Гость
Статьи
Почему я притягиваю …

Почему я притягиваю неудачников?

Почему я притягиваю неудачников?
я симпатичная девушка, без вредных привычек, в семье у меня плохобыло, драки и ссоры, все происходило на моих глазах, отец пил и бил мать, может это из-за этого? я уже незнаю что делать, или одна или с лузером

чебурашечка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачник- это кто? Нормальный средний мужик,не могущий осыпать вас бриллиантами?

Гость
#2

Автор. У меня такая же ситуация, как у вас:(( один в один. Из-за этого у меня мужской характер. Все привыкла решать сама. В детстве такого насмотрелась, что мне уже черт не страшен. Говорят, что к девушкам с сильным характером притягивается всякие неудачники. Еще у нас с вами не было перед глазами примера удачной семьи, мы просто не умеем общаться с мужчинами, быть слабой, мы им не доверяем (опять же из-за отца).

Гость
#3

Продолжение....я пыталась строить отношения. Получалась такая ерунда. Устала в этом разбираться. Хотя причинно-следственные нити вижу. Просто забила и наслаждаюсь одиночеством. Если встречу достойного, хорошо. Нет- значит не судьба. Я все сказала) но воспитывать детей в неблагополучной семье нельзя. Психика искалечена на всю жизнь. Увы.

Акуна 👑
#4

Потому что сама такая ,мы притягивает тех кого заслуживаем ...

Гость
#6

Я , например, не жалостливая. Я умею сочувствовать. Причем тут жалость вообще и те, кто к ней "притягиваются"

гостья
#7

Заниженная самооценка и комплексы. Поэтому притягиваете лузеров.
У меня тоже был такой период в жизни. Лучше совсем без отношений, чем с лузером. Лучше заняться собой.

Гость
#8
Гость

Автор. У меня такая же ситуация, как у вас:(( один в один. Из-за этого у меня мужской характер. Все привыкла решать сама. В детстве такого насмотрелась, что мне уже черт не страшен. Говорят, что к девушкам с сильным характером притягивается всякие неудачники. Еще у нас с вами не было перед глазами примера удачной семьи, мы просто не умеем общаться с мужчинами, быть слабой, мы им не доверяем (опять же из-за отца).

Я тоже была такой же как автор и гость 2, пока не встретила моего мужчину, теперь я просто женщина, живу и не о чем не беспокоюсь потому что знаю что с ним как за каменной стеной. На неудачников тоже насмотрелась, когда приходилось тянуть все на себе, зато сейчас можно расслабиться и жить для себя.
Вам просто пока не повезло встретить настоящего мужчину, когда это произойдет поймете, что всё может быть по другому.

Гость
#9
Гость

Автор. У меня такая же ситуация, как у вас:(( один в один. Из-за этого у меня мужской характер. Все привыкла решать сама. В детстве такого насмотрелась, что мне уже черт не страшен. Говорят, что к девушкам с сильным характером притягивается всякие неудачники. Еще у нас с вами не было перед глазами примера удачной семьи, мы просто не умеем общаться с мужчинами, быть слабой, мы им не доверяем (опять же из-за отца).

Во-во, это не в неудачниках дело, а дело в сильном, мужском характере женщины. Природа мудра, зачем мужику мужик. Сама такая, привыкла все на себе везти, а муж на диване у телевизора и ничего не колышет, знает, что я все решу. Я знаю свою проблему,тут наверное генетика, сильная мать,сильная бабушка, надо пробовать стать женщиной, а как? если уже полжизни "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик"

Гость
#10
гостья

Заниженная самооценка и комплексы. Поэтому притягиваете лузеров.У меня тоже был такой период в жизни. Лучше совсем без отношений, чем с лузером. Лучше заняться собой.

++++++++++ именно так, заниженная самооценка как следствие проблем в семье. Обратитесь к психологу или пробуйте работать над улучшением самооценки самостоятельно

Акуна 👑
#11

Потому что ты чебурашка )))

Гость
#12

Автор, я из неблагополучной семьи. У меня прекрасный муж. Не отчаивайтесь. Прекратите ныть. И вперед! Знакомьтесь, выбирайте. Может, вы клюете на первого встречного. В этом проблема.

Гость
#13

живи с девушками, они все сплошь- удачницы. делов то!

Гость
#14

У меня очень сильный характер. От меня мужики шарахались как от огня. Убегали. Боялись. Отношения не получались. Я очень переживала. А потом забила и встретила прекрасного человека. Теперь мы женаты. Вы просто не встретили подходящего. Удачи!

Гость
#17

Просто из хорошей семьи мужчины с вами связываться не будут, и вообще вы с ними никогда не пересечетесь, вы из разных кругов.

Гость
#18

Вопрос,а кто у вас подруги? Общайтесь в принципе в кругу успешных людей,где у всех все хорошо, тогда шансы встретить неудачника будут минимальны

Сергей
#19
Гость

Как там с деньгами? Машиной? Домом на Беверли-Хилз?

машина - запросто, дом в перспективе :)

Гость
#20
Гость

Я , например, не жалостливая. Я умею сочувствовать. Причем тут жалость вообще и те, кто к ней "притягиваются"

для тебя раз ты в танке, неудачники-нытики все по натуре притягиваются к тем,кто их жалеет

Апельсинка
#21

возьмите меня с собой.

Сергей
#22
Апельсинка

возьмите меня с собой.

расскажите о себе

Гость
#24
чебурашечка

Почему я притягиваю неудачников?я симпатичная девушка, без вредных привычек, в семье у меня плохобыло, драки и ссоры, все происходило на моих глазах, отец пил и бил мать, может это из-за этого? я уже незнаю что делать, или одна или с лузером

Совершенствуйтесь, абстрагируйтесь от них, тогда притянется человек достойный. Не ищете себе специально никого для серьезных отношений.

Гость
#25
Гость

Просто из хорошей семьи мужчины с вами связываться не будут, и вообще вы с ними никогда не пересечетесь, вы из разных кругов.

Чушь, конечно будут. У меня есть знакомая, самая всю жизнь была из последней семьи, а встретила себе отличного мужа(!) Быть то иму с вами, а не вашей семьей.

Тонна
#26

обратитесь к психологу. не знаю как в вашем городе в нашем есть бесплатные центры помощи. очень там хорошо вам помогут если конкретная проблема.

Гость
#27

Не нужен вам психолог, вам добрый и заботливый мужчина будет лучшим психологом. Не кидайтесь в отношения, будьте разборчивее, подобное притягивает подобное.

Гость
#28
Сергей

ищу будущую жену для совместной эмиграции в США :)о себе: 29 лет, программист, детей нет

Это ты на соседней ветке жалуешься, типа девушка твоя флиртует?

Гость
#29

Лузер -- понятие растяжимое!

Гость
#30
Гость

Неудачник- это кто? Нормальный средний мужик,не могущий осыпать вас бриллиантами?

Гость

Пиcя и две cиси. Ну, когда в загс?

не Потанин значит на языке местных прошмандэ))
одна поттрепанная к 30 , вторые маленькие ))

Гость
#31
Гость

У меня очень сильный характер. От меня мужики шарахались как от огня. Убегали. Боялись. Отношения не получались. Я очень переживала. А потом забила и встретила прекрасного человека. Теперь мы женаты. Вы просто не встретили подходящего. Удачи!

встретила подкаблучника, тряпку пол вытирать ? женила на себе ,а тот и рад

Гость
#32
чебурашечка

в семье у меня плохобыло, драки и ссоры, все происходило на моих глазах, отец пил и бил мать, может это из-за этого?

99% что из-за этого. Идите к психологу, если сами не справляетесь.

#33
чебурашечка

Почему я притягиваю неудачников?я симпатичная девушка, без вредных привычек, в семье у меня плохобыло, драки и ссоры, все происходило на моих глазах, отец пил и бил мать, может это из-за этого? я уже незнаю что делать, или одна или с лузером

Каждая девушка,абсолютно любая может быть с тем человеком,с которым захочет. Но с детства те или иные установки, определенных негатив, боязнь, сомнения притягивают к женщинам не "тех" мужчин. Пример девушка застала своего мужчину на измене с другой,в результате чего в ее подсознании так укоренился страх, что ее будут бросать и ей будут изменять, что так оно происходит до сих пор. Женщине 36 лет, а мужчин было всего два. Рекомендую во-первых-проводить работу по расчистке "тараканов" в голове, есть множество техник, второе-положительные аффирмации , и третье визуализации желаемого мужчины.Гарантирую за полгода Вы встретите свою любовь))

Гость
#34
Гость

Неудачник- это кто? Нормальный средний мужик,не могущий осыпать вас бриллиантами?

Да, с вероятностью 99% это именно так.

Гость
#35
*****Анастасия*****

Каждая девушка,абсолютно любая может быть с тем человеком,с которым захочет. Но с детства те или иные установки, определенных негатив, боязнь, сомнения притягивают к женщинам не "тех" мужчин. Пример девушка застала своего мужчину на измене с другой,в результате чего в ее подсознании так укоренился страх, что ее будут бросать и ей будут изменять, что так оно происходит до сих пор. Женщине 36 лет, а мужчин было всего два. Рекомендую во-первых-проводить работу по расчистке "тараканов" в голове, есть множество техник, второе-положительные аффирмации , и третье визуализации желаемого мужчины.Гарантирую за полгода Вы встретите свою любовь))

Имхо - собачья чушь, обыкновенная. Множество техник, аффирмации, визуализации... Начитались этого бреда больных людей, а теперь учите других этому

Гость
#36

два вопроса к автору:
1) кто такой лузер в вашем понимании?
2) зачем вы встречаетесь с лузерами, понимая, что это лузеры?

Иван из Крыма
#37

Автор, Чебурашечка. Значит вы сама такая. По Сеньке шапка! И вообще не надо навешивать ярлыки. Не нужно называть скромного обычного человека неудачником.
А те которые выбились "в люди" и зарабатывают миллионы, скорее исключение из правил в нашей стране. Их единицы! Будьте проще! Дело не в материальных благах. И кстати если вы будете мудрой женой, то слепите из своего мужчины вполне удачного, целеустремлённого и хорошо зарабатывающего человека.
А эти клише про неудачников пришли к нам с запада и американских фильмов. Где основная мысль состоит в том - что деньги это главное в жизни.

Гость
#38

Иван из крыма, почему то мужчины разом подумали что неудачник у женщин равняется скромный работяга. А по мне когда женщина говорит неудачник это отнюдь не скромный и не работяга, уж точно.
это такой тип, который не держится ни на какой работе, весь в кредитах, 150 раз брошеный женщинами, выпивающий и при этом мнящий себя мачо, который подарок для любой.
а скромные работяги, это самые надежные верные люди.
работают и радуются тому что имеют.

Грушенька
#39

А в каких кругах вы, автор, вращаетесь? Может, не там ищите? Есть места скопления лузеров, по 10 лузеров на квадратный метр. Понятно, что априори не может быть там достойного мужчины. Обратите внимание в первую очередь на круг общения. Во-вторых, работайте над самооценкой. Видимо, вы источаете энергетику отчаяния и и грусти. Любите себя, считайте себя ценностью. Повторяйте как мантру: я ценна сама по себе.
Кстати, финансово обеспеченный с хорошей работой - не факт, что он человек при этом хороший) Знаете, столько на свете овна среди таких. Ищите в первую очередь ХОРОШЕГО, ПОРЯДОЧНОГО человека. И надёжного.

#40

Возможно такова Ваша карма...

Гость
#41

Все время притягиваю тех мужчин, кто ноет, жалуется, ждет помощи
Считают меня сильной... Хотя, я часто хочу быть слабой и расквашиваюсь...
Реально понимаю, что что-то во мне не так, если я притягиваю "беспомощных" (грубо сказала, приблизительно)

Нина
#41

Никто никого не притягивает. Вы их просто не отталкиваете. А вообще их, тех, кто вам не нравится, просто много среди свободных мужчин.

Нина
#42
Гость

Имхо - собачья чушь, обыкновенная. Множество техник, аффирмации, визуализации... Начитались этого бреда больных людей, а теперь учите других этому

Вот-вот! Надоел этот психологический оккультизм!

Гость
#43
Гость

Неудачник- это кто? Нормальный средний мужик,не могущий осыпать вас бриллиантами?

Неудачник- это ты.

гость
#45

значит ты не так хороша как тебе кажется

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы