Гость
Статьи
К чему снится бывший …

К чему снится бывший парень?

Месяц назад рассталась с парнем,сегодня мне приснилось, что он написал сообщение, где просит прощения и хотел склеить всё разрушеное, вернуть всё.Потом мы с ним встретились, на какой то квартире и разговаривали, он вроде пытался помириться и в тоже время ничего не делал для этого, я на него была очень обижена.Подскажите кто нибудь знает, к чему это,расшифровуйте пожалуйста!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Вот так
#1

Ой автор мне постоянно че то такое снится) уже больше года.. Он давно с другой счастлив.. А мне подсознание постоянно че-то такое выкидывает
Ниче это не значит, кроме того что подсознательно вы о нем думаете вспоминаете и может до сих пор какие-то чувства имеете

Гость
#2

Я второй тут!

Гость
#3

а мне сегодня бывший любовник приснился и его жена! И вообще его жена несколько раз снилась.Хотя о моем существовании она не в урсе

Гость
#4
Гость

а мне сегодня бывший любовник приснился и его жена! И вообще его жена несколько раз снилась.Хотя о моем существовании она не в урсе

Догадывается,или вы о ней что то услышите или встретите

Гость
#5
Гость

Месяц назад рассталась с парнем,сегодня мне приснилось, что он написал сообщение, где просит прощения и хотел склеить всё разрушеное, вернуть всё.Потом мы с ним встретились, на какой то квартире и разговаривали, он вроде пытался помириться и в тоже время ничего не делал для этого, я на него была очень обижена.Подскажите кто нибудь знает, к чему это,расшифровуйте пожалуйста!

Вам приснилось то что бы вы хотеле в реальности и думаете об этом,если бы вам такой сон приснился когда вы о нем забыли или были с другим,можно было трактовать как он вспоминает о вас может жалеет,но извините не ваш это случай

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем