Гость
Статьи
Муж стал занудой

Муж стал занудой

Женаты 8 лет. Сначала было все как у всех: отдыхать ездили, хотя тогда еще на съемном жилье жили, в кино ходили, в музеи и т д. Если лишних денег не было-то хотя бы по ближайшим городам ездили, по золотому кольцу. Но последние года 3 его вообще вытащить никуда невозможно! Зову куда-нибудь - иди говорит одна. Отдыхать теперь не ездим. Одной мне страшно куда-то ехать, подруги все с мужьями, не буду же я третьей напрашиваться...Даже в кино не ходим, скачиваем((
Что это? Старость и лень? Ему 35 лет. А у ваших парней/мужей, кто давно вместе, случались такие изменения в характере?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется взросление и смена приоритетов

Веретено Василисы
#2
Гость

это называется взросление и смена приоритетов

смена это когда что-то другое взамен появляется
а у него судя по всему появилось ничего. лежание на диване.

Хорошая
#3

Это отсутствие мотивации.
Не хочет он с вами.

Гость
#4
Веретено Василисы

смена это когда что-то другое взамен появляетсяа у него судя по всему появилось ничего. лежание на диване.

людям свойственно зацикливаться на себе. вот и автор пишет-муж такой сякой с ней развлекаться не хочет. готова поспорить она ни раз не предлагала ему разделить его желания

Гость
#5

ой, блиииин... и у меня такой же стал к 37 годам. Смотрю на него, и вижу брюзжащего деда... Раньше была куча увлечений, друзей, всего хотел, широтой души покорял. А сейчас только брюзжание, занудство по мелочам, придирки по ерунде, ворчит и ворчит. И ничего не хочет. Тоже, только фильмы скачивает и смотрит, вот и весь досуг. И я тоже хочу и в кино, в театр, в интересные места, а не с кем. Все подруги с мужьями.

Гость
#6

готова поспорить она ни раз не предлагала ему разделить его желания[/qуоте]

Из всех его желаний одно осталось-друзей на шашлыки собрать, и то ооочень редко. Итак всю неделю работа-дом-работа. Хочется иногда хоть в выходные за пределы четырех стен выбраться. Да хоть на великах покататься-не хочет, а ведь год назад сам их купил.

Гость
#7

6 это я-автор

Гость
#8

Мой наоборот во все тяжкие пустился. Ездит везде (без меня)

Гость
#9

Мой такой же, ему 36, из интересов только игры на приставке или в телефоне. Друзей нет, с родственниками отношения натянутые, с моей родней вообще не знается. В кино, театры, выставки, на природу никуда не хочет. Из дома не выходит,если тока до магазина за пивом. Я в корне другая, развлекала себя сама с подругами ездила в отпуска, одна к родителям, одна в кино или с подругами, он обижался, но и сам ничего не предлагал. Теперь я сижу в декрете, никуда не уезжаю, он даже к родителям меня не может отвезти, и по моему он счастлив, а я как в тюрьме, мечусь от скуки (ребенок еще не родился). При этом он ленивый и бездельник, по дому не делает ничего, даже мужскую работу все ленится.

#10
Хорошая

Это отсутствие мотивации.Не хочет он с вами.

ты че злая такая??? проблемы? так опиши,обсудим.

Гость
#11

Нормальный взрослый мужик. Не всю жизнь же ему быть мальчиком-побегайчиком. Взрослый человек и отходит от юношеских увлечений, он и так самодостаточен и ему комфортно дома в семье и работе.
У меня такое произошло в 29 лет, когда старые увлечения отпали и теперь хорошо жить прежде всего своей семьей, домом и бытом, а куда-то шататься неохота. У кого-то раньше, у кого-то позже, но это нормальное дело.

Гость
#12
Гость

Нормальный взрослый мужик. Не всю жизнь же ему быть мальчиком-побегайчиком. Взрослый человек и отходит от юношеских увлечений, он и так самодостаточен и ему комфортно дома в семье и работе. У меня такое произошло в 29 лет, когда старые увлечения отпали и теперь хорошо жить прежде всего своей семьей, домом и бытом, а куда-то шататься неохота. У кого-то раньше, у кого-то позже, но это нормальное дело.

А мне кажется это ужасным.человек так устроен ,ему должно быть все интересно,все познавать.хотя бы элементарно спортом для поддержания здоровья заниматься пару раз в неделю.ходить в музеи ,театры, кино - самообразовываться.не верю,что к 30 годам можно все успеть попробовать.скорее всего у вас и у мужа автора упал уровень энергии из-за возрастногг ухудшения здоровья и стало тупо лень что-то делать.надо правильно питаться и спортом заниматься.

Автор
#13

[quote="Гость"]Мой такой же, ему 36, из интересов только игры

Мы тоже в ближайшие пару лет детей планировали, а теперь я стала сомневаться-стоит ли. Ведь ребенок полностью на мне будет. И к родителям тоже раньше возил хотя бы, потом как права получила-перестал совсем со мной ездить.

Автор
#14

надо правильно питаться и спортом заниматься.[/qуоте]

Записались с ним вместе в тренажерный зал-он месяц походил и бросил!

Гость
#15
Автор

надо правильно питаться и спортом заниматься.[/qуоте]Записались с ним вместе в тренажерный зал-он месяц походил и бросил!

Ну вообще мой такой же.ему 32.спорт не хочет ,питается фастфудами и дошираками,моей едой из пароварки не наедается,ему надо пожирнее.из интересов - сходить за продуктами , посмотреть новости по тв, сдать ботинки в ремонт.

гость
#16
Гость

.из интересов - сходить за продуктами , посмотреть новости по тв, сдать ботинки в ремонт.

А мой в 26 такой. А я замуж за него собралась, жесть!

Гость
#17

какая интересная эта сесейная жизнь)))даже когда читаешь просто от скуки по дох нуть можно)))

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="51511595"]Нормальный взрослый мужик. Не всю жизнь же ему быть мальчиком-побегайчиком. Взрослый человек и отходит от юношеских увлечений, он и так самодостаточен и ему комфортно дома в семье и работе. У меня такое произошло в 29 лет, когда старые увлечения отпали и теперь хорошо жить прежде всего своей семьей, домом и бытом, а куда-то шататься неохота. У кого-то раньше, у кого-то позже, но это нормальное дело.[/quot.
Интересно, а кто вам сказал что это нормально? Норма? Вы свое поведение априори в норму возвели? И теперь это вещаете как истину? Для вам нормально, а для шизоида нормально свои волосы есть и резать себя и он тоже кстати говорить что это нормально, так что что нормально, а что нет, вопросы ооочень дискуссионные

#19

@Автор, а как у Вас обстоят дела с сексом?

Автор
#20
AMG65

@Автор, а как у Вас обстоят дела с сексом?

Вот только от секса он и не отлынивает))
А вы с какой целью интересуетесь?

#21
Автор

Вот только от секса он и не отлынивает))А вы с какой целью интересуетесь?

Главный показатель лени - секс! :-) Так что, всё у Вас нормально!

Гость
#22

Главный показатель лени - секс! :-) Так что, всё у Вас нормально! [/qуоте]

О! Спс! Только мне кажется секс-это физиологическая потребность. Ему же поесть не лень. А что-то для духовного развития-лень.

Гость
#23
Гость

Ну вообще мой такой же.ему 32.спорт не хочет ,питается фастфудами и дошираками,моей едой из пароварки не наедается,ему надо пожирнее.из интересов - сходить за продуктами , посмотреть новости по тв, сдать ботинки в ремонт.

офигенные интересы, прям как у моего, только еще плюс посидеть в интернете

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы