Гость
Статьи
Мой секрет. Весна .

Мой секрет. Весна .

Хочется просто кому-то рассказать . А своим подругам по некоторым причинам я этого рассказать не могу. Ну и заодно спросить совета . Я влюбилась в одного парня. Люблю его уже месяца 3 наверное . Но вот только проблема в том что мне он никак не светит . Я так мечтаю его хоть просто увидеть ( он с моего города но не живет в нем ) Так что и увидеть его с разряда фантастики. Как Выдумаете вот если мне все таки повезет и я его хоть просто увижу. Скорее это будет может где-то в магазине или просто на улице. Может не упускать шанс и как-то его привлечь. Но как ? Может очень сильно на него смотреть ? Вот что бы делали Вы ?

Фигурная
30 ответов
Последний — Перейти
Веретено Василисы
#1

а как вы его полюбили то не видя?

Гость
#2

Автор придумала себе образ, а в натуре он может быть законченный раздолбай

Бабко Светко.
#3

да)) Смотрите на него "очень сильно"))

Гость
#4

Когда он посмотрит на Вас, представьте себя абсолютно голой, иногда это срабатывает!

Фигурная
#5
Веретено Василисы

а как вы его полюбили то не видя?

Ну я имела ввиду что мне не светит даже особо его на улице встретить . Там это я имела ввиду. Ну конечно я видела в кого я влюбилась )))))

Фигурная
#6
Гость

Автор придумала себе образ, а в натуре он может быть законченный раздолбай

Ну и что ? Я мечтаю о многом. но меня бы и устроило если бы он меня разок уложил в кровать.

Гость
#7

С города... С разряда... даже отвечать неохота... тьфу, блин, девка С района

Гость
#8

Тимати?

Фигурная
#9
Гость

С города... С разряда... даже отвечать неохота... тьфу, блин, девка С района

Сами Вы с района . ИЗ я прекрасно знаю как и что пишется правильно . Смешны люди которые выискивают ошибки в инете как будто им больше делать нечего в жизни . А на самом деле в инете такие умные а на деле в плане работы ничего не добились.

Фигурная
#10
Гость

Тимати?

он страшный ))) Я пишу об обычном парне а не каком-то публичном человеке.

Гость
#11
Фигурная

Сами Вы с района . ИЗ я прекрасно знаю как и что пишется правильно . Смешны люди которые выискивают ошибки в инете как будто им больше делать нечего в жизни . А на самом деле в инете такие умные а на деле в плане работы ничего не добились.

Ну вы прям интернет-рентгенолог, точно знаете, кто и чего добился. Если знаете, как правильно, то и пишите правильно. Это, чтоб вы знали, еще и уважение к потенциальным собеседникам. Ошибки не нужно выискивать, они в глаза бросаются, и составляют о человеке определенное впечатление. Разные ошибки - разное впечатление.

Гость
#12
Фигурная

Сами Вы с района . ИЗ я прекрасно знаю как и что пишется правильно . Смешны люди которые выискивают ошибки в инете как будто им больше делать нечего в жизни . А на самом деле в инете такие умные а на деле в плане работы ничего не добились.

Смешны неграмотные, такие как вы. А уж "умозаключение" о том, кто чего добился, вообще шедевр))

Гость
#13
Фигурная

Сами Вы с района . ИЗ я прекрасно знаю как и что пишется правильно . Смешны люди которые выискивают ошибки в инете как будто им больше делать нечего в жизни . А на самом деле в инете такие умные а на деле в плане работы ничего не добились.

такие ошибки и выискивать не надо, они сами в глаза бросаются грамотным людям

Гость
#14
Гость

Смешны неграмотные, такие как вы. А уж "умозаключение" о том, кто чего добился, вообще шедевр))

Гость

такие ошибки и выискивать не надо, они сами в глаза бросаются грамотным людям

А запятые она прогуляла.

Фигурная
#15

Кружок училок русского и тех кто получил диплом филолога и не знает куда его всунуть . Просьба собрать Ваши словари и учебники и выйти куда-то в более подходящую тему для Вас . Там где реально в Ваших замечаниях и поучениях нуждаются. А здесь теме не об учебе .

Гость
#16
Фигурная

Кружок училок русского и тех кто получил диплом филолога и не знает куда его всунуть . Просьба собрать Ваши словари и учебники и выйти куда-то в более подходящую тему для Вас . Там где реально в Ваших замечаниях и поучениях нуждаются. А здесь теме не об учебе .

Душечка, обращение на Вы с большой буквы возможно при обращении к одному человеку. К группе людей надо писать "вы", с маленькой буквы.

А вот что и куда нам всунуть мы, образованные и культурные люди, разберемся без девочек С района.

Гость
#17

Вам кроме того,чтоб указывать на неграмотность - сказать больше нечего? Заголовок темы читали? Зачем с_ре_те здесь? Вас вообще не про грамматику, наверное, спрашивали.

Автору - если увидите - спросите о чем-нибудь невзначай. Может, разговор завяжется.

Гость
#18

Добавьтесь к нему в друзья, если вы и он есть ВК.

Гость
#19

Нужно всегда хорошо выглядеть) И когда все-таки встретите его на улице, спросит что-нибудь вроде: " Который час?" или: " Как пройти туда-то...?"
Вообще я искренне радуюсь, когда слышу такие истории, Автор) Это говорит о том, что Вы очень чистый и неиспорченный человек, если смогли влюбиться в парня, не зная его.)) У меня тоже была такая история))
Если не секрет, сколько Вам лет?

Гость
#20
Фигурная

Хочется просто кому-то рассказать . А своим подругам по некоторым причинам я этого рассказать не могу. Ну и заодно спросить совета . Я влюбилась в одного парня. Люблю его уже месяца 3 наверное . Но вот только проблема в том что мне он никак не светит . Я так мечтаю его хоть просто увидеть ( он с моего города но не живет в нем ) Так что и увидеть его с разряда фантастики. Как Выдумаете вот если мне все таки повезет и я его хоть просто увижу. Скорее это будет может где-то в магазине или просто на улице. Может не упускать шанс и как-то его привлечь. Но как ? Может очень сильно на него смотреть ? Вот что бы делали Вы ?

Автор, откуда знаете, что из вашего города, а живет в другом? кто-то ж вам сказал об этом? не слежку ж вы за ним устраивали! Значит, общие знакомые есть! Ну, а дальше дело техники! Хотя, постойте.... сколько вам лет?

Фигурная
#21
Гость

Автор, откуда знаете, что из вашего города, а живет в другом? кто-то ж вам сказал об этом? не слежку ж вы за ним устраивали! Значит, общие знакомые есть! Ну, а дальше дело техники! Хотя, постойте.... сколько вам лет?

Он за меня слегка младше . И знаю я о нем потому что я в детстве жила в том же доме где он . Вот потому и знаю откуда он и где он . Да общие знакомые есть . Моя подруга и его друг. Но только толку с этого мало. Я раньше в детстве дружила с его другом теперь мы не всегда здороваемся. Моя подруга мы с ней тоже не сильно уже общаемся. Он ее знает. Потому познакомить нас по факту не кому. Обратится к этому другу или подруге будет как-то вообще не к месту.

Фигурная
#22
Гость

Автор, откуда знаете, что из вашего города, а живет в другом? кто-то ж вам сказал об этом? не слежку ж вы за ним устраивали! Значит, общие знакомые есть! Ну, а дальше дело техники! Хотя, постойте.... сколько вам лет?

Мне за 20

Фигурная
#23
Гость

Нужно всегда хорошо выглядеть) И когда все-таки встретите его на улице, спросит что-нибудь вроде: " Который час?" или: " Как пройти туда-то...?" Вообще я искренне радуюсь, когда слышу такие истории, Автор) Это говорит о том, что Вы очень чистый и неиспорченный человек, если смогли влюбиться в парня, не зная его.)) У меня тоже была такая история)) Если не секрет, сколько Вам лет?

Не секрет мне за Мне за 20 . Ну который час спросить это возможно . но только толку ну скажет он сколько время и побежит или пойдет дальше . Спросить как пройти куда-то не вариант мы же с одного города.

Фигурная
#24
Гость

Добавьтесь к нему в друзья, если вы и он есть ВК.

Да есть конечно мы в соц сети и он и я. Но я как-то побаиваюсь . Аж смешно . Просто ну вот я добавлю. Даже если он и добавит. Ну писать то что Привет ? Или он сам допустим напишет . Все ровно последует вопрос . Мы знакомы ? Или зачем добавила или что-то из разряда этого . А я что скажу ? Возможно конечно что он меня может знать как и я его и помнить. Но это мало вероятно.

Юлия
#25

Узнайте, где он бывает чаще всего. Это реально узнать. Чем увлекается? Где работает? Вот вам путь, что делать, куда сходить. Будьте улыбчивой, доброй. По настоящему) И если судьба, будете вместе) Удачи!

Фигурная
#26
Юлия

Узнайте, где он бывает чаще всего. Это реально узнать. Чем увлекается? Где работает? Вот вам путь, что делать, куда сходить. Будьте улыбчивой, доброй. По настоящему) И если судьба, будете вместе) Удачи!

Проблема в том что да он из моего города. Он он здесь не живет . Единственное что мне светит если он здесь и будет это увидеть его либо на улице либо в магазине . И то не факт что такое чудо произойдет.

Гость
#27
Фигурная

Проблема в том что да он из моего города. Он он здесь не живет . Единственное что мне светит если он здесь и будет это увидеть его либо на улице либо в магазине . И то не факт что такое чудо произойдет.

А с его родственниками или друзьями можно как-то познакомиться? С теми, которые в Вашем городе живут

Гость
#30
Фигурная

Да есть конечно мы в соц сети и он и я. Но я как-то побаиваюсь . Аж смешно . Просто ну вот я добавлю. Даже если он и добавит. Ну писать то что Привет ? Или он сам допустим напишет . Все ровно последует вопрос . Мы знакомы ? Или зачем добавила или что-то из разряда этого . А я что скажу ? Возможно конечно что он меня может знать как и я его и помнить. Но это мало вероятно.

Конечно, все по-разному реагируют на добавление в друзья. Мне было бы приятно и я попытался бы познакомиться с девушкой, которая добавилась. Лайкните его фото. Сделайте ему комплимент под его фото. По крайней мере вы так узнаете его отношение к вам. Хотя, ваше дело.

Фигурная
#31
кэт

с города, с толку, с разряда... автор, если его увидите, лучше молчите и улыбайтесь! и "сильно на него смотрите"

Я выше писала уже что я прекрасно знаю как и что писать. Я знаю что надо писать ИЗ . иди в другую тему где Ваши замечания действительно нужны.

Фигурная
#32

Моя летняя мечта увидеть его. Как бы я этого хотела.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем