Гость
Статьи
влюбилась в женатого …

влюбилась в женатого мужчину.

Добрый день. Случилось так, что мы работаем вместе. Он мой начальник, я кассир. Работаю бизнес центре, платежи по машинам провожу.
Он начал за мной ухаживать. Сначала до лома довез, типо ему по дороге. Потом в кафе пригласил, в ресторан , в кино... Рассказывал о своей жизни. Никаких намеков там не было. Просто рассказывал о себе. Рассказывал что с женой 6 лет вместе, что разводятся. По причине того , что она не может иметь детей, многое перепробовали и усыновить хотели и суррогатную мать... Он своих детей хочет. Вообщем как он говорил любви к ней уже как год нет, просто живут вместе. И тут как меня встретил, влюбился и как бы понимает , чтл я это толчек к разводу.
Он познакомился с моими родителями, всем своим друзьям и родственникам сказал на счёт развода и меня. Кто-то осуждал , кто-то поддержал его.
Вообщем мы очень рано начали с ним даже жить вместе. Месяц протянули. Но тут в 4 утра он неожиданно встал и уехал к ней. И когда приехал ко мне, говорит что не может больше нас обманывать и запутался.
Сказал что хочет на неделю уехать и все обдумать.
Но он так и не уехал , сразу же поехал к ней.
в тоже время приносит на работу мне мои любимые фрукты, улыбается там и прочее.
Я собрала свои вещи, но еще не перевозила. Девочки, что мне делать ?

Maria
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На наепывает тебя этот мужик. На фиг он такой нужен то

Гость
#2

Ему просто захотелось свежатинки , но потом понял, что лучше жены никого нет, вот и вернулся к жене. Они всегда возвращаются. С Вами отношения поддерживает , чтобы не выглядеть совсем уж """"".

Урина
#3
Гость

Ему просто захотелось свежатинки , но потом понял, что лучше жены никого нет, вот и вернулся к жене. Они всегда возвращаются. С Вами отношения поддерживает , чтобы не выглядеть совсем уж """"".

+100500
Тобой попользовались. Справили нужду так сказать. Ценить себя нужно, мадам, ценить....
Мужики такую лапшу навешать могут: и жена больна, и любви нет, и детей нет, и разводимся, и секса нет, и не живем и тд и *****.

Гость
#4

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя МКЕЙ лосиха.
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось..

Гость
#5

Устал, жена приелась. Но не просто же так он ее бесплодную (что не факт достоверный) 6 лет терпел и даже на усыновление был согласен.
Встретил вас, новое тело скажем так, месяц погулял и тут произошло то, что случается всегда - мужчины легко ставят под удар семью (заводят любовниц, собирают вещи, уходят жить к "маме"), но сложнее женщин переживают разрыв. К женам мужья прикипают сильно. Его потянуло обратно. Туда, где сердце и душу оставил. И жена приняла обратно, не повезло вам, короче.
Теперь может говорит вам, что жаль ее, что она его не отпускает, что держит. Вы не верьте, если вернулся домой к жене, значит ему там хорошо.
У вас следующие перспективы - быть любовницей или разрыв.
Выбирайте второе, если хотите стать однажды любимой женщиной.

Гость
#6

Да самая обычная ситуация. Мужчина решил сходить налево, но женат, и чтобы не отпугнуть потенциальную любовницу, заверил ее в том что разводится.
Один мой родственник вообще сказал любовнице что вдовец)))))

Гость
#7

А вы бабы ведётесь на такие разводки. Ну что поделать - если мозгов нет - тут ничего не поможет уже.

Гость
#8

это они так лапшу на уши вешают "я развожусь, любви нет, секса нет..бла.бла.бла". женатики такие женатики - ради того чтобы присунуть они и не такое скажут, могут жену запросто "наградить" неизлечимой болезнью. мне один заливал что его жена их ребенка бьет в его отсутствие. ну не идиот
поэтому с такими лучше вообще не связываться, ну или бабло тянуть и выбрасывать

layra1995@bk.ru
#9

Я все хто прекрасно понимала. Просто зачем надо было с моими родителями знакомиться, знакомить меня с его братом, другом.
Если парни хотят просто погулять , они так не поступаю.
Я ему говорила тоже самое.
А на счёт того что жена не может иметь детей, это правда.
Простл если любишь человека, не сможешь с такой легкостью уйти к другой.
Мне конечно очень не приятно , но даже если бы он выбрал меня.
Я бы уже не стала с ним снова жить и прочее.
Пусть доказывал бы чтл я ему правда нужна, а то вдруг опять в 4 утра чувства к дене появятся.
Да ладно не будем говорить как было бы.
Он по ходу уже принял свое решение.
Самое не приятное что мы работаем вместе и когда виду его, все аж сжимается.

Гость
#10

Автор, история стара как мир! не надо лезть к мужчинам, у которых есть семья, пусть и без детей. И с разведенными тоже не стоит связываться. По крайней мере с теми, у кого дети, точно! Что вам, свободных мужиков мало что ли? Вам же наверняка не 35, автор, верно? ну так чего ж вы полезли к женатому? Или потому что он Ваш начальник? Польстило что ли?
Я бы вообще бабам советовала раз и навсегда отсекать подобных мужчин. Дабы не разочаровываться. Сколько женщин обжигается на подобных отношениях - уму не постижимо. Узнали что женат - сразу на х"у"й! Что бы он вам там не плел. Они мастера лапшу на уши вешать! так вот не надо позволять собой пользоваться. Даже если он не врет и проблемы в семье у него - правда, вам оно надо, слушать его жалобы и быть ему жилеткой? Или вызывать на себя регулярный негатив от его жены? 100 раз надо подумать, прежде чем влезать в такое. Я сама через подобное прошла, но у меня ума хватила вовремя мужика бросить, а то бы вообще неизвестно чем все кончилось. Нервов он мне успел помотать - ужас!
Такие отношения хороши для прожженых девиц, которым от мужика только деньги нужны и у которых нет и не может быть никаких чувств. Такие могут стать любовницами или содержанками. На замужество они не претендуют изначально и мужик это понимает. Гуляет себе по-тихому и все. Но если женщине нужна любовь и серьезные отношения, к женатым даже не думайте лезть. Можно очень сильно обжечься.

layra1995@bk.ru
#11

Да плевать на то, что он там начальник или то, что он при деньгах. Не в этом счастье. Сегодня деньги есть, завтра нет.
Просто надеялась на другой исход, хотя сама все понимала прекрасно...
Я считала себя девушкой умной. Но то как я поступила и как поспешила, доя меня самой дикость.
Да и не думаю, что они надолго сойдутся со своей женой. На пару лет их хватит.
Да и не мое это дело, меня это на как не касается.
Время все расставит по своим местам...

layra1995@bk.ru
#12

Ой, прям сюда написала, почитала ответы и как то легче стало.
У меня таких парней еще будет, куча.
А я из-за какого то женатого ***** переживала.
Все будет хорошо в любом случае. Просто трудные периоды в жизни, год не было парня, проблемы в семье, нужна была поддержка от противоположного пола, которую он мне на время дал.

Гость
#13
Гость

Автор, история стара как мир! не надо лезть к мужчинам, у которых есть семья, пусть и без детей. И с разведенными тоже не стоит связываться. По крайней мере с теми, у кого дети, точно! Что вам, свободных мужиков мало что ли? Вам же наверняка не 35, автор, верно? ну так чего ж вы полезли к женатому? Или потому что он Ваш начальник? Польстило что ли? Я бы вообще бабам советовала раз и навсегда отсекать подобных мужчин. Дабы не разочаровываться. Сколько женщин обжигается на подобных отношениях - уму не постижимо. Узнали что женат - сразу на х"у"й! Что бы он вам там не плел. Они мастера лапшу на уши вешать! так вот не надо позволять собой пользоваться. Даже если он не врет и проблемы в семье у него - правда, вам оно надо, слушать его жалобы и быть ему жилеткой? Или вызывать на себя регулярный негатив от его жены? 100 раз надо подумать, прежде чем влезать в такое. Я сама через подобное прошла, но у меня ума хватила вовремя мужика бросить, а то бы вообще неизвестно чем все кончилось. Нервов он мне успел помотать - ужас! Такие отношения хороши для прожженых девиц, которым от мужика только деньги нужны и у которых нет и не может быть никаких чувств. Такие могут стать любовницами или содержанками. На замужество они не претендуют изначально и мужик это понимает. Гуляет себе по-тихому и все. Но если женщине нужна любовь и серьезные отношения, к женатым даже не думайте лезть. Можно очень сильно обжечься.

+++++

света
#14
Гость

это они так лапшу на уши вешают "я развожусь, любви нет, секса нет..бла.бла.бла". женатики такие женатики - ради того чтобы присунуть они и не такое скажут, могут жену запросто "наградить" неизлечимой болезнью. мне один заливал что его жена их ребенка бьет в его отсутствие. ну не идиотпоэтому с такими лучше вообще не связываться, ну или бабло тянуть и выбрасывать

Мужчины как дети.И врут как дети и обидчивы и глупы.Он мог искренне хотеть уйти от жены к другой, и искренне с серьёзными намерениями знакомил её со своими родственниками,друзьями.Но, это одномоментно.Т.е, в данный момент,пока с женой в ссоре,он так чувствует и думает.Но,как только с женой помирился, то сразу настроение и планы моменялись и он вернулся в семью. Часто, когда с женой временный разлад,мужчина бежит налево за утешением.Как в семье всё утихает,налаживается, возвращается обратно.

Гость
#15

Повезло его жене))) Сходил налево, "освежился", вернулся домой с новыми силами. Конечно, своя рубашка ближе к телу. Автор, не губи свою жизнь, оставь его в покое и будет тебе щастье! Не трать свои молодые годы на чужого мужика.

Гость
#16

Когда мужик хочет сходить налево, ***** говорит что разведется. А когда цель достигнута, интерес к ней пропадает, снова хочется к жене, в налаженую жизнь. ***** можно посоветовать- учитесь долго быть недоступной, т.к. исполнение желания- смерть желания.

Гость
#17

Автор, если он к Вам вернется, предпримите все усилия, чтобы не забеременеть. Моя подруга точно в такой же ситуации была. Жена у мужика якобы была бесплодная. причем не 6 лет, а около 20. Он влюбился в подругу, пел ей, что с женой не живет, что хочет создать с ней семью и родить ребенка и т.д. Так он года 2 таскался от нее к жене, от жены к ней, обеих любил, к обеим привык. В конце концов подруга забеременела, и тут он уже бросил ее окончательно. Потом оказалось, что почти одновременно с ней забеременела его "бесплодая" жена, которой уже за 40 было. (Кто-то говорит, что это было все-таки тайное усыновление, кто-то говорит, что ЭКО или сурмама, но сути дела это не меняет.) В результате подруга совершенно одна воспитывает сына. Подавать на ДНК и алименты ей гордость не позволяют. (Я считаю, правильно.)
Мужикам она теперь не верит, ей везде мерещатся женатые, она не хочет даже ни с кем встречаться. Много лет у нее нет никого.
Шлите его к жене или еще дальше. Не губите свою жизнь.

Гость
#18

Что делать? Попросить любовника, пока он не послал Вас окончательно подальше, подыскать Вам новое место работы - и желательно, получше, чем кассиром. Хоть какой-то плюс из этой среднестатистической истории да выйдет...

Гость
#19
Урина

+100500Тобой попользовались. Справили нужду так сказать. Ценить себя нужно, мадам, ценить.... Мужики такую лапшу навешать могут: и жена больна, и любви нет, и детей нет, и разводимся, и секса нет, и не живем и тд и *****.

Молодые девушки не знают, КАК врут мужчины. А если молодая еще и влюбилась, то вообще не верит, что ОН, такой замечательный, любимые фрукты приносит, может ей врать.

Автор, вот вам история к размышлению о мужском вранье: Мой первый муж, загулял с 18-летней девочкой. Она, ессно, влюбилась и собралась замуж. И он ей, как и полагается, нарассказывал сказок, причем банальных. Что живет со мной только ради маленького ребенка. И что живем мы с дитем в его квартире, и пока дите малое выгнать нас на улицу он, сердобольный, никак не может, а я иногородняя. И мы, конечно спим в разных комнатах. Но как только ребенок немного подрастет, он решит эту проблему и на ней женится. Узнала я это от самой девочки, когда она пришла ко мне потребовать немедленно его и жилплощадь освободить и позволить ему наслаждаться жизнью с любимой девушкой. Девушка была адекватная, просто очень молодая, влюбленная и с запудренными мозгами. И была в шоковом состоянии, когда узнала, что живем мы в одной комнате, поскольку квартира однокомнатная. И что живем мы в моей квартире, которая была у меня еще до знакомства с ним. И, самое главное, у нас нет детей! И даже документы на квартиру я девочке показала, и паспорт. А то ведь не поверила бы сте рве-жене. Муж, конечно, пошел с вещами на выход, но суть не в этом. Суть в том, что мужчины врут.

Гость
#20

У меря на работе директор был, прожил со своей женой 15 лет, она не могла родить и они усыновили двух деток. А тут у него роман случился и от него деваха забеременела. Так он ушел к ней, бросил т жену и приемных детей... Помогает вроде, но вторая жена с ребенком живет как у Христа за пазухой.

Гость
#21
Гость

Что делать? Попросить любовника, пока он не послал Вас окончательно подальше, подыскать Вам новое место работы - и желательно, получше, чем кассиром. Хоть какой-то плюс из этой среднестатистической истории да выйдет...

++++++++++!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Я бы даже сказала, традиционной истории. Но каждая влюбленная девушка уверена, что у всех ТАК, а у нее ИНАЧЕ.

света
#22
Гость

Муж, конечно, пошел с вещами на выход, но суть не в этом.

Ушёл к этой 18-летней?

Гость
#23
света

Ушёл к этой 18-летней?

Нет, там были мама и папа. Да и девочке он стал не нужен. Кстати, мы с ней потом общались по приятельски. В 22 она вышла замуж за хорошего парня, родила ребенка. Однажды она со смехом вспомнила, какой была глу пой. Сказала, что хорошо еще на адекватную жену нарвалась, а могла бы нарваться...)))

А бм уехал к маме, иногородний был.

света
#24
Гость

Однажды она со смехом вспомнила, какой была глу пой. Сказала, что хорошо еще на адекватную жену нарвалась

Глупая-не глупая, а решительная зато)) Попёрлась к жене отношения выяснять и выяснила истину. А так бы сидела молча и история тянулась годами.

Гость
#25
света

Глупая-не глупая, а решительная зато)) Попёрлась к жене отношения выяснять и выяснила истину. А так бы сидела молча и история тянулась годами.

Решительная от юношеского максимализма. В 18-то, кто не был смелым? Тем более, за "любовь всей жизни". Но шла-то она не выяснить, а изгнать.)) Девчонка-то умная, хорошая. Ну вляпалась по молодости, с кем не бывает. Глупо было идти к жене, жены-то разные бывают. Другая могла бы и уксусом в лицо, и с лестницы, и за волосы)))

катя
#26

скажите ему автор или он пусть разводится или пока.
на фиг ему в браке висеть с теткой ,которая родить не может?

Гость
#27
Гость

Ему просто захотелось свежатинки , но потом понял, что лучше жены никого нет, вот и вернулся к жене. Они всегда возвращаются. С Вами отношения поддерживает , чтобы не выглядеть совсем уж """"".

Если лучше жены нет, то от таких не уходят (от лучших жён). Просто так мужик не станет жить с другой женщиной, пожертвовав семьёй. При том он ушёл на месяц! Значит жена знала, а он не скрывал. Следовательно что-то у них не ладится. Здесь 2 варианта: либо всё это было временным помутнением рассудка, либо зацепила, но ему лень начинать всё сначала строить (проще обратно к жене). Женатые редко уходят от жён, а те, что уходят, возвращаются в большинстве своём. Автор, а что вы хотели от этого человека? Семью, детей родить? Так можете родить. Он вам сделает ребёнка, будет фрукты по-прежнему носить, а по ночам к жене))) В итоге у вас вроде любовник женатый и ему замечательно)

Una
#28

Здесь каждый судит со своей точки зрения, опираясь на личный опыт) Никто не знает, что двигало вашим ухажёром. Может и пользовался, а может и нет.

Гость
#29

Не, не уйдут они из семьи, потому что трусы и хочется и колется, нашкодят как помойные коты, потом к жене раны зализывать, сколько таких знаю, особенно когда уже в возрасте, перед любовницей петухом ходит, как только жена узнает, сразу за сердце хватается, плохо ему несчастному, и у всех одна оговорка "сам не знаю что на меня нашло" его бедного чуть ли не изнасиловали.

Гость
#30

Мужик явно ещё на определился.Может стал чувствать к вам любовь и испугался.Будущее маловероятно у вас,не строй планов.Помни автор своё место,ты любовница.А у любовницы мало прав,если хочешь все права не имей дело с женатиком.

Гость
#31
Гость

Молодые девушки не знают, КАК врут мужчины. А если молодая еще и влюбилась, то вообще не верит, что ОН, такой замечательный, любимые фрукты приносит, может ей врать. Автор, вот вам история к размышлению о мужском вранье: Мой первый муж, загулял с 18-летней девочкой. Она, ессно, влюбилась и собралась замуж. И он ей, как и полагается, нарассказывал сказок, причем банальных. Что живет со мной только ради маленького ребенка. И что живем мы с дитем в его квартире, и пока дите малое выгнать нас на улицу он, сердобольный, никак не может, а я иногородняя. И мы, конечно спим в разных комнатах. Но как только ребенок немного подрастет, он решит эту проблему и на ней женится. Узнала я это от самой девочки, когда она пришла ко мне потребовать немедленно его и жилплощадь освободить и позволить ему наслаждаться жизнью с любимой девушкой. Девушка была адекватная, просто очень молодая, влюбленная и с запудренными мозгами. И была в шоковом состоянии, когда узнала, что живем мы в одной комнате, поскольку квартира однокомнатная. И что живем мы в моей квартире, которая была у меня еще до знакомства с ним. И, самое главное, у нас нет детей! И даже документы на квартиру я девочке показала, и паспорт. А то ведь не поверила бы сте рве-жене. Муж, конечно, пошел с вещами на выход, но суть не в этом. Суть в том, что мужчины врут.

Есть книга Натальи Толстовой,там прям совет любовницам.
1. Не строй плановна замужество и детей.
2 Любовнику скандалов не подымать.Должна быть праздником
3 звонить,писать.всё это нельзя.Ходить на людях вместе,то же нельзя
Вот автор если вы сможете это всё соблюдать.Тут даже не всё написано,что в книги,я всё не помню. Любовь свою ,то же особо любовнику нельзя показывать.
4 держать язык за зубами,не болтать о ваших отношениях.

Гость
#32

Автор привет!
Тебе тут еще много советов напишут..... Живи своим сердцем! Это твоя жизнь!
Мой совет: не торопись, не спеши, не делай поспешных выводов, не принимай никаких решений и не делай ничего напоказ! Отпусти.....
Мужчины всегда возвращаются))) как к женам так и к любовницам. И та, которая мудрее и терпеливее (богаче, добрее, лучше готовит и т.п)
Скажи, что когда он останется один, ты будешь с ним, а сейчас прекрати все взаимоотношения. Быть может, он и правда запутался, и нет уверенности, что ты готова быть с ним с таким какой он есть, на самом деле.
Удачи!

Гость
#33
Гость

Автор привет!Тебе тут еще много советов напишут..... Живи своим сердцем! Это твоя жизнь!Мой совет: не торопись, не спеши, не делай поспешных выводов, не принимай никаких решений и не делай ничего напоказ! Отпусти.....Мужчины всегда возвращаются))) как к женам так и к любовницам. И та, которая мудрее и терпеливее (богаче, добрее, лучше готовит и т.п) Скажи, что когда он останется один, ты будешь с ним, а сейчас прекрати все взаимоотношения. Быть может, он и правда запутался, и нет уверенности, что ты готова быть с ним с таким какой он есть, на самом деле.Удачи!

Насмешило "богаче, лучше готовит"))) Если б они на это смотрели)))

Гость
#34

Ой, девы, да х р е н знает! У меня подругу женатик подцепил. Пишу подцепил, а на самом деле вцепился просто в нее. Был женат - мигом развелся, а ее замуж прибрал. А подруге, на секундочку, 35! Это я к тому, что если мужчина влюбился, то никаких преград для него не существует, а если существуют - то не любит. Ну и зачем на такого время терять?! Автор, это я вам!

циничная тварь
#35

Согласна 100%!!! Если влюбился и понял что ЕГО это женщина - устранит все преграды и препятствия, решит все вопросы с женами, родителями, детьми и т.п. Ну а если много говорит да жалуется - то все, это для него просто левак, после которого он вернется к жене.

Гость
#36

Вот и мой такой любимый после моего: или ты с ней, тогда мне даже не звони или ты со мной, взял да и исчез, не звонит, все как я сказала. Я готова была, что не я буду его выбором, вот сцепила зубы и забыть пытаюсь, а так тяжело, прихожу с работы и реву. А что делать? Не согласна я быть второстепенной!

Гость
#37

Автор! Вы только что рассказали мою историю точь-в-точь!)))) И даже уехал он тоже тогда в 4 утра!
Но я решила, что не быть ему с женой все равно! Напилась с его сестрой и поехала устраивать скандал.
В итоге, он развелся и мы прожили вместе 2 года.

Нелли
#38

Ждать. А что, вы разве можете что то сделать? Что он сам то вам предлагает делать теперь?

Гость
#39
Maria

многое перепробовали и усыновить хотели и суррогатную мать...

После этих слов читать дальше не стала. Им усыновить ребенка не дали? Или сурогатная мать не разродилась??? Обычный pizд@бол этот ваш женатик, еще и предатель, который еще будучи в браке обхаживает другую дамочку. Да и вы автор хороша. С душком ваша ситуация, пованивает гавнецом.

Гость
#40
Maria

влюбился и как бы понимает , чтл я это толчек

Да, вы действительно толчок для слива. Весьма вероятно, что вы очередная его "победа", ваша недоступность и новизна прошла и вы теперь на xeр ему не нужны. И вроде открыто послать вас ему неудобно и сама никак не уходите, так и будете в его любвеобильной жизни как г...о болтаться.

Артистка
#41
Maria

Девочки, что мне делать ?

Валить. И чем раньше, тем лучше.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем