Гость
Статьи
Реально ли похудеть на …

Реально ли похудеть на 5-10 кг

Здравствуйте. Худею с зимы в щадящем режиме с 70 до 63. Хотела к лету до 58-55, но остался месяц и не знаю, возможно ли это без ущерба себе? Режим питания стараюсь соблюдать. Вечером по 2 часа занимаюсь на велотренажере. Есть ли какие-то реальные радиальные серы, чтобы хотя бы 5 кг за месяц сбросить. Так у меня только где-то 2 кг в месяц уходило

О
52 ответа
Последний — Перейти
О
#1

Серы=меры)

Гость
#2

есть диеты, с помщью которых за неделю сбрасывают до 10 кг. И таких очень много. Это явно не диеты в "щедящем" режиме, но они работают.

О
#3
Гость

есть диеты, с помщью которых за неделю сбрасывают до 10 кг. И таких очень много. Это явно не диеты в "щедящем" режиме, но они работают.

Я таким не очень верю. По-моему, там только вода с мышцами уходит, а на фигуре отражается мало

Гость
#4

5-10 кг за месяц, велком ***** на пупке
***** тушу не за месяц небось

Гость
#5

С И С Ь К И

K.S.
#6

Автор, роста в вас сколько? Если вы ростом 160 см, то 63 кг - это лишний вес, его скинуть проще, чем если вы ростом 170 и ваш индекс массы тела итак более чем в пределах нормы (тогда быстро и безопасно у вас вряд ли получится)

Марта
#7

...На вопрос журналистов, как знаменитой балерине М. Плисецкой удается держать себя в такой великолепной физической форме, она сказала, что использует простую и очень действенную методику. Главное условие диеты Майи Плисецкой: "Не жрать". С помощью данной диеты можно убрать 7-9 килограмм лишнего веса за 2 недели. Однако, хочется предупредить, что повторять данную диету можно не чаще, чем один раз в два месяца. С помощью данной диеты можно убрать 7-9 килограмм лишнего веса за 2 недели. Однако, повторять данную диету можно не чаще, чем один раз в два месяца...

Нормально так - не жрать, легче сказать, чем сделать. но это возможно, после какого-нибудь стресса. и очень действенно, но нежелательно. Палка о двух концах.

K.S.
#8

Если вы полгода занимаетесь по 2 часа на велике (я так понимаю, дома, без большого выбора тренажеров), то ваш организм уже привык к именно такому типу нагрузки. Меняйте что-то. Хоть боди-балет, пилатес, йогу (соседи снизу не будут сходить с ума).

О
#9
K.S.

Автор, роста в вас сколько? Если вы ростом 160 см, то 63 кг - это лишний вес, его скинуть проще, чем если вы ростом 170 и ваш индекс массы тела итак более чем в пределах нормы (тогда быстро и безопасно у вас вряд ли получится)

у меня живот и толстые ляшки. Так что нормой это быть не может

О
#10
Марта

...На вопрос журналистов, как знаменитой балерине М. Плисецкой удается держать себя в такой великолепной физической форме, она сказала, что использует простую и очень действенную методику. Главное условие диеты Майи Плисецкой: "Не жрать". С помощью данной диеты можно убрать 7-9 килограмм лишнего веса за 2 недели. Однако, хочется предупредить, что повторять данную диету можно не чаще, чем один раз в два месяца. С помощью данной диеты можно убрать 7-9 килограмм лишнего веса за 2 недели. Однако, повторять данную диету можно не чаще, чем один раз в два месяца...Нормально так - не жрать, легче сказать, чем сделать. но это возможно, после какого-нибудь стресса. и очень действенно, но нежелательно. Палка о двух концах.

То есть вообще не есть?)

K.S.
#11
О

То есть вообще не есть?)

не жрать, но только если не до тех пор, пока похудеете, а вообще, всегда, всю жизнь "не жрать". как балетные - половинку грейпфрута и пачку творога.
во всех прочих случаях - не убивайте свой метаболизм. нагрузок как у балетных у вас нет и не будет ежедневно. а вкусняшки после "не жрать" уйдут в жир.
кстати, велотренажером можно очень неслабо накачать ляжки.
попробуйте сменить вид нагрузки.

Гость
#12
Марта

...На вопрос журналистов, как знаменитой балерине М. Плисецкой удается держать себя в такой великолепной физической форме, она сказала, что использует простую и очень действенную методику. Главное условие диеты Майи Плисецкой: "Не жрать". С помощью данной диеты можно убрать 7-9 килограмм лишнего веса за 2 недели. Однако, хочется предупредить, что повторять данную диету можно не чаще, чем один раз в два месяца. С помощью данной диеты можно убрать 7-9 килограмм лишнего веса за 2 недели. Однако, повторять данную диету можно не чаще, чем один раз в два месяца...Нормально так - не жрать, легче сказать, чем сделать. но это возможно, после какого-нибудь стресса. и очень действенно, но нежелательно. Палка о двух концах.

О

То есть вообще не есть?)

А Фаина Раневская говорила: "хотите похудеть, ешьте голая перед зеркалом"

Лайка
#13

Если не боитесь табов и нет серьезных болячек, купите сибутрамин. От 4 кг в месяц уходит влёгкую без диет и нагрузок. С - может, и больше. Но там противопоказания и побочки жесткие.

Гость
#14

Автор почитайте советы диетолога Ковалькова. Первый этап его методики заключается в следующем: утро- кефир, горсть кедровых орехов, горсть отрубей;
Обед- 3-4 яблока, ужин свежие овощи (салат) с ложкой раст. Масла и обезж. Творога. В день не больше 40 гр. Жира. На ночь 2 белка яиц (желтки нельзя).
Минус 5 кг за 2 недели.

Гость
#15
Гость

Автор почитайте советы диетолога Ковалькова. Первый этап его методики заключается в следующем: утро- кефир, горсть кедровых орехов, горсть отрубей;Обед- 3-4 яблока, ужин свежие овощи (салат) с ложкой раст. Масла и обезж. Творога. В день не больше 40 гр. Жира. На ночь 2 белка яиц (желтки нельзя). Минус 5 кг за 2 недели.

Забыла добавить, + 1,5 часа ходьбы быстрым шагом ежедневно.

Гость
#16

Л- карнитин пить перед физическими нагрузками пробовали? Помогает быстро сжигать жир

Гость в говне
#17

Без спорта диета не поможет . Либо за день нужно так уставать , что еле до кровати ноги будете волочить , тогда похудеете . Просто если не жрать и ничего не делать , не похудеется , а бессонница точно даст о себе знать . При зверском аппетите , можете попробовать наложить в тарелку ... ховна , поможет снизить аппетит .

Гость
#18

Плисецкая конечно выглядела шикарно, но к ее силе воле не жрать еще надо добавить ее же многочасовые ежедневные физические нагрузки. Кто хоть раз у балетного станка стоял знает что еще под вопросом что физически сложней- балетом заниматься или вагоны разгружать.
Так что просто- не жрать( причем ВСЮ ЖИЗНЬ!) мало и нам, обычным людям, не подходит. И мне кажется автор нашла для себя неплохой баланс питания и физ нагрузок с похудением на 2 кг в месяц. Роскошные результаты по моему. Ну что страшного произойдет что вес будет сброшен не через месяц а через 2,5? Если надо выглядеть к определенной дате(типа свадьбы, конкурса,очень важного свидания) ну сходите на лимфодреннаж 2-3 кг водички и по 2-3 см объемов уберутся до первого злоупотребления соленым или обильного чаепития.

51кг.
#19

2 кг в месяц - это очень мало. Если, конечно, все так ужасно, как автор говорит - животина, ляхи. Может она правда двухметровая каланча с маленьким весом, которой жир в зеркале мерещится?!
Попробуйте только завтракать и всё. В течении для только чай, кофе. Сначала тяжело, а потом привыкаешь, как и ко всем ограничениям во время любых диет. Когда начнете терять по 500-900 г. В день, втянитесь от ощущения того, что так можете. Проверено на себе, автор. За два месяца - 8кг. Когда достигнете результата, кушайте, как обычно 3 раза в день с перекусами в промежутка, и вес будет держаться. Только, конечно без хлеба, сладостей и прочего. Я вот по выходным раз в неделю позволяю себе то о чём неделю мечтала - тортик, например, или бюргер какой. Счастье. А ещё так приятно засыпать голодной, а утром готовить завтрак, которого так ждёшь целые сутки. Попробуйте.

Анна
#20

Нельзя есть один раз в день! Вы замедляете обмен веществ! Нужно есть 5 раз в день и по чуть-чуть. И уж лучше терять 2 кг в месяц, но жира,чем 5 кг воды и мышц.

51кг.
#21
Анна

Нельзя есть один раз в день! Вы замедляете обмен веществ! Нужно есть 5 раз в день и по чуть-чуть. И уж лучше терять 2 кг в месяц, но жира,чем 5 кг воды и мышц.

Тогда мне очень интересно вот что. Когда я сидела до этого на белковой диете, то теряла по 1 кг в день при очень активном образе жизни и полном отсутствии в рационе углеводов. Я что тоже мышцы теряла. Ведь принцип таких диет таков: организм берёт энергию из сахаров, т.е. углеводов, при их отсутствии энергии браться неоткуда, поэтому организм потребляет её из жира, сжигая его. Это уж точно не повредит мышцами, тем более, что белок - это строительный материал мышечной ткани.
Да, белклвые диете имеют побочку и противопоказания, но при таком быстром темпе потери веса, не приходится сидеть на них долгие и долгие месяцы, уничтожая здоровье.
К тому же для разгона обменки есть читинги, которые я и устраиваю раз в неделю.

Гость
#22
51кг.

Тогда мне очень интересно вот что. Когда я сидела до этого на белковой диете, то теряла по 1 кг в день при очень активном образе жизни и полном отсутствии в рационе углеводов. Я что тоже мышцы теряла. Ведь принцип таких диет таков: организм берёт энергию из сахаров, т.е. углеводов, при их отсутствии энергии браться неоткуда, поэтому организм потребляет её из жира, сжигая его. Это уж точно не повредит мышцами, тем более, что белок - это строительный материал мышечной ткани. Да, белклвые диете имеют побочку и противопоказания, но при таком быстром темпе потери веса, не приходится сидеть на них долгие и долгие месяцы, уничтожая здоровье.К тому же для разгона обменки есть читинги, которые я и устраиваю раз в неделю.

На белковых диетах включается кетоз за счет которого и худеешь. Много белка- мышцы поэтому не сжигаются, а углеводов нет- энергия берется из жировых запасов. При здоровом организме и внимательном отношении к здоровью это работает. Особенно если до. во время и после анализы делать и кетоз полосками контролировать. Но это путь не для всех: многим нельзя по состоянию здоровья да и из пушки по воробьям не стреляют. Это для случаев когда речь идет не о 5 лишних кг, а о 20 и более. И кстати работает хорошо всего внимание(!!!) 1 раз. Вторая и последущие попытки будут проходить хуже и менее результативно(общепризнанная статистики и выводы по прочтению похудательных форумов)
А 1 разове питание пропагандируемое Вами - это лучший способ заиметь эти самые 20+ кг проблем на замедлении обмена веществ.

51кг.
#23
Гость

На белковых диетах включается кетоз за счет которого и худеешь. Много белка- мышцы поэтому не сжигаются, а углеводов нет- энергия берется из жировых запасов. При здоровом организме и внимательном отношении к здоровью это работает. Особенно если до. во время и после анализы делать и кетоз полосками контролировать. Но это путь не для всех: многим нельзя по состоянию здоровья да и из пушки по воробьям не стреляют. Это для случаев когда речь идет не о 5 лишних кг, а о 20 и более. И кстати работает хорошо всего внимание(!!!) 1 раз. Вторая и последущие попытки будут проходить хуже и менее результативно(общепризнанная статистики и выводы по прочтению похудательных форумов)А 1 разове питание пропагандируемое Вами - это лучший способ заиметь эти самые 20+ кг проблем на замедлении обмена веществ.

В натуре? Год держу и всё отлично. Питаюсь, как все. Можете продолжать скидывать по 100 гр. в неделю и радоватьс, что стали есть на обед на одну жареную картошку меньше. Это всё оправдания для жирух.

Гость
#24
51кг.

В натуре? Год держу и всё отлично. Питаюсь, как все. Можете продолжать скидывать по 100 гр. в неделю и радоватьс, что стали есть на обед на одну жареную картошку меньше. Это всё оправдания для жирух.

Ну успехов) Всегда даже в самой корректной медицинской статистике есть 0,00001% на чудо, например на непорочное зачатие). Тештье себя надеждой что 1)резкий сброс веса минимум однократный, 2) кошмарный режим питания не скажется в будущем на Вашей фигуре и главное на Вашем здоровье. Удачи попасть в процент чуда!

#25

Я один раз сбросила 10 кг за месяц. Лет пять назад. И ничего не вернулось. Я тогда ела яйца на завтрак, на обед салат из любых зеленых овощей с оливковым маслом и филе курицы на гриле ( размером с ладошку), на ужин я ела рыбу ( запекала, готовила на гриле, в пароварке). Соль я не исключала. Спорта не было, но пешком ходила по 10-15 км в день ( с тех пор это вошло в привычку), пила мнооооого воды. И рыбий жир в капсулах пила. И еще какие-то витаминчики. И все вышло. С 63 до 53. Рост 170

Гость
#26
K.S.

То есть вообще не есть?)

не жрать, но только если не до тех пор, пока похудеете, а вообще, всегда, всю жизнь "не жрать". как балетные - половинку грейпфрута и пачку творога.
во всех прочих случаях - не убивайте свой метаболизм. нагрузок как у балетных у вас нет и не будет ежедневно. а вкусняшки после "не жрать" уйдут в жир.
кстати, велотренажером можно очень неслабо накачать ляжки.
попробуйте сменить вид нагрузки.

Ой, не надо
Я училась в АКБ. Никто там половинку грейпа не ест, если нет склонности к полноте. Ватрушки не наворачивали, но питались правильно и полноценно

Гость
#27

ВЕЛОТРЕНАЖЕР насмешили, сидите на опе там. выходите и бегайте на стадион.

Гость
#28

велир работает в том случае, если тяга на максимум (ваш максимум) и вы толкаете непрерывно потея))

Муза
#29

Норма физиологическая похудения 500 гр/ неделя, т.е 2 кг месяц, но!
Жир очень легкая штука и вы можете хорошо "сдуться" в объеме его скидывая по всем нормам.
Чтобы жир хорошо уходил, советую вам очень модное сейчас питание по гликимичечкому индексу. Самое здоровое, что только можно придумать, но!
Будьте готовы, к повышенной нервозности - тяжело слезать с сахарной иглы.
Мы с мужем практиковали такое, похудели хорошо, зарельефились, но стали злые как черти. Теперь полностью не выводим сахар из рациона - это экстремальных мера, когда надо срочно и без вреда ( испорченный желудок и пр)

Гость
#30

диета "форсаж" а майском номере "Добрых советов" о ней писали

Катя
#31

Стоит снизить потребление сладкого и мучного, и заниматься физической активностью, вес должен нормализоваться. От углеводов не то, чтобы полнеют, от них отекают, особенно на ночь не советую. Весь этот дряхлый жир - это именно углеводы, жиры более плотные. Не слушайте чушь, про то, что жир гораздо легче мышц, плотность жировой ткани около 0,92 г/см3, мышечной - 1,05, так что делайте выводы.
А то, что тут советуют не жрать, только себе желудок посадите. Не жрать - это вариант только для реальных толстух (от 100 кг), у них в организме много запасов энергии, а таким слегка в теле, как вы, автор, есть можно и нужно.

K.S.
#32
51кг.

Тогда мне очень интересно вот что. Когда я сидела до этого на белковой диете, то теряла по 1 кг в день при очень активном образе жизни и полном отсутствии в рационе углеводов. Я что тоже мышцы теряла. Ведь принцип таких диет таков: организм берёт энергию из сахаров, т.е. углеводов, при их отсутствии энергии браться неоткуда, поэтому организм потребляет её из жира, сжигая его. Это уж точно не повредит мышцами, тем более, что белок - это строительный материал мышечной ткани. Да, белклвые диете имеют побочку и противопоказания, но при таком быстром темпе потери веса, не приходится сидеть на них долгие и долгие месяцы, уничтожая здоровье.К тому же для разгона обменки есть читинги, которые я и устраиваю раз в неделю.

пожалейте почки и желчный пузырь. на белке через них за короткий срок проходит столько *****, что после диеты вы, возможно, будете кусать локти и лечиться. одно дело - больше белка-меньше углеводов, другое - один сплошной белок. когда организму понадобится энергия он расщепит ваш белок до углеводов, но это ударит по пищеварительной и выделительной системе.

51кг.
#33
Гость

Ну успехов) Всегда даже в самой корректной медицинской статистике есть 0,00001% на чудо, например на непорочное зачатие). Тештье себя надеждой что 1)резкий сброс веса минимум однократный, 2) кошмарный режим питания не скажется в будущем на Вашей фигуре и главное на Вашем здоровье. Удачи попасть в процент чуда!

Во-первых второй раз мне не нужен. Не ***** снова отжираться.
Во-вторых, у меня хороший режим питания. Один раз в день я ела всего два месяца.
Женщина, почему до вас не доходит, что я нормально кушаю, потому что к своей цели пришла.
2 кг в месяц - это всё таки ничтожно мало. Скорее всего автор худая, других причин такой медленной потери веса при правильном питании и физ. Нагрузке просто нет, если, конечно, кто-то не жульничает.

Мимими
#34

По идее на правильном питании столько не сбросить в любом случае.. Но это здоровое похудение. Попробуйте тогда диеты, но выбирайте более менее сбалансированные.. Не белковые и не лепестки (где каждый день один продукт только кушать надо) магги к примеру хвалят, но там яиц куча :) и надо очень много физ активности. Особенно кардио.. И помните что топка жиров начинается спустя 20-30 мин физ активности, поэтому кардио должно быть долгим или после кардио разминки полноценная силовая тренировка

Мимими
#35
51кг.

Во-первых второй раз мне не нужен. Не ***** снова отжираться. Во-вторых, у меня хороший режим питания. Один раз в день я ела всего два месяца. Женщина, почему до вас не доходит, что я нормально кушаю, потому что к своей цели пришла.2 кг в месяц - это всё таки ничтожно мало. Скорее всего автор худая, других причин такой медленной потери веса при правильном питании и физ. Нагрузке просто нет, если, конечно, кто-то не жульничает.

У меня подруга начинала худеть с веса 115 кг.. Скидывала по 2-3 кг в месяц. Правильное питание сл всеми нужными ограничениями и физ нагрузки 3-4 раза в неделю с тренером. Гормоны в норме.. Мне казалось, что с таким весом и таким планом хуления она должна гораздо больше скидывать.. А вот нет.. Так что у всех разная обменка и темпы избавления от лишнего веса.. Она на данный момент скинула 20 кг за 7 месяцев

Гость
#36
K.S.

пожалейте почки и желчный пузырь. на белке через них за короткий срок проходит столько *****, что после диеты вы, возможно, будете кусать локти и лечиться. одно дело - больше белка-меньше углеводов, другое - один сплошной белок. когда организму понадобится энергия он расщепит ваш белок до углеводов, но это ударит по пищеварительной и выделительной системе.

С белковой диеты прошло три года. Всё хорошо. И с весом и со здоровьем.

Гость
#37

Кстати, вы такие странные. Худеть с небольшого веса на несколько кг. быстро нельзя, это, якобы, только для толстух больше 100 кг, как кто-то здесь сказал. А вот я представила такую толстушку, которая моментом сбросила килограммов эдак дцать и вместо кожи у неё плащпалатка, которая висит до пола. Им-то как раз надо медленно и методично, а так, чтоб потерять кг 10 максимум быстрое похудение идеально.

K.S.
#38
Гость

Кстати, вы такие странные. Худеть с небольшого веса на несколько кг. быстро нельзя, это, якобы, только для толстух больше 100 кг, как кто-то здесь сказал. А вот я представила такую толстушку, которая моментом сбросила килограммов эдак дцать и вместо кожи у неё плащпалатка, которая висит до пола. Им-то как раз надо медленно и методично, а так, чтоб потерять кг 10 максимум быстрое похудение идеально.

у меня есть подружка, ее вес был около 125 кг. Перейдя на ПП без сильных запретов и без спорта за 1,5 месяца она похудела на 15 кг. спустя три месяца она весила 100. а вот потом вес встал.
Это при изначальных 70 кг похудеть на 25 за 3 месяца без явного ущерба здоровье нереально. А при явно выше 100 - вопрос самоограничения.

51кг.
#39
K.S.

Это при изначальных 70 кг похудеть на 25 за 3 месяца без явного ущерба здоровье нереально. А при явно выше 100 - вопрос самоограничения.

Весить 45 кг вообще очень ущербно. Если конечно рост не как у гнома или, если это не генетика.

Анна
#40
51кг.

Нельзя есть один раз в день! Вы замедляете обмен веществ! Нужно есть 5 раз в день и по чуть-чуть. И уж лучше терять 2 кг в месяц, но жира,чем 5 кг воды и мышц.

Тогда мне очень интересно вот что. Когда я сидела до этого на белковой диете, то теряла по 1 кг в день при очень активном образе жизни и полном отсутствии в рационе углеводов. Я что тоже мышцы теряла. Ведь принцип таких диет таков: организм берёт энергию из сахаров, т.е. углеводов, при их отсутствии энергии браться неоткуда, поэтому организм потребляет её из жира, сжигая его. Это уж точно не повредит мышцами, тем более, что белок - это строительный материал мышечной ткани.
Да, белклвые диете имеют побочку и противопоказания, но при таком быстром темпе потери веса, не приходится сидеть на них долгие и долгие месяцы, уничтожая здоровье.
К тому же для разгона обменки есть читинги, которые я и устраиваю раз в неделю.

Быстро теряя вес, Вы его быстро и наберете. Я вообще против диет, я за ПП. Ничто так не поможет (ни одна диета) похудеть, как правильное питание и физ.нагрузки. А уходит жир или мышц, я Вам не могу сказать, просто монодиеты( или только белки/углеводы и т.д.) вредно для организма, как и употребление малого количества калорий. Всего должно быть в меру)))

Гость
#41

За месяц нереально, те реально но для организма это будет такая травма, что вы последствия будете лечить несколько лет. Стоит ли того одно лето? Однозначно нет.
После 65 кг снижать вес максимально 1 кг в месяц, это хотя бы не так сильно отразиться на ваших обвисших сиськах.

Гость
#42
О

у меня живот и толстые ляшки. Так что нормой это быть не может

Толстые ляжки в считанные недели исчезают но нормальном (!) эллипсоиде, если угол поставить на 10-12 градусов и скорость 6-6.5
Но лучший вариант для вас, имхо, - персональные круговые тренировки с тренером.
Ну и правильное питание, конечно.

Гость
#43

Надо меньше жрать

51кг.
#44
Гость

Надо меньше жрать

Хотя бы на полведра)))

Гость
#45

Вы молодец, мадам. все правильно делаете Не гонитесь за быстрым результатом! Грят, что 0,5 - 1 кг. - самое верное и правильное похудение. У вас, как я поняла, как раз так. Ну растяните похудение на 5 кг на два месяца, зато результат более стабильным будет и без шока для тела и здоровья.

Гость
#46

Безуглеводка в сочетании со спортом работает, проверено. Вопрос в том, насколько мало углеводов вы будете принимать, от этого будет зависеть скорость похудения. Если аккуратно свести углеводы к минимуму, но не до нуля, все будет нормально для здоровья. Причем сразу вы худеть не будете от безуглеводки, понадобится от 1 до 3х месяцев, но потом начнете худеть довольно быстро, и тут вот надо быть внимательным и начать увеличивать процент углеводов до тех пор, пока скорость похудания не придет в норму. Когда похудеете до нужного состояния, можно будет еще увеличить количество углеводов до такой степени, чтобы держать вес постоянным. Найти для себя такой набор продуктов, чтобы он был одновременно и вкусным, и попадал в рамки диеты.

Олечка
#48
О

Здравствуйте. Худею с зимы в щадящем режиме с 70 до 63. Хотела к лету до 58-55, но остался месяц и не знаю, возможно ли это без ущерба себе? Режим питания стараюсь соблюдать. Вечером по 2 часа занимаюсь на велотренажере. Есть ли какие-то реальные радиальные серы, чтобы хотя бы 5 кг за месяц сбросить. Так у меня только где-то 2 кг в месяц уходило

Реально!По программе Грир Чайдрес БОЛИФЛЕКС.15 минут в день и результат заметен уже через неделю!Это реально работает!Удачи!

Олечка
#49
Олечка





Реально!По программе Грир Чайдрес БОЛИФЛЕКС.15 минут в день и результат заметен уже через неделю!Это реально работает!Удачи!

*БОДИФЛЕКС

Гость
#50

https://vk.com/wowbody