Гость
Статьи
мч считает, что все …

мч считает, что все проблемы в наших отношениях от того, что я не худая

Вместе 5 лет. Все ссоры, свое неуважение, грубость, невнимательность по отношению ко мне списывает на то, что я никак не похудею. К слову, моя фигура его не устраивает с момента знакомства. На вопрос, а зачем тогда выбрал,от ответа уклоняется. При этом, по его словам, он в депрессии постоянно от моей внешности. Видя, что я в постоянном напряге и расстройстве, начинает говорить, что глупость просто сморозил, но потом все повторяется. Получается, он готов меня любить, быть со мной ласковым, строить будущее только если я похудею. А мне даже не хочется для него это делать, во-первых, он сам меня такой выбрал, а теперь ставит условия, а во-вторых, получается, ему я как личность совершенно никакой ценности не представляю. Стабильно раз в пару месяцев из него выплескивается, насколько я ему неприятна. Потом извиняется, заминает тему, а я почему-то наивно пытаюсь верить, что действительно просто глупость сказал. Самооценка уже ниже плинтуса, не хочется из дома выходить. Это его поведение как-то объяснить можно? Или один выход расстаться, к чему мы и идем?

Гость
311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть ищет худую,шлите его куда подальше.

экса
#2

Автор, сколько же Вы весите? Неужто больше 50 кг при росте 175?!

Гость
#3

А Ваш мч,надо полагать,сложен как бог?))

Гость
#4

а вы похудейте и киньте его.

Гость
#5

исповедь мазохистки. скорей бы он тебя побил.

экса
#6

Автор, предлагаю взять на вооружение методы БДСМ. Плеточка здорово ускоряет обмен веществ, кляп механически препятствует проникновению лишних калорий в организм, наручники в районе кровати помогут справиться с ночными набегами на холодильник. Включайте фантазию! И полезно, и приятно, и мч в восторге)

Гость
#7

Я думаю отношения подошли к концу. Он явно присмотрел себе фигуристую деваху и психует.

Гость
#8

не,ну а что тут разбирать..второсортник(мимнимум) от безысходки выбрал себе тетку которая на него повелась.в душе (и в душе) он то мечтает о альфа самках,но понимает,что они ему не светят.что странного в том,что он не доволен,и не хочет залезать на мерзкую медузу распластавшуюся на большую часть дивана?! кто вообще это захочет,кроме извращенцем? автор,что значит вы не хотите для него?2 а для себя вы не хотите?!!!!!вы не хотите видеть в зеркале не уебу а нормальную подтянутую женщину?! вы не хотите избежать проблем со здоровьем?! блин,да в случае вашей смерти вам придется не гроб заказывать,а колоду!!!вы только вслушайтесь в это слово-колода!!!!!!!!!она,эта жирноза не влезает в обычный гроб!

51кг.
#9

Личность личностью, но вес в порядке держать нужно. Я как-то распустила себя, муж ничего не говорил, на мои вопросы о том сильно ли ужасно я выгляжу, всегда отвечал, что всё в порядке. Но зная его и его ко мне отношение, всегда понимала, что ему это не нравится, но открыто он не скажет, чтоб меня не расстраивать. А мне так не хотелось стать толстой непривлекательной бабенцией, которую муж не хочет, но терпит потому что ценит, как личность. Взяла себя в руки, закрыла рот и уже через два месяца стала худее даже, чем в момент нашего знакомства. Вес держу уже год.
Если не хотите стать привлекательной для своего мужчины и вызвать у него восхищение вами - вы его не любите и не дорожите им. Справиться с полнотой - тоже достижение, которое говорит о силе вашей личности, которая для вас так важна, и которую после такого обязательно оценит ваш парень. Посмотрите сколько на форуме тем, в которых женщины говорят о том, что никак не могут заставить себя похудеть, хотя и хотят этого и им самим не приятен нынешний вес. А вы станьте сильной и победите его.

Гость
#10
Гость

не,ну а что тут разбирать..второсортник(мимнимум) от безысходки выбрал себе тетку которая на него повелась.в душе (и в душе) он то мечтает о альфа самках,но понимает,что они ему не светят.что странного в том,что он не доволен,и не хочет залезать на мерзкую медузу распластавшуюся на большую часть дивана?! кто вообще это захочет,кроме извращенцем? автор,что значит вы не хотите для него?2 а для себя вы не хотите?!!!!!вы не хотите видеть в зеркале не уебу а нормальную подтянутую женщину?! вы не хотите избежать проблем со здоровьем?! блин,да в случае вашей смерти вам придется не гроб заказывать,а колоду!!!вы только вслушайтесь в это слово-колода!!!!!!!!!она,эта жирноза не влезает в обычный гроб!

Судя по твоей злости, которая из тебя прет, ты и есть настоящая yeба...

Гость
#11
Гость

Судя по твоей злости, которая из тебя прет, ты и есть настоящая yeба...

ооо,я знала что ща какой нибудь бабизм тут бомбанет)))
давай по твоей бабо логике я буду излогать-ты та самая мерзкая,мудузная жирноза,на которую даже нищий оладух не залезает?:РРРР

экса
#12
Гость

ооо,я знала что ща какой нибудь бабизм тут бомбанет))) давай по твоей бабо логике я буду излогать-ты та самая мерзкая,мудузная жирноза,на которую даже нищий оладух не залезает?:РРРР

Нищий оладух...;-D

экса
#13

Обожаю вуман, столько неологизмов!)

Гость
#14
экса

Нищий оладух...;-D

ой,да я это сперла на самом деле))

экса
#15
Гость

ой,да я это сперла на самом деле))

)))
Бедная автор, ей бы похудеть, а мы все о еде, да о еде)

51кг.
#16

Не хочет она худеть. Так любит пожрать, что даже на парня плевать, еда же важнее. Зато она личность.

Гость
#17
Гость

Я думаю отношения подошли к концу. Он явно присмотрел себе фигуристую деваху и психует.

Только этой девахе он не нужен, и вообще осознает, что никому, кроме Автора, не нужен, вот и психуют. Если бы была другая, он бы просто ушел.

Автор, он - психосадист. С ним Вы никогда не похудеете и не улучшите свою внешность. Из-за своей ущербности он Вас затюкает и доведет до психушки. Бросайте его и занимайтесь собой.

Гость
#18
51кг.

Не хочет она худеть. Так любит пожрать, что даже на парня плевать, еда же важнее. Зато она личность.

А с чего она дожна меняться? С того, что ему больше никто не дает? Пусть он сам меняется, чтобы привлекать альфа-самок, а Автора оставит в покое.

Гость
#19

Я бы рассталась. Действительно, зачем он начал встречаться с вами? Значит, понравилась. А потом видите ли пошли придирки. Я вот думаю, даже если вы и похудеете, то он другой повод найдет. Нос длинный, цвет волос поменяй, ***** вставь. Это он или человек такой, или вы ему на самом деле не нравитесь, а с вами он так, постольку-поскольку.

Гость
#20

Автор, Вас можно будет уважать как личность не тогда, когда Вы похкдеете, а когда сами себя начнете уважать как личность. А о каком уважении личности может идти речь, если Вы терпите все это уже 5 лет, при том что Вы ему не жена и даже планов на будущее с Вами у него нет. Какого черта Вы сушаете все его выплески? Что он са-то из себя представляет? Небось страшый дрищ да еще и нищеброд. Вы что правда что ли 200 кг веса имеете, что на Вас кроме него никто не польстится? Это ж надо 5 лет с тким уродом убить и еще и советы спрашивать.

51кг.
#21
Гость

А с чего она дожна меняться? С того, что ему больше никто не дает? Пусть он сам меняется, чтобы привлекать альфа-самок, а Автора оставит в покое.

А ну да. Пусть автор и дальше привлекает таких, как он своим жирком.

51кг.
#22
Гость

Я бы рассталась. Действительно, зачем он начал встречаться с вами? Значит, понравилась. А потом видите ли пошли придирки. Я вот думаю, даже если вы и похудеете, то он другой повод найдет. Нос длинный, цвет волос поменяй, ***** вставь. Это он или человек такой, или вы ему на самом деле не нравитесь, а с вами он так, постольку-поскольку.

Стыдно ему. У друзей поди подружки стройненькие. А у него Автор. Взяла да похудела и увидела в этом причина или просто достала она его. Хуже что-ли будет кому-то? А так сидит гадает. Могла бы уже всё выяснить, если б бока убрала.

Татьянка
#23

Странно ) я всю жизнь стройная а проблемы как и у всех...

51кг.
#24

Женщины, которые принимают себя такими какие они есть, даже если у них глубокое ожирение (я не про автора), конечно большие молодцы, уверенные в себе и своей привлекательности. Но если избавить их, как по волшебству, от лихнего веса, так, чтоб без усилий для них, думаете хоть одна бы захотела снова стать толстушкой? Думаю нет.

Гость
#25
51кг.

Личность личностью, но вес в порядке держать нужно. Я как-то распустила себя, муж ничего не говорил, на мои вопросы о том сильно ли ужасно я выгляжу, всегда отвечал, что всё в порядке. Но зная его и его ко мне отношение, всегда понимала, что ему это не нравится, но открыто он не скажет, чтоб меня не расстраивать. А мне так не хотелось стать толстой непривлекательной бабенцией, которую муж не хочет, но терпит потому что ценит, как личность. Взяла себя в руки, закрыла рот и уже через два месяца стала худее даже, чем в момент нашего знакомства. Вес держу уже год. Если не хотите стать привлекательной для своего мужчины и вызвать у него восхищение вами - вы его не любите и не дорожите им. Справиться с полнотой - тоже достижение, которое говорит о силе вашей личности, которая для вас так важна, и которую после такого обязательно оценит ваш парень. Посмотрите сколько на форуме тем, в которых женщины говорят о том, что никак не могут заставить себя похудеть, хотя и хотят этого и им самим не приятен нынешний вес. А вы станьте сильной и победите его.

Хорошо сказали, восхищаюсь вами.

Гость
#26
Татьянка

Странно ) я всю жизнь стройная а проблемы как и у всех...

Ахахаха

Гость
#27

Блииин автор, ну как можно 5!!!!!!!! лет потратить на то что о вас вытирают ноги???? Я в шоке!!!!! какой бы вы толстушкой не были неужели у вас нет ни капли гордости и чувства собственного достоинства??? Вы мазохистка??

arina
#28
Татьянка

Странно ) я всю жизнь стройная а проблемы как и у всех...

а ты потолстей и поймушь что твои нвнешние проблемы и вовсе не проблемы

Мышара
#29
Гость

не,ну а что тут разбирать..второсортник(мимнимум) от безысходки выбрал себе тетку которая на него повелась.в душе (и в душе) он то мечтает о альфа самках,но понимает,что они ему не светят.что странного в том,что он не доволен,и не хочет залезать на мерзкую медузу распластавшуюся на большую часть дивана?! кто вообще это захочет,кроме извращенцем? автор,что значит вы не хотите для него?2 а для себя вы не хотите?!!!!!вы не хотите видеть в зеркале не уебу а нормальную подтянутую женщину?! вы не хотите избежать проблем со здоровьем?! блин,да в случае вашей смерти вам придется не гроб заказывать,а колоду!!!вы только вслушайтесь в это слово-колода!!!!!!!!!она,эта жирноза не влезает в обычный гроб!

Я так ржу со слова у е б а)))

Зайка
#30

парень то засранец, конечно. предъявите ему, что мечтаете о 20 см. и скажите, что когда отношения начинали, надеялись, что подрастет. и напоминайте почаще. а лучше шлите его к чертям и худейте назло врагу.

Гость
#31
Зайка

парень то засранец, конечно. предъявите ему, что мечтаете о 20 см. и скажите, что когда отношения начинали, надеялись, что подрастет. и напоминайте почаще. а лучше шлите его к чертям и худейте назло врагу.

Кормили Растишкой каждый день- и ни мм не прибавилось(((((

Зайка
#32
Гость

Кормили Растишкой каждый день- и ни мм не прибавилось(((((

так макать надо было))))

Гость
#33

просто парень видать cтpёмный , ему худые не отвечают взаимностью,а он их очень хочет и придирается к автору. Но я бы быстро его опустила,недостатки же легко найти и облить с ног до головы,по самому больному.

Гость
#34

Если бы Вы были настолько полной, что это угрожало бы здоровью, то парень еще мог бы говорить о Вашей полноте - исходя из заботы. А в этом случае, он из чего исходит? Есть ли добро в его мотивах? Просто честно ответьте себе на этот вопрос. А потом еще спросите себя, Вам оно надо рядом всю жизнь и что он может сделать с Вашей жизнью.

Автор
#35

Вешу 87 кг рост 173, недавно сбросила 4 кг, потом снова набрала, не могу похудеть.

Гость
#36
Автор

Вешу 87 кг рост 173, недавно сбросила 4 кг, потом снова набрала, не могу похудеть.

а у меня вес как у Вас. а рост 150, и муж ничего не говорит, только по животику гладит и целует, вопросов о внешности не ставится. Хочу я вот что рассказать. Была у меня подружка, мужу ее (только поженились) ничего не нравилось - цвет волос (она русая, он сказал. что хочет блондинку, перекрасилась), вес - (был где-то кг 60 при росте 170, похудела до 50), в постели фригидная - он ее девочкой взял, мог бы и научить, так нет обвинял ее и в этом. Итог их отношениям - ребенку еще и не было года она ушла с огромным синяком под глазом. А кто виноват - она...

Света
#37

Если вы похудеете,ему не понравится еще что-нибудь-грудь слишком маленькая, ноги короткие и т д.таким образом он выражает свои комплексы.ищите другого пока не поздно...

Муза
#38

Автор, выход один - бежать теряя тапки.
Этот мужчина с вам только потому, что на лучшее претендовать не может, но хочет.
Вот и пытается из вас модель лепить, но вы всегда будете не дотягивать ( дело не в вас, а в его фантазиях).
Про мужчин ( пусть в меня тапками кидают) скажу так: хороших мужей мало, но, если он вас на самом деле любит, будет любой на руках носить.
Не один раз видела, как откровенных дурнушек ( немолодых причем) мужья на руках носят и никого не видят вокруг. И полненьких, и страшненьких.
Редко кто может сказать (узнать) за что муж ее на самом деле выбрал: говорят всем одно и тоже, но что в голове?
Горе тем, кого взяли за внешность или в качестве приложения к быту, или просто что было.
СЗ вам в помощь: фоток 2 небольших выложите и общайтесь с мужчинами. С кем пойдет тепло душевное, понимание, общие темы, интересы- только того и берите.
Не унижайтесь с тем, кому вы не нужны - все равно уйдет рано или поздно.

Гость
#39
Муза

Редко кто может сказать (узнать) за что муж ее на самом деле выбрал: говорят всем одно и тоже, но что в голове?

За секс на руках носят - чтобы с мультиоргазмами, чтобы сама кончала пока ***** делает, чтобы любила мужнины извращения.

Гость
#40
Автор

Вешу 87 кг рост 173, недавно сбросила 4 кг, потом снова набрала, не могу похудеть.

У меня примерно такие же параметры. И то же мужики попрекают за это. Все хотят кого-то красивого с крепким телом.

Гость
#41

Поведение его объяснить можно: Он сам закомплексованные неудачник и самоутверждается за ваш счет. Бегите от него, а то самооценку потом ещё долго будете лечить. А у вашего парня просто комплексы жуткие на кого-то их надо спихнуть ему?

Гость
#42
Гость

а у меня вес как у Вас. а рост 150, и муж ничего не говорит, только по животику гладит и целует, вопросов о внешности не ставится. Хочу я вот что рассказать. Была у меня подружка, мужу ее (только поженились) ничего не нравилось - цвет волос (она русая, он сказал. что хочет блондинку, перекрасилась), вес - (был где-то кг 60 при росте 170, похудела до 50), в постели фригидная - он ее девочкой взял, мог бы и научить, так нет обвинял ее и в этом. Итог их отношениям - ребенку еще и не было года она ушла с огромным синяком под глазом. А кто виноват - она...

Конечно она виновата. с самого начала было ясно, чем всё закончится, нет, всё равно полезла в это г*но.

Автору - он вас так и будет гнобить. Хотите такого же финала - подстраивайтесь, унижайтесь, терпите.

Гость
#43

Ну тетки вы и жиртрест. А автор еще и мазохистка с 5 летним стажем.

Алена
#44

А я набрала за зиму 5 кг, так мужик косяком пошел, правда кроме боков, много досталось груди. мне 46, а клеятся малолетки! Вы сексуальная и какая грудь! слышу очень часто.Правда хочу похудеть, из за талии. любите себя!

Гость
#45

Автор, худейте. У Вас откровенно дофига лишнего веса. У Вас как минимум 14 кг лишние, а до красивой фигуры и все 24. Оставаться ли с парнем, потом решите. Если вечно недовольный брюзга, то в лес его, похудеете и найдете себе нормального.
Что значит не можете похудеть? У Вас какие-то проблемы со здоровьем? Почему я со своим сбитым гормональным фоном и пожизненном сидении на ОК могу, а Вы нет? Тоже долгое время ныла, что не могу, сто у меня гормоны не в порядке, что я от таблеток полнею. А сама сидела на диване и заедала горе шоколадкой.
Прекратите жрать все подряд и возьмите абонемент в тренажерный зал, лучше всего к персональному тренеру, тренер Вам халявить не даст, а с непривычки Вы будете халявить. Похудеете примерно за пол года, и ничего не обвиснет.

#46
Гость

Вместе 5 лет. Все ссоры, свое неуважение, грубость, невнимательность по отношению ко мне списывает на то, что я никак не похудею.

Шлите его на *****.

Гость
#47

Тощая корова еще не газель.Кому нужно -худейте,кому не нужно- не худейте.,

Гость
#48

Про вес писала не настоящий автор. Мои параметры 165, 70, хотя это не сильно улучшает картину. Дело же не в том, что мне в кайф такой быть. Хотя не сказала б, что сильно плохо. Дело в том, что он меня уже такой выбрал. А претензии предъявляет, мол, с самого начала не его идеал, хочешь любви - давай меняйся. Зачем? Были мужчины, которым я нравилась, значит, у меня были все шансы начать отношения с тем, кто меня б ценил такую, какая я есть. А с ним, получается, я слушаю, в какой он депрессии с момента нашей встречи. И по вашим словам я не права, оттого что не похудела и он не начал мной восхищаться за 5 лет? Да в чем смысл, если он и при знакомстве, оказывается, испытывал ко мне неприязнь

Гость
#49
Гость

не,ну а что тут разбирать..второсортник(мимнимум) от безысходки выбрал себе тетку которая на него повелась.в душе (и в душе) он то мечтает о альфа самках,но понимает,что они ему не светят.что странного в том,что он не доволен,и не хочет залезать на мерзкую медузу распластавшуюся на большую часть дивана?! кто вообще это захочет,кроме извращенцем? автор,что значит вы не хотите для него?2 а для себя вы не хотите?!!!!!вы не хотите видеть в зеркале не уебу а нормальную подтянутую женщину?! вы не хотите избежать проблем со здоровьем?! блин,да в случае вашей смерти вам придется не гроб заказывать,а колоду!!!вы только вслушайтесь в это слово-колода!!!!!!!!!она,эта жирноза не влезает в обычный гроб!

Перестаньте читать блоги птушниц-содержанок типа )|(опы Миро и обратитесь к психиатру.

Гость
#50

Автор, почитайте про мужчин-абьюзеров, ваш парень - типичный пример. А вам надо работать над самооценкой и перестать цепляться за любые штаны.