Гость
Статьи
У девушки постоянный …

У девушки постоянный негативный настрой ко всему

Познакомился с девушкой на одном сайте, вроде бы друг другу понравились, созвонились, встретились. Но чуть позже я заметил её негативный настрой буквально на всё. Она из другого города, снимает жильё в Питере, сначала начала жаловаться на нехватку денег. Затем полоскала мозг неработающим чайником. 5 лет "ждала" взаимности от одного парня, но её кинули. Как только начинает что-то говорить, сразу понимаю, что разговор снова склонится к какому-то негативу, от этого и звонить/встречаться теперь не хочу.
Недавно сказал, что ложусь поздно, глаза красные с утра. В ту же секунду на меня повесили аллергию и посоветовали сходить в больницу)))
Я понимаю, у всех проблемы. И встретя мужчину, хочется его защиты и поддержки. Но такое у меня впервые. Девушке 29, очень нравится, но её негатив буквально вымораживает. Почему так? Раскручивает на бабло? Быть может просто уйти?

саша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а если и правда всё хреново у человека?
а про аллергию мне кажется это просто неудачная попытка проявить участие, дать совет. Вы то ведь ей тоже про красные глаза получается нажаловались)

Гость
#2

Есть такие люди, им бы только поныть и пострадать, на жизнь поплакаться, с такими лучше не связываться, но чтоб не сомневаться, поспрашивайте чем помочь чтоб все наладить , может проходящее и будет все ок , страдать перестанет

Ирина
#3

Разочарована в жизни. Если уж так нравится попробуйте сделать ей приятное, если уж она и в этом заметит неладное , то тогда труба)))

Гость
#4

Вот автор тyпит. Вам же намекнули про деньги и чайник. Купите ей чайник и дайте деньжат и девушка будет счастлива.

Elina
#5

я стараюсь всегда держаться подальше от неудачников, так как состояние "неудачника" у человека в голове и даже при наличии огромного богатства, машин и квартир такой человек будет "неудачник".

желаю и вам держаться от таких людей подальше, так как эта глобальная депрессия в голове человека заразительна

Гость
#6

одна из разновидностей нытиков. лучше бегите сразу. а то затянет в свои проблемы-не вылезете потом

Гость
#7

Это установка на критику, идёт обычно из семьи и человек даже не замечает за собой. Я сама такая, но до последнего стараюсь быть оптимистом) Если честно, то сворачивайте общение. Вам ещё достанется на прощанье)

Лелька
#8

На счет глаз - постаралась проявить о вас заботу. Может, долго одна была и сейчас на вас выливает все, что недодала и недополучила? Присмотритесь немножко еще. Но если общение вызывает дискомфорт, то, конечно, стоит подумать.

гость
#9
Elina

я стараюсь всегда держаться подальше от неудачников, так как состояние "неудачника" у человека в голове и даже при наличии огромного богатства, машин и квартир такой человек будет "неудачник".желаю и вам держаться от таких людей подальше, так как эта глобальная депрессия в голове человека заразительна

+++++
"Ликвидировала" всех подруг и знакомых - нытиков. Обхожу их дальней дорогой и что интересно, самой стало легче жить. Нытики - это как хроническое заболевание (оно не лечится) и с ним либо надо смириться и терпеть всю жизнь либо расставаться

Лика
#10

Автор, есть такие люди. У меня бабушка такой была - вот точно, как вы сказали: если начинает разговор, то можно уже заранее знать, к очередному негативу всё сведется. Послушать ее, так проблемы только у нее одной, все плохо, все плохие.

А сейчас коллега на работе такая же. Молодая симпатичная девушка, но вечно как грустный слоник - сплошные проблемы с ее рассказов, всегда все самое худшее предполагает, всегда заранее панику нагнетает... И всё время ноет и на что-то жалуется. Личная жизнь у нее тоже не складывается, и теперь уже поработав с ней достаточно долго, понимаю почему...

Гость
#11

Столько г о в н а в 29 лет - это диагноз. Дальше будет только хуже.

Гость
#12

Разводочка.Саша,а вам сколько лет,что вы прибежали на женский форум на нее жаловаться,это не негатив,жаловаться?
И имя с большой буквы пишется.

Статья по теме))

Люди вокруг тебя — это отражение Тебя!

Мы все живем в одном мире. Почему одни люди видят одно, а другие люди — совсем другое?
Почему вокруг одних людей — только несчастные, грустные люди, а вокруг других — счастливые, веселые и радостные?



Есть ли у тебя такие друзья, которые рассказывают тебе постоянно как все плохо, жалуются какие вокруг плохие люди, как с ними плохо поступают, рассказывают новости, акцентируясь на негативных событиях. И ты задаешь себе вопрос: «А почему у меня этого нет, почему у меня все по-другому?

Вокруг меня добрые, позитивные и счастливые люди. Вокруг меня — изобилие и богатство.
Где они нашли весь этот «мусор», о котором рассказывают?»

Возникает чувство, что я живу в одном мире, а те люди живут в другом мире.

Я верю, что хоть мы живем на одной и той же планете, но каждый из нас живет в разных мирах.
Более того, каждый сам создает этот мир.

Гость
#13

Некоторые создают бедный мир, другие создают богатый мир.
Одни создают несчастный мир, в то время как другие создают счастливый мир.

И создание этого мира происходит через наши мысли и чувства.

Люди в твоем мире являются отражением самого мира, в котором ты живешь.
В бедном мире — бедные люди. В богатом мире — богатые люди. В несчастном мире — несчастные люди. В счастливом мире — счастливые люди.


Не нужно злиться и обвинять других людей. Они являются лишь отражением Тебя и твоего мира. Ты видишь в других только то, что есть в тебе самом. Когда ты обижаешь или обвиняешь других людей, ты обвиняешь СЕБЯ.

Твои глаза смотрят во внешний мир, но во внешнем мире они видят то, что присутствует внутри тебя самого.



Если тебе не нравятся люди, которые тебя окружают, измени себя, и люди изменятся.

Поскольку другие люди — это отражение тебя, ты можешь спросить самого себя: «Какую часть меня отражает тот или иной человек?» Как только ты изменишь в себе эту часть, человек либо изменится, либо пропадет из твоего мира, и вместо него придет другой человек.

Все в мире не случайно: люди вокруг тебя, твоя работа, твой дом, погода, катастрофы, аварии.
Некоторые скажут: «Ты совсем сумасшедший. Как я могу влиять на погоду? Как погода зависит от меня?»

А очень просто. Я верю, что АБСОЛЮТНО ВСЕ в твоем мире — это отражение Тебя!
Как влиять на погоду? Уезжаешь в другой город, страну, и ты повлиял на погоду.

Когда я жил во Львове, преобладали тучи, постоянно моросил дождь. Солнечных дней было мало. Я изменился. Уехал в Киев. В Киеве погода гораздо лучше. Потом еще изменился и уехал в Одессу, где постоянно солнце. Только иногда пройдет сильный проливной дождь.
Скоро наступает осень, а потом зима, в это время в Одессе будет серо и скучно. И я планирую уехать куда-то, где светит солнце. Я уезжаю куда-то не потому, что хочу солнца, а потому, что в моем мышлении царит свет. Вот поэтому я и уезжаю.

Гость
#14

Погода — это отражение твоего настроения! Только помни, что в реальности все запаздывает на недели и месяцы.

Некоторые скажут: «Как я могу уехать, ведь у меня семья, дом, я тут уже живу 10-20 лет?»
А я не говорю тебе уезжать. Я просто говорю, что погода — это отражение Тебя.Когда ты изменишься, изменится и все вокруг, что отражает эти изменения внутри тебя.

Реальность — это отражение твоего внутреннего мира.
Мы живем в зеркальном мире. Только многие люди не понимают, что реальность — это отражение в зеркале, а не настоящая реальность :)

Все вокруг — отражение Тебя!

Когда ты веришь, что что-то не зависит от тебя, ты оставляешь ответственность за это «что-то». И ты больше не можешь на это влиять.

Тебе не нравится, как люди относятся к тебе?
Это отражение того, как ты сам относишься к себе.

То, как поступают другие люди с тобой, — это отражение твоего отношения к самому себе.
Неуважение к самому себе создаст в твоем мире ситуации, где другие люди будут не уважать друг друга и тебя в том числе.

Гость
#15

Нет смысла завидовать другим людям, потому что эти люди, наоборот, отражают улучшение и твой рост. Например, твои друзья и знакомые постоянно путешествуют заграницу, на море, на острова и т.д., а ты — нет. Так вот, эти люди отражают твои желания путешествовать, и знай, что твой мир стремится к этому. Скоро путешествия станут частью твоей жизни. Если же ты из-за зависти перестанешь общаться с этими людьми, ты отодвинешь путешествия в своей собственной жизни далеко-далеко во времени.



Чем больше успешных людей вокруг тебя, тем быстрее ты сам придешь к изобилию.

Не нужно завидовать другим людям — они отражение тебя.
Не нужно злиться, ругаться, ненавидеть других людей — они отражение тебя.

Просто измени себя, и люди вокруг изменятся.

Когда ты ненавидишь кого-то, в действительности, ты ненавидишь ту часть себя, которую отражает этот человек.

Есть только 2 варианта, если ты изменишься:
1) Человек сам изменится и будет соответствовать твоим новым вибрациям
2) Он пропадет из твоего мира

Люби людей!

Через изменение отношения к окружающим тебя людям, ты можешь изменить самого себя.

И, наоборот, через изменение себя, ты изменишь окружающих тебя людей

Саша
#16
Гость

Вот автор тyпит. Вам же намекнули про деньги и чайник. Купите ей чайник и дайте деньжат и девушка будет счастлива.

Я ей из жалости рублей 200 положил на счёт, но потом она сказала, что у неё тариф всё время в минус уходит - много разговаривает. Всё время звонит и сбрасывает, чтобы я перезвонил.
Вот сегодня ночью кашель, пишу ей, что купить (думал мукалтин взять) а она - если бронхит, то это возьми, если аллергия - то это... Бл*ть, какой бронхит??? Я ночью простудился и болею раз в 5 лет! На бабло в мои 29 никто ещё не разводил, и в этом случае тоже, я общаюсь с нормальными девушками. НО такую вижу впервые!
Без сек*а у девушек труба, без поддержки тоже, может в этом дело... А обратился сюда, т.к. женщины друг друга понимают лучше)

Саша
#17

Ну вот, опять СМСка, укачивает в такси и в кафе сапоги забыла. Надеюсь, она едет в Кащенко))

Саша
#18

И ни слова о том, как провела день рождение подруга и куда ездили. У неё похоже, внутренняя установка на отдачу негатива мужскому полу, который её обидел

Гость
#19

Тоже такой случай был. Познакомили меня с мужчиной, ну всем хорош, я в нем добрейшую душу увидела, да золотые руки, и ему об этом говорила. А он подруге на меня нажаловался, с полным разбором недостатков, от внешности, до характера, ни одного доброго слова не сказал. Был слит, а то постоянно настроение портил своим ворчанием и поиском плохого во всем. Автору: иногда вполне адекватные люди себя ведут подобным образом, когда им плохо и кто-то обидел, может, она просто переживает из-за того, который кинул? Может, не стоит поспешно судить, а лучше пообщаться подольше и наговорить девушке комплиментов? Чем она Вам понравилась, вот об этом и скажите )

Гость
#20

А вы не можете ей сказать про ее негатив. Она просто не видит его. Живет совершенно не осознавая как и какие поступки совершает. Поговорите, может она поймет и начнет что-то менять. В 30 лет такое это ужасно. Ну в 18-20 еще туда-сюда. Но в 30 это уже взрослый человек.

Кузя
#21
Гость

Вот автор тyпит. Вам же намекнули про деньги и чайник. Купите ей чайник и дайте деньжат и девушка будет счастлива.

Ничего подобного. Сразу найдётся новый повод поныть.
Автор, вам УЖЕ с этим человеком дискомфортно. у вас жизнь резиновая что ли, чтобы на унылых нытиков её сливать? сам с ней таким же станешь.

Гость123579
#22

Ну раз не нравиться то иди ищи другую - красивую дypoчку которая молчит и со всем соглашается как бревно и с которой ток ***** можно.Мужикам же такие нравятся да?

Гость
#23
Саша

Я ей из жалости рублей 200 положил на счёт, но потом она сказала, что у неё тариф всё время в минус уходит - много разговаривает. Всё время звонит и сбрасывает, чтобы я перезвонил.Вот сегодня ночью кашель, пишу ей, что купить (думал мукалтин взять) а она - если бронхит, то это возьми, если аллергия - то это... Бл*ть, какой бронхит??? Я ночью простудился и болею раз в 5 лет! На бабло в мои 29 никто ещё не разводил, и в этом случае тоже, я общаюсь с нормальными девушками. НО такую вижу впервые!Без сек*а у девушек труба, без поддержки тоже, может в этом дело... А обратился сюда, т.к. женщины друг друга понимают лучше)

Автор, Вы сами-то недалеко ушли. То у Вас глаза красные, то кашель. Сами жалуетесь на всякую фигню, человек Вам совет дает, как может, а Вы всё в штыки. Чтобы Вас "правильно" лечили, обратитесь к врачу и не ешьте мозг девушке.

Гость
#24
Саша

женщины друг друга понимают лучше)

Автор, иногда и женщины не понимают некоторых женщин. Есть у меня такая соседка, у неё вся жизнь - драма. Спросишь как дела, ответ "ой, столько проблем", причем проблемой считаются даже обычные дела, которые делают все люди. Вечное нытье, вечное страдание на лице. Сначала я думала, что это у нее период в жизни такой, что-то гложет ее. Но потом стало ясно, что это человек такой. Да, с такими людьми даже изредка мимоходом общаться тяжело. И я стараюсь с ней не общаться больше, чем "здрасьте-здрасьте". Но иногда люди впадают в такое состояние по каким-то причинам, и никак не могут выбраться. У женщин это чаще всего от долгого одиночества или несчастливой любви. И получается замкнутый круг: негатив от одиночества-одиночество от негатива. У меня в жизни тоже был период, когда мне хотелось все время плакать и жалости от окружающих. Но мне лет уже много, и я знаю, что с этим надо бороться. А ваша девушка до этого еще не доросла. Вы бы поговорили с ней открыто, объяснили прямым текстом, что так вообще жить нельзя и рядом с ней быть так тоже невозможно. Ей никто не поможет, кроме неё самой, но хоть подтолкните ее к этому.

Гость
#25

У меня любовник такой был, вечно кряхтел и охал, то у него то, то это. Тьфу, молодой парень а вечно ныл

Т.
#26

У меня знакомая такая. Всю жизнь такое выражение лица, как будто у неё что-то очень болит.
"Ой-йо-йо-йо-о-о-о!
Шире Вселенной горе моё-о-о-о-о!

Гость
#27
Лика

Автор, есть такие люди. У меня бабушка такой была - вот точно, как вы сказали: если начинает разговор, то можно уже заранее знать, к очередному негативу всё сведется. Послушать ее, так проблемы только у нее одной, все плохо, все плохие. А сейчас коллега на работе такая же. Молодая симпатичная девушка, но вечно как грустный слоник - сплошные проблемы с ее рассказов, всегда все самое худшее предполагает, всегда заранее панику нагнетает... И всё время ноет и на что-то жалуется. Личная жизнь у нее тоже не складывается, и теперь уже поработав с ней достаточно долго, понимаю почему...

Это действительно такие люди, причем они с детства такие.У меня мама такая же, пока с ней жила мне казалось что в мире и счастья то нет, для нее даже поход в магазин превращается в проблему, всё не так, не так посмотрели, очередь у кассы была, еще что-то. Какие то вечные обиды на всех, и на все. С ней поговоришь, очень тяжело становится, она даже приходя к нам пытается доказать нам что у нас все не так. Ей вся родня в лицо говорит что так нельзя, так а теперь на них обиделась и не общается

Соня
#28
Гость

Вот автор тyпит. Вам же намекнули про деньги и чайник. Купите ей чайник и дайте деньжат и девушка будет счастлива.

Точно! Потом попросит машину,квартиру-тоже купи! Чужое счастье важнеесвоего! )))

Гость
#29

ОООО! Это прям как моя подруга, 1 в 1, только она уже замужем с ребенком. У человека ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ! У нее нет ни на что времени, хотя она в декрете сидит сейчас, не работает. У нее нет времени встретится даже, но при этом по 2-3 раза в год ездить отдыхать по 2-3 недели. У нее никогда нет денег, вечная печаль короче говоря.
Это характер такой. Я бы не выдержала с подобным человеком. Я считаю ,что самое плохое, что может быть в жизни - это смерть или тяжелая болезнь близкого человека, все остальные проблемы можно пережить!

Саша
#30

Да, всем спасибо. Наверно, вам интересно продолжение истории? Так вот, я ей высказал всё, что она говорила - она категорически отрицала, что жалуется на что-то и я вообще её "не слышу". Я конечно адекватно воспринимаю людей и ситуации, но блин, когда какие-то проблемы в самом начале, лучше разойтись... Их можно решить потом, но не в первых свиданиях. Вобщем, я всё высказал и просто ушёл - камень с плеч.
А вообще, бывают такие люди. Например у меня сотрудница каждое утро опаздывает на работу ровно на 10 минут. И каждый раз отмазы. И так уже пол-года, мы смирились)))

#31

Не, это точно нехватка каких-нибудь элементов (например, магния или глицина) в организме! Не может быть человек постоянно всем недоволен! Витаминчики нужно какие-нибудь женские попить. Только вот как предложить?) я своему мужу глицин даю (у него бывает иногда нахлынет писсимизм). ему и мне) очень нравится!) это безопасно, это не транквилизаторы и иже с ними..

Злыдень под парасолькой
#32
Т.

У меня знакомая такая. Всю жизнь такое выражение лица, как будто у неё что-то очень болит."Ой-йо-йо-йо-о-о-о!Шире Вселенной горе моё-о-о-о-о!

Рассмешили ))))) Спасибо )))))
Автор, мне лично кажется, что она вас пытается развести на бабло. Чересчур много жалоб именно на материальные вопросы. Это уже наводит на определённые размышления. Одно дело, если бы у неё были размышления на тему жизни и смерти, как всё страшно в этом мире, почему нет справедливости и тому подобная чепуха, так нет же, жалобы на вполне земные вопросы )))
Не ведитесь, автор.

Гость
#33

ну я такая например. материальная сторона вопроса не при чём. просто пессимист по жизни, а люди воспринимают как нытика зачастую

Гость
#34

Просто это плохая протухшая женщина. От таких следует бежать как от огня.

Гость
#35
Гость

Вот автор тyпит. Вам же намекнули про деньги и чайник. Купите ей чайник и дайте деньжат и девушка будет счастлива.

ничего более даунского не слышал))))

Гость
#36
Гость

Столько г о в н а в 29 лет - это диагноз. Дальше будет только хуже.

типа ты не *** такое писать 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: