Гость
Статьи
Стоит ли с кем-то …

Стоит ли с кем-то знакомиться,если сердце занято?

Как вы думаете стоит ли знакомиться с кем-то,если место в сердце занято.(но пока еще до конца не известно отношение мужчины) По-моему это как-то неправильно.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

Как вы думаете стоит ли знакомиться с кем-то,если место в сердце занято.(но пока еще до конца не известно отношение мужчины) По-моему это как-то неправильно.

Когда сердце занято такие вопросы не возникают

Гость
#3

У меня все было ясно, расстались. Пыталась год построить отношения с разными мужчинами, но потом отказалась... Все золотые, только люблю бывшего, смирилась и стала спокойно жить одна. ... Через полгода вернулся

Орхидея
#4

Если сердце занято одним,то лучше подождать и разобраться до конца.А потом по результату можно и определиться.

Гость
#5
Орхидея

Если сердце занято одним,то лучше подождать и разобраться до конца.А потом по результату можно и определиться.

+100!

Гость
#6

Если кто-то сильно нравится,то на других внимание не обращаешь совсем.

Б-ка
#7

А по Вашему личному опыту, как часто и как надолго обычно занимается Ваше сердце?

Гость
#8

Если спрашиваете, очевидно, ваше сердце не занято. Тогда, конечно, знакомьтесь на здоровье, вдруг познакомитесь с тем, кто сразу займет ваше сердце, незачем зря терять время на пустые знакомства.

Гость
#9
Гость

У меня все было ясно, расстались. Пыталась год построить отношения с разными мужчинами, но потом отказалась... Все золотые, только люблю бывшего, смирилась и стала спокойно жить одна. ... Через полгода вернулся

У меня похожая с вами ситуация, он меня оставил,причем довольно некрасивым и неприятным образом. Вот уже 8 месяцев прошло, тоже пыталась строить какие-то отношения,но не могу как стопор какой-то. Правда в отличие от вас ко мне не вернулся и думаю не вернется. Всё таки с временем придется строить какие-то новые отношения,жизнь-то на этом не закончилась.

Гость
#10

Конечно стоит))) Щедрого,заботливого дяденьку,чтобы оплачивал твои путешествия по миру!

Гость
#11

сама в таком же состоянии: почти одновременно подкатили 2 МЧ, вот неделю провела с одним, уехал в командировку, сейчас сама поеду к другому, буду сравнивать мое отношение к каждому из них:)

Кот Бегемот
#12
Гость

Конечно стоит))) Щедрого,заботливого дяденьку,чтобы оплачивал твои путешествия по миру!

146%))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: