Гость
Статьи
общаться на сз при …

общаться на сз при наличии пары

До знакомства с мч сидела на СЗ, с кем-то был флирт, с кем-то просто общение, даже друзья появились, причем чаще именно простое общение, без романтического подтекста. С появлением мч, понятное дело, удалила анкету. Прошло 5 лет и я начала ощущать острую нехватку общения с другими людьми и парнями в том числе, так как мне всегда было проще общаться как раз с мужчинами. Хочется поболтать, найти новых друзей, погулять. За себя уверена, не изменю, мне оно и не надо. Но вот общения не хватает. Стоит ли заводить новую анкету? Не будет ли это предательством по отношению к мч? Он говорит, что доверяет мне, могу общаться с кем хочу и тд. Но совесть не спокойна, как будто я совершу при этом что-то гадкое, просто разговаривая с другими парнями.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы себе не позволила. А если бы ваш парень общался точно так же с девушками? Как бы вы реагировали ?

Гость
#3
Гость

Я бы себе не позволила. А если бы ваш парень общался точно так же с девушками? Как бы вы реагировали ?

Он втихоря от меня общался. Только не безобидное общение, а полный атас с виртом и, насколько я знаю, скайпом. Извинялся, еле простила. Сказал, что удалил анкету, сидит ли сейчас - не знаю

N
#4

Общаться виртуально можно, ничего в этом страшного нет. Но в анкете следует себя позиционировать как не свободную барышню.
А вот встречаться-гулять с парнями, имея мч, мне кажется как-то некрасиво. Дело в том, что многие парни воспринимают согласие на встречу, как возможность более интимного продолжения (да-да, даже при наличии постоянного мч).
А доказывать каждому "я не такая, я просто поговорить" унизительно.

Гость
#5
N

Общаться виртуально можно, ничего в этом страшного нет. Но в анкете следует себя позиционировать как не свободную барышню.А вот встречаться-гулять с парнями, имея мч, мне кажется как-то некрасиво. Дело в том, что многие парни воспринимают согласие на встречу, как возможность более интимного продолжения (да-да, даже при наличии постоянного мч). А доказывать каждому "я не такая, я просто поговорить" унизительно.

Ну это понятно, как они воспринимают, но при встрече меня же никто прямо на улице не завалит. Если я вижу, что мужчина явно настроен только на серьезные отношения, то я не буду продолжать общение. Но у меня лично были друзья, с которыми я познакомилась именно на сз. Я ни в коем случае не оправдываю себя, если мое желание аморально выглядит со стороны. Просто за время отношений все друзья отошли на задний план, кто уехал, кто обзавелся семьей, с кем просто общение сошло на нет, а я поняла, что без общения я загнусь скоро

Рыба
#6

Анал анал анальщики ааааааааа

Гость
#7

Да не страшно,там большая часть общаеться.

Гость
#8
Гость

Если я вижу, что мужчина явно настроен только на серьезные отношения, то я не буду продолжать общение.

Жесть! Какие серьезные отношения? 90% на СЗ нужен чисто секс, и им совершенно по барабану, свободна ты или нет. А если девушка сидит на СЗ, при этом говоря, что не свободна, вывод у всех логически мыслящих людей напрашивается лишь один: ищет левый секс. Для этого тебя и будут звать.

И не надо себе врать. Потребность в целенаправленном общении с мужчинами возникает тогда, когда свои отношения не устраивают, и из них пытаешься найти лазейку.

Гость
#9
Гость

Ну это понятно, как они воспринимают, но при встрече меня же никто прямо на улице не завалит. Если я вижу, что мужчина явно настроен только на серьезные отношения, то я не буду продолжать общение. Но у меня лично были друзья, с которыми я познакомилась именно на сз. Я ни в коем случае не оправдываю себя, если мое желание аморально выглядит со стороны. Просто за время отношений все друзья отошли на задний план, кто уехал, кто обзавелся семьей, с кем просто общение сошло на нет, а я поняла, что без общения я загнусь скоро

Ваше желание совершенно нормально и естественно.

Гость
#10
Гость

Жесть! Какие серьезные отношения? 90% на СЗ нужен чисто секс, и им совершенно по барабану, свободна ты или нет. А если девушка сидит на СЗ, при этом говоря, что не свободна, вывод у всех логически мыслящих людей напрашивается лишь один: ищет левый секс. Для этого тебя и будут звать.И не надо себе врать. Потребность в целенаправленном общении с мужчинами возникает тогда, когда свои отношения не устраивают, и из них пытаешься найти лазейку.

Глупости. Общение с противоположным полом всегда приятно. Независимо от секса.

Гость
#11
Гость

Жесть! Какие серьезные отношения? 90% на СЗ нужен чисто секс, и им совершенно по барабану, свободна ты или нет. А если девушка сидит на СЗ, при этом говоря, что не свободна, вывод у всех логически мыслящих людей напрашивается лишь один: ищет левый секс. Для этого тебя и будут звать.И не надо себе врать. Потребность в целенаправленном общении с мужчинами возникает тогда, когда свои отношения не устраивают, и из них пытаешься найти лазейку.

Представьте себе - некоторые могут искать там серьезные отношения.

Гость
#12
Гость

Жесть! Какие серьезные отношения? 90% на СЗ нужен чисто секс, и им совершенно по барабану, свободна ты или нет. А если девушка сидит на СЗ, при этом говоря, что не свободна, вывод у всех логически мыслящих людей напрашивается лишь один: ищет левый секс. Для этого тебя и будут звать.И не надо себе врать. Потребность в целенаправленном общении с мужчинами возникает тогда, когда свои отношения не устраивают, и из них пытаешься найти лазейку.

Потребность в общении есть у любого нормального человека. Просто общение с противоположным полом приятнее.

катя
#13

в чем дело автор? поставьте левую фото и общайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: