Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к изменам

Изменяю мужу,когда говорю об этом сестре и маме то не понимаю почему они так негативно к этому относятся? Мне нравиться как об этом пишет Ошо: "Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены."

Валерия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём смысл измены??

Татьяна
#2

Смотря кому вы изменяете...
1.если вы с ним просто встречаетесь, то это же не обязывает вас быть ему женой, но без статуса жены. Это логично, но по моему нет смысла в таких отношениях (это мое мнение)
2.если же вы состоите в гражданском браке, по сути тоже от пункта 1 ни чем не отличается
3. если же вы ему официальная жена, то да ... негативно я б тоже отнеслась

Гость
#3

Ну ладно с сестрой об изменах говорить.Но с мамой...0_0 Жесть!!! Вы что, с ней половые члены ваших партнеров обсуждаете?!!! Хорошо ли они лижут?? Технику ми'нета???

#4
Гость

А в чём смысл измены??

просто для удовольствия, люблю секс

Гость
#5
Андрей Александров

просто для удовольствия, люблю секс

Я не поняла....Вы *** чтоле?? 0_0

Валерия
#6

не удовлетворяет в постеле

#7

не я просто тему не прочитал до конца - написал почему жене изменяю

Гость
#8
Андрей Александров

не я просто тему не прочитал до конца - написал почему жене изменяю

Не надо в уши лить, тут не ло'хи на форуме!! Вы-АВТОР. Признавайтесь, вы ***????

Наталья
#9

Измена=обман, а к обману я отношусь плохо. Считаю что лучше заранее договориться о свободных отношениях.

Валерия
#10
Наталья

Измена=обман, а к обману я отношусь плохо. Считаю что лучше заранее договориться о свободных отношениях.

Сережа очень устаревших нравов

Факт
#11
Валерия

не удовлетворяет в постеле

Не хочу вас оскорбить, но вы ведёте себя как самое обычное животное, готовое ради собственного удовольствия предать доверие человека, и муж ваш тоже иди.от раз не разглядел в вас обычную шлю.ху

Хотя бы, по человечески объяснить мужу что не так, может он поймёт? а вы сразу на другой чл.ен перепрыгиваете.

Вот именно из-за таких людей как вы общество деградирует...

бу-га-га
#12

ощущение, что писала наша вумановская Катерина. Только чой-то Валерией назвалась))

Лена
#13

Господи избавь сына и внуков от такой жены ш.а.л.а.в...ы!

Наталья
#14

Пост 4 и 6 - циферки совпадают)))

Гость
#15
бу-га-га

ощущение, что писала наша вумановская Катерина. Только чой-то Валерией назвалась))

Она же автор-Андрей Александров.

Гость
#16
Наталья

Пост 4 и 6 - циферки совпадают)))

Я же говорю---*** пишет!!! Тоже сразу поняла))

Гость
#17

Автор Валерия-Андрей, вы живёте с мужиком, и ещё по другим мужикам шалавитесь??? Я правильно поняла??

Гость
#18

как в " нашей раше" только у нас в стране ш.люxи цитируют классиков))))))

Гость
#19
Андрей Александров

не я просто тему не прочитал до конца - написал почему жене изменяю

ну ты и л о х!

Гость
#20
Гость

как в " нашей раше" только у нас в стране ш.люxи цитируют классиков))))))

рано радуешься, автор - александР.

Гость
#21
Гость

Я же говорю---*** пишет!!! Тоже сразу поняла))

не ***, а пи да рас. потому как женщин ша ла ва ми выставляет

Гость
#22
Гость

не ***, а пи да рас. потому как женщин ша ла ва ми выставляет

Ну, для меня ***=ПИ'ДОР.Таже фигня, токо с другого бока.

Гость
#23

Пидота-пидота перейди на Федота

Гость
#24
Гость

Пидота-пидота перейди на Федота

Да Вы что??? Федот--натурал!!! Е'бет как с ума сошёл!!!

Катана
#25

Ну утешайте себя этими словами Ошо))) Таким как Вы только это и остается) И кстати Вы изменяете себе и своей жизни прежде всего,своему изначальному выбору,подумайте над этим)

Гость
#26
Гость

рано радуешься, автор - александР.

тьфу, александроВ

Гость
#27
Катана

Ну утешайте себя этими словами Ошо))) Таким как Вы только это и остается) И кстати Вы изменяете себе и своей жизни прежде всего,своему изначальному выбору,подумайте над этим)

вы автору андрею это пишете?

Катана
#28
Гость

Ну утешайте себя этими словами Ошо))) Таким как Вы только это и остается) И кстати Вы изменяете себе и своей жизни прежде всего,своему изначальному выбору,подумайте над этим)

вы автору андрею это пишете?

Я с телефона пишу,так что не вижу кому конкретно) Написала свой ответ автору темы))

Инна
#29

Если вы неверующий человек,безбожник,то изменяйте направо налево.

Soho
#30

Мне жаль таких..
У женщины могут быть секреты, говорить об этом с сестрой и мамой...автор стремная.

Гость
#31

Ну мама-то - взрослый человек, знающий к каким последствиям измены могут привести. Достаточно пожила на свете и слышала и про месть разгневанных обманутых мужей, а также месть жен любовников, и про упреки в лядстве до конца жизни, и про вензаболевания, и про беременности неизвестно от кого. Дочь свою мама любит и не желает, чтобы она прошла через это. Вам-то кажется, что муж никогда не узнает, а если узнает, то так Вас любит, что простит и никогда об этом не вспомнит, что любовник самый чистый порядочный, опять же очень Вас любит, и никогда не заразит и не обрюхатит, не спалит Вас перед Вашим мужем, а мама другую сторону медали знает.
А я вообще нормально к изменам отношусь, но только в том случае когда никто, кроме тех 2-х людей, об этом не знает.

Гость
#32
Татьяна

Смотря кому вы изменяете... 1.если вы с ним просто встречаетесь, то это же не обязывает вас быть ему женой, но без статуса жены. Это логично, но по моему нет смысла в таких отношениях (это мое мнение) 2.если же вы состоите в гражданском браке, по сути тоже от пункта 1 ни чем не отличается3. если же вы ему официальная жена, то да ... негативно я б тоже отнеслась

Верно!

Гость
#33
Катана

вы автору андрею это пишете?

Я с телефона пишу,так что не вижу кому конкретно) Написала свой ответ автору темы))

Автор темы-мужик, Андрей Александров.Как он может изменять мужу??? Либо он ***, сожительствует с мужиком.Жахают друг дружку, и деньги в кружку.

Гость
#35

Ну ,наверное,потому негативно относятся,что вы замужем.
Что им радоваться за вас,если у вас нормальной семьи нет?
Муж ведь тоже,наверняка времени даром не теряет.И какие вы друзья и родные люди друг другу после этого?То же что и одна.

гость
#36
Валерия

Изменяю мужу,когда говорю об этом сестре и маме то не понимаю почему они так негативно к этому относятся? Мне нравиться как об этом пишет Ошо: "Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены."

)))))))) Об измене мужу вы сказали матери, сестре...теперь и с форумом поделились. И у Ошо нашли оправдание. Осталось только ближайшему забору доверить "сию тайну"

Гость
#37

Если я изменяю, то положительно. Если изменяет парень, то отрицательно.

Гость
#38

смотрите, автор ник сменил на циферки)

Гость
#39

Автор *** 100%!!!!

Ирочка
#40

Надо быть полной идиоткой чтобы так радоваться своей измене и рассказывать о ней в красках своим родным. Мда...ваша мать стыдится, что вырастила такую дуру как вы. *****....ша-ла-ва....

Гость
#41
Гость

Ну мама-то - взрослый человек, знающий к каким последствиям измены могут привести. Достаточно пожила на свете и слышала и про месть разгневанных обманутых мужей, а также месть жен любовников, и про упреки в лядстве до конца жизни, и про вензаболевания, и про беременности неизвестно от кого. Дочь свою мама любит и не желает, чтобы она прошла через это. Вам-то кажется, что муж никогда не узнает, а если узнает, то так Вас любит, что простит и никогда об этом не вспомнит, что любовник самый чистый порядочный, опять же очень Вас любит, и никогда не заразит и не обрюхатит, не спалит Вас перед Вашим мужем, а мама другую сторону медали знает.А я вообще нормально к изменам отношусь, но только в том случае когда никто, кроме тех 2-х людей, об этом не знает.

100%
У меня с мамой. то же доверительные отношения.Я не считаю,что ужастно с мамой об этом говорить. Она мне всегда говарит,что б в случаи измены,язык держала за зубами.Подругам говорить такое нельзя.

Гость
#42
Валерия

Изменяю мужу,когда говорю об этом сестре и маме то не понимаю почему они так негативно к этому относятся? Мне нравиться как об этом пишет Ошо: "Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены."

Во первых рассказывать своей маме об измене это уже за гранью. Во вторых это глупо прикрывать свою шлюшечную натуру тупыми фразами Оши и ему подобной нечисти.

Гость
#43
Гость

Автор *** 100%!!!!

А бывают *** на 80%?

Гость
#44

нормально отношусь. точнее положительно. нормальная,уважающая себя женщина просто обязана иметь любовника,будучи замужем. кто не согласен, идите в оппу и там сидите молча.

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем