Гость
Статьи
очень хочу пожить в …

очень хочу пожить в одиночестве

Уже более полугода живем с мч вместе, сначала у него, потом переехали ко мне, так нам обоим удобнее на работу добираться. Но настал момент, когда мне дико захотелось опять пожить без него. Не представляю, что делать? Не могу же я его выставить просто так, мол, дорогой, мне б отдохнуть от тебя. Посоветуйте, пожалуйста

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нафига вообще с ними жить-то начинать... потом не знаешь как отмотаться

Гость
#3

Если вы хотите пожить одна, значит этот мч вообще вас не устраивает. Так зачем себя насиловать-то?

Бэки
#4

Если отношения в перспективе серьезные, тогда терпите. Это пройдет. Это нормальное состояние. Мне очень знакомо. Меня спасает одно - муж относительно часто ездит в командировки. Успеваю и отдохнуть и наскучаться. Да и в тех случаях когда дома, старается не нарушать личного просторанства, в случае необходимости.

Гость
#5
Гость

нафига вообще с ними жить-то начинать... потом не знаешь как отмотаться

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#6

а это только с ним так? с другими не было такого? даже, хотя-бы с родителями...просто я сама такая " одиночка" мне одно нужно - знать что с любимыми людьми всё хорошо, что всё у них в порядке - это счастье для меня. а вот сосуществование на одной территории ужасно напрягает, до срывов, до припадков ярости и драк в которых я инициатор, в которых я виновата...по самым мелким пустякам и в глобальных масштабах - во всём... не могу уживаться ни с кем. при том я люблю, люблю очень и знаю, что меня сильнее никто любить и меня не будет, но просто не могу, не могу жить на одной территории долго...я честно и открыто это сказала в своё время, и счастлива, что меня поняли и это моё уродство моральное мне простили. мой совет - просто поговорите честно.

#7

Я вот тоже не могу с людьми в одной квартире жить, то вещи мои без разрешения возьмут, то ванную комнату занимают в самый неподходящий момент, ужас просто. Но все-таки есть и нормальные, понимающие люди, которые с первого раза все понимают. Ну ладно, что-то я отвлеклась... Автор, мне кажется, что это просто не Ваш человек. А вообще, Вы когда у него жили, таких проблем не было?

бррр
#8

значит вы его не любите. у меня так было .но я уже на 3 день схожу с сума и убегаю. как полюбите по-настоящему, не захотите быть одна ни минуту.

Гость
#10
Гость

Не представляю, что делать? Не могу же я его выставить просто так, мол, дорогой, мне б отдохнуть от тебя.

Почему нет? Жизнь-то Ваша, прям обязательно её в угоду мч положить?

#11
Гость

нафига вообще с ними жить-то начинать... потом не знаешь как отмотаться

доброжелательницы с форума не дремлют!

Гость
#12
Гость

Уже более полугода живем с мч вместе, сначала у него, потом переехали ко мне, так нам обоим удобнее на работу добираться. Но настал момент, когда мне дико захотелось опять пожить без него. Не представляю, что делать? Не могу же я его выставить просто так, мол, дорогой, мне б отдохнуть от тебя. Посоветуйте, пожалуйста

Так и скажите. Что вы устали от него. Понимаю вас, сам интроверт.

Гость
#13

Понимаю вас! Я такая же, причем все очень запущено, даже на отдыхе не могу даже с лучшей подругой жить- только отдельный номер. С бывшим я под конец отношений такие истерики, что мама дорогая, до драк доходило, причем меня бесило все, даже просьба чайник поставить, крышка унитаза неопущенная, когда он по ночам за компом сидел. Потом поняла что и не любила я его, так жила с ним длягалочки, хотя как человек очень хороший, но любви так и не было.

Гость
#14
Гость

Уже более полугода живем с мч вместе, сначала у него, потом переехали ко мне, так нам обоим удобнее на работу добираться. Но настал момент, когда мне дико захотелось опять пожить без него. Не представляю, что делать? Не могу же я его выставить просто так, мол, дорогой, мне б отдохнуть от тебя. Посоветуйте, пожалуйста

А я не хочу одиночества, ест оно меня изнутри. Много его в моей жизни. Цените отношения, минуты уединения должны быть в жизни, но не желайте одиночества - это страшная штука.....

Гость
#15
Гость

но не желайте одиночества - это страшная штука.....

одиночество - великое благо, хочу его всем сердцем )

Гость
#16
Гость

одиночество - великое благо, хочу его всем сердцем )

Одиночество - благо, но когда его много, оно превращается в наказание, горькое чувство, от которого сердце каменеет.

Y
#17
Гость

Одиночество - благо, но когда его много, оно превращается в наказание, горькое чувство, от которого сердце каменеет.

Чушь собачья. Я в нем годами пребываю и дурно только подумать, что кто-то его у меня заберет.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем