Гость
Статьи
рушатся отношения …

рушатся отношения из-за постоянных шуток парня

Мой мч постоянно юморит. То над один, то над другим, еще больше надо мной и нашими отношениями, то про любовниц подкалывает, мол, он такой мачо, то насчет нашего будущего, короче везде и всегда и почти всегда не у месту. Мне за несколько лет отношений это до дрожи нервной надоело, бесит жить с клоуном, для которого нет ничего серьезного в жизни. Разговоры не помогают, в итоге я оказываюсь виноватой, у меня ж чувства юмора нет. А я просто устала уже. Что делать, можно ли как-то вывести парня из роли Петросяна?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

Пошутите над его ху/ем,должен попустится

Гость
#2

вы друг друга не понимаете, ищите себе другого.

Гость
#3

Альтернативная сторона таких петросянов - агрессия. Третьего не дано.
Жить с мужчиной, который вызывает презрение - это тупик.

Юля
#4

Игнорируйте и все. Только это со временем остановит. Не близнец ли случаем? ;)

Гость
#5

"Что делать, можно ли как-то вывести парня из роли Петросяна?"

Нельзя, потому что этого хотите только Вы. Ему сейчас хорошо, а вам плохо, а вы хотите, чтобы вам стало хорошо, а ему плохо. Компромисса нет, вы сами выбрали клоуна.

Гость
#6

Приведите его в зал, где борцы-дагестанцы тренируются---пусть там пару миниатюр покажет!!

Гость
#7

Да ладно вам ,вы прям принцесса несмеяна ,явно ему не пара ,у меня муж постоянно шутит и я шучу ))
Вот недавно было лежу уже ,а он вышел с ванной голый ,подходит ко мне подсовывает член и говорит- "Акуна дайте телекану Россия интервью "😸😹😹😹или пока я кручусь на кухне ,он разденеться спрячется за стенкой надрочит свой член и стоит сам спрятанный а член наружу и типо зазывает )))))

Акуна 👑
#8

Ещё постоянно ржёт на до мной когда я сплю)) снимает на видео ,а утром мне показывает ,))))))

Гость
#9
Гость

Да ладно вам ,вы прям принцесса несмеяна ,явно ему не пара ,у меня муж постоянно шутит и я шучу ))Вот недавно было лежу уже ,а он вышел с ванной голый ,подходит ко мне подсовывает член и говорит- "Акуна дайте телекану Россия интервью "😸😹😹😹или пока я кручусь на кухне ,он разденеться спрячется за стенкой надрочит свой член и стоит сам спрятанный а член наружу и типо зазывает )))))

а ты, естественно, резак в руки - и обрезание, да?

Гость
#10
Гость

а ты, естественно, резак в руки - и обрезание, да?

Можно холодной воды в кружку набрать, плеснуть и ржать над его реакцией))

Гость
#11
Гость

Можно холодной воды в кружку набрать, плеснуть и ржать над его реакцией))

А можно еще горячей

Акуна 👑
#12
Гость

а ты, естественно, резак в руки - и обрезание, да?

Я что ***** ?))
Я люблю сосссать ( голосом Алёны Пискун )😹😹

Ир
#13
Гость

Да ладно вам ,вы прям принцесса несмеяна ,явно ему не пара ,у меня муж постоянно шутит и я шучу ))Вот недавно было лежу уже ,а он вышел с ванной голый ,подходит ко мне подсовывает член и говорит- "Акуна дайте телекану Россия интервью "😸😹😹😹или пока я кручусь на кухне ,он разденеться спрячется за стенкой надрочит свой член и стоит сам спрятанный а член наружу и типо зазывает )))))

Был у меня такой парень, порой этого не хвает)) такой вот тупости))

Акуна 👑
#14
Ир

Был у меня такой парень, порой этого не хвает)) такой вот тупости))

Сама ты ***** как пробка ))
Мой муж врач хирург ,молодой и красивый .а какой он любовник МММ ))))) Иногда мы играем в врача и пациента .я в халатике и без белья и он в халате и голый со стояком ))))

Гость
#15

шутите тоже в том же русле как и он,и говорите ему что чувства юмора нет

#16

шутовство - это защитная реакция уязвимой и ранимой психики. Трудно делать выводы, но возможно, в дестве его обижали сверстники, а юмор - способ защиты слабого. Потом это закрепилось.
он субтильного телесложения, невысокий?
он может перестать не к месту юморить только если перестанет бояться. в этом может помочь психолог или он сам может сделать над собой усилие (к сожалению, мало кто обладает достаточным для этого харакером. демонов у себя в голове убить сложнее всего)

#17
Гость

Вот недавно было лежу уже ,а он вышел с ванной голый ,подходит ко мне подсовывает член и говорит- "Акуна дайте телекану Россия интервью "😸😹😹😹или пока я кручусь на кухне ,он разденеться спрячется за стенкой надрочит свой член и стоит сам спрятанный а член наружу и типо зазывает )))))

а неполовые шутки в репертуаре вашего мужа имеются?

Гость
#18

Автор, чё он делает кроме шуток?
Чё в нём для вас хорошего и интересного есть?

Гость
#19
Гость

Автор, чё он делает кроме шуток?Чё в нём для вас хорошего и интересного есть?

Него большой половой член!

Гость
#23

Автор, у меня такой же, хоть в камеди батл посылай. Начала шутить в его же стиле и знаете, перестало так бесить его поведение )

Гость
#24

Мне вас жаль. Искренне. Я сама в такой же ситуации, только помимо потока "тонкого юмора" мой муж ещё и поёт постоянно. Я схожу с ума.
Уезжаю на велике кататься и отдыхаю в гордом одиночестве.

Гость
#25

У меня такой же мую. Юмористическая диарея - вот его диагноз. Я терплю, потому что и он терпит кучу (немаленькую) моих недостатков. Ласково зову его Евгешей и Петросяшей:) Шучу над ним в его стиле - немного помогает.

Гость
#26

А с занудой никто не пробовал общаться? Это ж ахтунг полный

Гость
#27
Tim

шутовство - это защитная реакция уязвимой и ранимой психики. Трудно делать выводы, но возможно, в дестве его обижали сверстники, а юмор - способ защиты слабого. Потом это закрепилось.он субтильного телесложения, невысокий?он может перестать не к месту юморить только если перестанет бояться. в этом может помочь психолог или он сам может сделать над собой усилие (к сожалению, мало кто обладает достаточным для этого харакером. демонов у себя в голове убить сложнее всего)

У меня был парень, которого обижали в детстве. Так он вообще никаких шуток не понимал. И его если послушать, так все всегда плохо.

#28
Гость

У меня был парень, которого обижали в детстве. Так он вообще никаких шуток не понимал. И его если послушать, так все всегда плохо.

бывает и наоборот. просто, тот кто начал шутить выгнулся под обстоятельства, а тот кто вообще шуток не понимает - сломался. по какому пути пойлет человек зависит от массы факторов.

Тати
#29
Гость

Да ладно вам ,вы прям принцесса несмеяна ,явно ему не пара ,у меня муж постоянно шутит и я шучу ))Вот недавно было лежу уже ,а он вышел с ванной голый ,подходит ко мне подсовывает член и говорит- "Акуна дайте телекану Россия интервью "😸😹😹😹или пока я кручусь на кухне ,он разденеться спрячется за стенкой надрочит свой член и стоит сам спрятанный а член наружу и типо зазывает )))))

бляяяя ржу в голос)))))))))))))))))))) Кто он по гороскопу? Скорп?

Гость
#30

Когда шутят, должно быть всем весело. Если не всем, то значит это просто желание унизить другого.
Я тоже не понимаю "дурного" юмора надо всеми подряд.Над ситуацией -одно, а над человеком -другое.Все это как-то надо разделять.
Посмотрите фильмы" Чучело","Керри". Правда, весело было кому-то стебаться над другими?
Если ТАК не понимать шуток, то лучше буду занудой. Мне злые шутки, из-за которых кто-то плачет, ни к чему. Если он нахваливает сам себя - то ничего хорошего.

Гость
#31

Основные симптомы психопатии

Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Гость
#32
Tim

шутовство - это защитная реакция уязвимой и ранимой психики. Трудно делать выводы, но возможно, в дестве его обижали сверстники, а юмор - способ защиты слабого. Потом это закрепилось.он субтильного телесложения, невысокий?он может перестать не к месту юморить только если перестанет бояться. в этом может помочь психолог или он сам может сделать над собой усилие (к сожалению, мало кто обладает достаточным для этого харакером. демонов у себя в голове убить сложнее всего)

Извините вам в школу пора. Это проблемы у человека, который не может принимать критику в свой адрес, раздутое самомнение и воспаленное эго. Вам больше по душе чопорные люди чем с чувством юмора?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы