Гость
Статьи
Почему парни/мужчины …

Почему парни/мужчины прям тают, когда девушка смеется с их шуток?

Девушки, вот я заметила, что если я начинаю смеяться, когда какой-нибудь парень шутит, то он аж расцветает прям, очень заметно, что ему нравится это. Сразу глаза загораются, начинает улыбаться, старается шутить при мне ещё больше. И так частенько было, когда парень рядом пошутит, я начинаю хохотать, и он аж кайфует. Просто я по своей натуре хохотушка, меня легко рассмешить. И если я смеюсь над шуткой парня, это не значит что он мне нравится, это значит, что мне понравилась шутка. Но после этого они начинают ко мне клинья подбивать, оказывать знаки внимания и т.д. Я это уже не один раз замечала. Если бы это было только один раз, я бы об этом не задумалась и не создала эту тему... Вот мне интересно, почему женский смех оказывает такое влияние на мужчин? Мне иногда кажется, что для них это какой-то нереальный комплимент, когда девушка оценивает шутку мужчины. Замечали ли Вы такое?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, замечали! На концерте у Паши Воли--его все хотят! Даже кресла в зале!
А уж как Михайлова разведенки хотят!!!!!! Ему даже шутить не надо.

Гость
#2

автор, "с вас" я тоже таю и смеюсь...)

Гость
#3

Смеётся, значит даст за просто так. А не за деньги как Верка "Два Стакана" из третего подъезда.

Лика
#4

Льстит мужскому самолюбию, что они интересны, остроумны... и вы, девушка, это оценили = его оценили. Естественно он думает, что привлёк ваше внимание, поэтому считает возможным клинья подбивать.

Большинство мужчин вообще очень простые в обращении, их симпатию легко завоевать любой более менее привлекательной девушке. Даже с обычной внешностью (если не откровенное *****), всё остальное - дело техники)

Лика
#5

***с.тр.аш.ко

Гость
#6

Лика, всё бы ничего, но почему-то таких девушек мало, которые могут завоевать симпатию большинства мужчин)).

Гость
#7

А все потому что, ты автор прости,
Способны они только глупость нести.
Душа их поет словно птица из рая,
Когда кто-то над ерундой угорает.

На это клюют недалекие дамы.
Уж лучше ежяйте вы в Турцию. Тама
Серьезные мэны, солидные дяди.
А васьки пускать отправляются к б***.

Гость
#8
Гость

А все потому что, ты автор прости,Способны они только глупость нести.Душа их поет словно птица из рая,Когда кто-то над ерундой угорает.На это клюют недалекие дамы.Уж лучше ежяйте вы в Турцию. ТамаСерьезные мэны, солидные дяди.А васьки пускать отправляются к б***.

Да уже всем известно как Наташи приежают в секс тур на курорты мира. Главное чтобы дома ваське не дать, зато инстатранцу дать всегда сочтут за честь.

Лика
#9
Гость

Лика, всё бы ничего, но почему-то таких девушек мало, которые могут завоевать симпатию большинства мужчин)).

Мозгов не хватает. Даже элементарного количества, слишком на себе зациклены.

Хорошая
#10
Лика

всё остальное - дело техники)

Что "всё"? Секс что ль? Для чего-то большего одного лишь смеха маловато)

Автор, мужчине от женщины нужно признание, во всех его проявлениях. Вы удовлетворяете эту потребность, когда смеетесь.

Гость
#11
Гость

А все потому что, ты автор прости,Способны они только глупость нести.Душа их поет словно птица из рая,Когда кто-то над ерундой угорает.На это клюют недалекие дамы.Уж лучше ежяйте вы в Турцию. ТамаСерьезные мэны, солидные дяди.А васьки пускать отправляются к б***.

Браво!

Гость
#12
Гость

Да уже всем известно как Наташи приежают в секс тур на курорты мира. Главное чтобы дома ваське не дать, зато инстатранцу дать всегда сочтут за честь.

Мужик, холодный как мороз,
Напился пьяный и дал в нос.
Такие вот они васьки.
Да разве это мужики?

Ливанцы, Турки - это сила,
А с васькой светит лишь могила,
Что раньше времени придет.
васек лишь молодость возьмет.

Увянут красота, здоровье.
И это я не для злословья
И не для красного словца
Ругаю ваську-"удальца".

И "слово" удалец в кавычки
Я заключаю по привычке.
Он, удалец, ну как сказать,
Лишь в том, чтоб драться и бухать.

Ценить он женщин не умеет.
Его одна лишь мысль греет,
Что девушек у нас навалом,
Лишь он поманит, дамы валом

К нему повалят. Он король,
А женщине отводит роль
Прислуги или секс-игрушки,
И чтоб пекла ему ватрушки.

А он лежал чтоб на диване
И замечанья делал Мане.
Что та все делает не так.
А он у нас на все мастак.

Особенно ругаться матом,
И привлекать всех ароматом
Подмышек потных и небритых.
Да, в этом васьки даровиты.

Лежит на полшестого *ска...
Короче я не мазохистка.
Послала васек я давно.
Мужик мне нужен, не *вно.

Гость
#13
Гость

автор, "с вас" я тоже таю и смеюсь...)

))))))))))))))))

Гость
#14

Потом что они с комплексами, но самодовольные, самовлюбленные и ваш смех поднимает им самооценку.

Гость
#15

когда вспоминаю, что же меня зацепило в бывшей, хоть и оказавшейся изворотливой вруньей - это была красивая улыбка и заразительный смех. Такое встречается нечасто. Даже очень красивая девушка может ужасно смеяться, либо сидеть букой, зыркая исподлобья, и это очень сильно отталкивает.

Гость
#16
Гость

А все потому что, ты автор прости,Способны они только глупость нести.Душа их поет словно птица из рая,Когда кто-то над ерундой угорает.На это клюют недалекие дамы.Уж лучше ежяйте вы в Турцию. ТамаСерьезные мэны, солидные дяди.А васьки пускать отправляются к б***.

Тухлая вернулась? Знакомый базар

Гость
#17

Когда -нибудь заметите и другое.
Есть парни которым этого достаточно,а есть и те,которые упрекнут вас в излишнем желании им понравиться.Возможно,потому что вы не первая и не единственная,из тех,кто смеётся исключительно потому,что "понравилась шутка".)

Гость
#18

Вы такой реакцией поднимаете их самооценку, и они считают, что уже покорили девушку своим классным чувством юмора... С любым человеком легче пойти на контакт, если вместе над чем-то посмеяться.

#19
Гость

Вы такой реакцией поднимаете их самооценку, и они считают, что уже покорили девушку своим классным чувством юмора... С любым человеком легче пойти на контакт, если вместе над чем-то посмеяться.

Точно подмечено.
Все мы любим, когда наши слова или действия хорошо оценивают.

Нил
#20

вот автору заняться нечем)))

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем