Гость
Статьи
Ревную своего парня к …

Ревную своего парня к знакомым девушкам в вк

Девчёнки, привет всем! У меня такая ситуация, возможно и распространённая... Очень ревную своего парня, к девушкам которые у него в друзьях, стараюсь держать это в себе, но иногда просто вырывается, и он замечает мою ревность. Говорит, что ничего страшного в этом не видит, все кто у него в друзьях - он знает. Ревную к не замужним.. Как ему объяснить, что мне это неприятно. Нериятно, что он интересуется их жизнью, и ставит им лайки. Встречаюсь больше месяца. Кто страдает тем же, чем и я?)))

Дианка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе'рней Вы страдаете!! Вам сколько лет то?? Парню заняться нечем?? Сидит контакте девочек лайкает?? Пусть идёт вагоны с сахаром разгружает.

alina.axmetgalieva09@gmail.com
#2

Не беспокойтесь зря) будьте увереннее в нем, покажите ему, что доверяете.

гость
#3
alina.axmetgalieva09@gmail.com

Не беспокойтесь зря) будьте увереннее в нем, покажите ему, что доверяете.

Гость
#4

И что здесь такого?Почему бы ему не поставить лайк коллеге? Вы уж параноиком не становитесь

Фам фаталь
#5

эх, девушка, скажу так...у всех у нас интуиция...я встречаюсь иногда с бывшим мч, а у него есть девушка, которая его безумно ревнует и проверяет его соц сети...меня нет у него в друзьях, но это не мешает мне ему писать, а ему ко мне приезжать

Фам фаталь
#6

если ревнуете, значит, он вам чего-то не додает

#7

Мне было бы неприятно, если бы мой МЧ ставил лайки другим девушкам (по степени красоты). Как будто на что-то надеется.
Понятно, что это может ничего не означать - но этого можно было не делать. Не все мужчины же так делают.

Дейенерис
#8

Исходите из того, что ваши нервы по этому поводу всё равно ничего не изменят. Сделайте вывод и наблюдайте дальше.

Гость
#9

мой бывший тоже имел таких подруг вк, в прямом смысле имел. так что задумайся

Гость
#10

вот и ещё один минус в копилку соцсетям!

Гость
#11
Дианка

Девчёнки, привет всем! У меня такая ситуация, возможно и распространённая... Очень ревную своего парня, к девушкам которые у него в друзьях, стараюсь держать это в себе, но иногда просто вырывается, и он замечает мою ревность. Говорит, что ничего страшного в этом не видит, все кто у него в друзьях - он знает. Ревную к не замужним.. Как ему объяснить, что мне это неприятно. Нериятно, что он интересуется их жизнью, и ставит им лайки. Встречаюсь больше месяца. Кто страдает тем же, чем и я?)))

Ревнуете - значит не уверены в нем. В это ничего такого нет - общаться и ставить лайки. Вы разве не общаетесь с парнями? Не надо зацикливаться на нем одном - общайтесь и с другими.

Гость
#12
Фам фаталь

эх, девушка, скажу так...у всех у нас интуиция...я встречаюсь иногда с бывшим мч, а у него есть девушка, которая его безумно ревнует и проверяет его соц сети...меня нет у него в друзьях, но это не мешает мне ему писать, а ему ко мне приезжать

Фу бл кумарят такие

Гость
#13
Гость

И что здесь такого?Почему бы ему не поставить лайк коллеге? Вы уж параноиком не становитесь

умри ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: