Гость
Статьи
Постоянно реву

Постоянно реву

Последнее время постоянно ною. Парень не позвонил-реву,увидела паука-реву,что то не так-реву. Обычно из меня слезинки не вытащишь,а тут последние недели 1,5 на тебе. Пмс прошел,не беремена. Что происходит? Не знаю. Парня жалко,говорит взвинченная стала. В общем кошмар (

panda
25 ответов
Последний — Перейти
Бабко Светко.
#1

пойду покачаю бицуху и пресс.

Гость
#2

Я тоже реву. Вчера легла спать и давай реветь. Сегодня тоже в машине ехала слёзы полились.

Гость
#3

ну бросит скоро-тогда серьёзно начнёшь работать над собой.
А пока ты просто себе психику гробишь.
Если не перестанешь, то в очень скором времени у тебя есть все шансы загреметь в дурку.

гость
#4

и я реву
муж скажет какое слово не понравится мне -реву
а раньше орала
нервы блиннн

Гость
#5

К эндокринологу обратитесь. Возможно, у вас проблемы с щитовидкой. Надо сдать анализы на гормоны(как минимум).

Гость
#6

А когда видите стоящий член Вашего парня, Вы тоже ревете?!

Веретено Василисы
#7
Гость

К эндокринологу обратитесь. Возможно, у вас проблемы с щитовидкой. Надо сдать анализы на гормоны(как минимум).

+много. если объективно все как обычно и ничего плохого не произошло, то это состояние очень похоже на неполадки с гормонами какими-то.

Гость
#8

Или гормоны, или стрессы-переутомление-невроз, второе даже куда вероятнее. Замотались вы.

Вопросик
#9

Девушки! Почему эти cpaныe админы не пропускают темы? Уже несколько дней пытаюсь опубликовать. Тема нормальная, не провокационная, чем они руководствуются?
Еще несколько раз было - тему наконец-то пропустили - вечером, а к утру удалили! Кто еще сталкивался с этим? Что за беспредел???

Гость
#10
Гость

А когда видите стоящий член Вашего парня, Вы тоже ревете?!

Если бы стоячий видела, то не ревела, а от счастья стонала и на нем прыгала. А ревет потому, что там видимо крючочек.

#11

Проверьтесь у врача, может, нервный срыв.

Гость
#12
Sasha79

Проверьтесь у врача, может, нервный срыв.

Да--к врачу!!! Может влюбитесь во врача!!

Гость
#13
Вопросик

Девушки! Почему эти cpaныe админы не пропускают темы? Уже несколько дней пытаюсь опубликовать. Тема нормальная, не провокационная, чем они руководствуются?Еще несколько раз было - тему наконец-то пропустили - вечером, а к утру удалили! Кто еще сталкивался с этим? Что за беспредел???

Самав шоке.Да и у меня нормальныне темы не пропускали мало того нормальные мои ответы сразу во многих темах поудаляли,реально советы нормальные давала по поводу лечения и любви.
А идиоток тут баба Нино ересь пишет,гадости неприличное ее ответы не удаляются.

Вопросик
#14
Гость

Девушки! Почему эти cpaныe админы не пропускают темы? Уже несколько дней пытаюсь опубликовать. Тема нормальная, не провокационная, чем они руководствуются?Еще несколько раз было - тему наконец-то пропустили - вечером, а к утру удалили! Кто еще сталкивался с этим? Что за беспредел???

Самав шоке.Да и у меня нормальныне темы не пропускали мало того нормальные мои ответы сразу во многих темах поудаляли,реально советы нормальные давала по поводу лечения и любви.
А идиоток тут баба Нино ересь пишет,гадости неприличное ее ответы не удаляются.

Может, бабуся и есть админ? )))

Гость
#15
Бабко Светко.

пойду покачаю бицуху и пресс.

Светлана, это не вы, случайно, вчера в качалке мне блин на ногу уронили, и по харе грифом заехали?

никто
#16

попробуйте получить новые эмоции более яркие,а не рутиной заполнять свои будни

Гость
#17
Вопросик

Девушки! Почему эти cpaныe админы не пропускают темы? Уже несколько дней пытаюсь опубликовать. Тема нормальная, не провокационная, чем они руководствуются?Еще несколько раз было - тему наконец-то пропустили - вечером, а к утру удалили! Кто еще сталкивался с этим? Что за беспредел???

Я тоже не пойму, создала адекватную тему, не пошлую, не агрессивную, обычную, житейскую. и игнор....
Я заметила что в выходные модеры беспределят , в будни ерунды такой нет

Гость
#18

так твой парень может тебя расстраивает постоянно?

Кр
#19

Вот мне расплакаться,а то даже самую скупую слезу не вы давишь из глаз...просто чувствую боль,а плакать не могу

Карина
#20

Посмотрите комедию какую-нибудь или передачу, только главное что-нибудь весёлое, гоните плохие мысли прочь, не слушайте грустную музыку. Сходите на вечернюю пробежку. Старайтесь не общаться с теми, которые несут в вашу жизнь негатив. Удачи вам

Елена
#21
Гость

А когда видите стоящий член Вашего парня, Вы тоже ревете?!

ахаха))) 5 баллов

Гость
#22

а я все время сплю.

кэт
#23

Если это единственный показатель/симтом, попробуйте спортом заняться. Помогает снять стресс. и покапайте успокоительных капель себе недельку.
Если помимо этого есть депрессия, то лучше к врачу.

#24

Невроз,стрессы постоянные провоцируют его.Спорт вам в помощь!Еще можно успокоительные попить,иногда это нам всем полезно.

#25

За такие состояния отвечает щитовидная железа - возможно, у вас проблемы в этом плане? А возможно, просто накопились эмоции и им нужен выход. проанализируйте ситуацию, в которой находитесь, может, вас что-то мучит: обида, разочарование, тоска. Сейчас есть даже специальные техники, снимающие психо-эмоциональное напряжение http://myreiki.*****.org/publ/netradicionnaja_medicina/osteopatija/osteopatija_telesno_ehmocionalnaja_terapija/25-1-0-29. После них психика стабилизируется: исчезает плаксивость и повышенная сентиментальность. Спорт помогает отвлечься, а успокоительные помогают более спокойно смотреть на проблемы.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем