Гость
Статьи
зажал денег на смс. …

зажал денег на смс. Как реагировать?

Я долгое время живу за границей, поэтому с моим МЧ вижусь редко. Чтобы видеться почаще - он начал бизнес в моей стране, недалеко от моего города. Написал, что приедет в субботу, я обрадовалась, начала готовиться. Пошла в салон красоты, продумала план встречи и т.д. В четверг он написал, что выехал, купит стартовый пакет в стране и позвонит т.к. роуминг страшно дорогой. Если же не успеет - встречаемся на условленном месте в субботу. Звонка не было, но я в субботу утром выехала на встречу. Прождала час, а потом позвонила сама на старый номер. Оказалось, МЧ...дома! Объяснил, что вынужден был вернуться в пятницу, мне хотел послать смс с старого номера, карточку не успел купить. Но смс в роуминге стоило слишком много, поэтому решил написать емейл уже из дому. Написал в ночь на субботу, я, конечно, не прочитала. Я обиделась, что не предупредил по-людски и я, как ду.рочка, готовилась и радовалась. Он просил прощения, а потом вдруг спросил, не думаю ли я, что деньги падают на него с неба, что он и так тратится последнее время слишком много и т.п. К слову, он очень небедный: ездит в США просто в круизы, ездит в шикарном автомобиле, владеет небольшим заводиком. И я у него никогда ничего не просила...Подарки дарил недешевые, и все. Как реагировать - понятия не имею...Поняла, что он очень мелочный, а как ответить - еще думаю. Посоветуйте.

просто машка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так роуминг дорогой очень

😻
#2

мда….

Гость
#3

Просите компенсацию в виде дорогова подарка за моральный ущерб

Гость
#4

Автор, похоже у него кто-то появился, раз появилось пренебрежение

Гость
#5

ну.конечно же уже видно по стилю,что разводка))))особенно,когда он весь такой бохатый и ему жалко денег на смс в др. страну. сколько там стоит смс?ах,дааа, и наверное,нет соц. сетей ни у кого,месенджеров

#6

Проект КвертиПЭЙ, Бесплатная регистрация, также можно внутри проекта заработать деньги и купить платный тариф для более расширенных возможностей... Мне этот проект очень понравился, Читаем в моем профиле информацию возможно заинтересует, там ссылка =)

Гость
#7

Ху....ня какая-то!!!

Глафира
#8

Разводит тебя он походу

гость
#9

фи, неинтересно

Андрюха Питерский
#10

Ага и скайп с Вайбером и Ватсапп, срочно заблокировали.

лена
#11

Бред... Жадина какой)

Фам фаталь
#12

нас разводят..завод он имеет)))

Гость
#13

любовницу йеппал, ***** ему делала, ей уж и колечко купил, а на вас СМСки нет...эх!

Химик
#14

Он узнал, что у твоего любовника толще и длиннее и ушёл рыдать.

Гость
#15

А не стыдно? Сообщение он написал на почту, Вы не увидели, в чем проблема? Предварительно бы сами позвонили уточнить. Только спать с богатыми дядьками умеете, а организовывать время нет?

H&M
#16

ахахахаха жлоб

Нил
#17

ну да)) альфонс?)

Гость
#18
Гость

Автор, похоже у него кто-то появился, раз появилось пренебрежение

Подумала тоже самое.
Точно у него кто-то появился и о решил так слиться... Все равно встречи редкие, вот и нашел себе по месту жительства.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы