Гость
Статьи
Девушка флиртует с …

Девушка флиртует с другими!

Привет девушки.
В общем то у меня такая ситуация сложилась, общаюсь с женщиной, и вроде как мы в отношениях. Говорит любит, скучает и всё такое. Отношения только начались, и недели не прошло, в общем всё супер, эмоции и всё такое.Но тут мне стало интересно как она с другими мужчина себя ведет, мне пришла идея. Я решил ей написать с другой стр. которую она не знает. Представился мужчиной, сказал мол хочу познакомится, она сразу же согласилась, начала флиртовать, а сегодня зашёл с левой стр, сообщения открыл, так он накидала фото свои. И говорит мол ты тоже такой красавчик, всё время флиртует. (она даже со мной так себя не ведет!)
Я вот понять не могу! Говорить что я её проверял, не буду , стыдно за такие дела. Но вот что ей в отношениях не хватает, внимание, общение, у нас постоянно. Вообще как себя вести после такого?
Женщина она взрослая старше меня на 5 лет, ей 30. (говорить что мол она хочет мужчину по старше для семьи не надо, семью , детей она не хочет, я спрашивал)

Серега
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она полигамная. Потому и не хочет семью и детей. С чего бы ей верность хранить.

Гость
#2

Она с тобой семью и детей не хочет!!! Ей нужен альфа-самец, с х'е'ром 22 см. Вот с ним она и семью, и детей захочет, поверь!!

Гость
#3

Ищет кого получше, если найдет вас бросит, если нет, возможно останется. На мелководье и рак - рыба, как говорится. Вот вы и есть тот самый рак

Гость
#4

А вам зачем нужна другая страница,чтобы с нее другим девушкам писать,что ли. И зачем устраивать проверки когда только познакомились.За неделю вы ей не можете стать настолько родным,чтобы она не стала переписываться с другими,если ей такие переписки свойственны.

Гость
#5

Она ведет себя нормально. Ведь мужчин таких сплошь и рядом. Почему для женщины это не норма? Просто найдите себе такую же по духу как вы, их очень много - верных и преданных. Бедные, сидят без нормальных мужчин. А нормальные мужчины на вот таких западаёт, а потом жалуются на женском форуме.

Гость
#6

Сучку на поводке не удержать. Зачем она тебе? Найди скромную.

Серега
#7
Гость

А вам зачем нужна другая страница,чтобы с нее другим девушкам писать,что ли. И зачем устраивать проверки когда только познакомились.За неделю вы ей не можете стать настолько родным,чтобы она не стала переписываться с другими,если ей такие переписки свойственны.

Это встречаемся мы неделю, общаемся давно около 2-ух лет. Стр. вторая у меня была давно, вот решил так проверить, смотрю она на сайте сутками сидит, интересно стало

Гость
#8

Серега, правильно будет использовать сию девушку чисто по назначению - для секса. Начнешь звать взамуж - плохо кончишь, имхо.

Гость
#9

ты всего-то неделю с ней общаешься, алё! Где тут отношения? Она тебе ничего не должна.

Гость
#10

Блин,неделю встречаетесь и хотите,чтобы она к вам серьезно относилась?

Серега
#11
Гость

ты всего-то неделю с ней общаешься, алё! Где тут отношения? Она тебе ничего не должна.

Общаемся 2 года! Встречаемся официально неделю, секс, все дела, всё есть

Гость
#12

Нормальная свободная деваха. Делает, что хочет, общается и флиртует как считает нужным. Сопли, пеленки и мужнины штаны не рассматривает. Не по автору девка. Ищи овуля.ху.

Гость
#13

Обыкновенная б л я дь!

Гость
#14

Беги роняя тапки. Нет хороших и верных девушек. Все б а бы, сам знаешь кто.

Гость
#15

В начале отношений я такая же была, думала и с парнем буду встречаться, ну что б не одной быть, но и другого искать. Но потом ужасно полюбила своего парня и на других больше не смотрела. Но я это к чему, просто сейчас ты ей не очень нравишься, дальше она может тебя полюбит, ну а может и нет, это уже дело случая, так что сам смотри, но я бы на твоем месте рассталась, потому что дальше может быть только хуже.

чудачка
#16

Вы с ней без 5 минут неделю? Она сама то знает, что у вас отнашения?

#17

да все просто как валенки: её нужно как можно больше вариантов, на всякий случай. чтоб один бросил - а тут раз, сразу второй. а может и оба одновременно.
и также она будет себя вести до того момента, когда окончательно не убедится, что вы не сбежите и ей подходите. у многих женщин этот момент, правда, не наступает никогда.
женщины не любят напрямую отказывать, они стараются сохранить даже в отвергнутом ухажере надежду - чтоб всегда можно было его использовать, если понадобится.
запасной аэродром. старая как мир история.

Гость
#18

Я бы даже не обсуждал ничего. Просто в игнор и все. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить свое время на таких людей.

Гость
#19

Все супер говоришь?

это для тебя все супер. А для нее ты лишь один из вариантов развлечений. Представь себе живую очередь из мужчин, с которыми она переспит этой ночью. И даже если ты в этой очереди первый, оно тебе надо? Как думаешь, сколько мужиков уже в ней побывало... )))))
Короче, послушай совета, забей.

Гость
#20

тема разводка, не бывает таких идиотов, баба писала тему

мало того что паренек себе старуху нашел ( для него старуху), дак еще старуха с кем-то там флиртует, а он тут темки создает

и смех и грех

Гость
#21

Они неделю встречаются только! Может она вообще не знает, что у них отношения, а че нормально потра хались и все, от вас ничего другого не требуется, а для серьезных отношений ищет другого. А может сомневается в авторе и запасной аэродром ищет. Вообще от вас мужиков проблем в 100500 больше чем пользы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: