Гость
Статьи
Женщина-Телец, …

Женщина-Телец, Мужчина-Скорпион

Девушки, у кого были такие отношения? Расскажите примеры из жизни :)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Были у меня такие отношения. Разошлись через 1 год, ибо достал его эгоизм и постоянные манипуляции и психологические атаки. Сам-то мало что из себя представлял (только сейчас это понимаю), а мнил себя пупом земли. Явно не для Тельца вариант. Слишком неблагодарные они. Дружить - да, встречаться - нет.

Гость
#3

Я не Телец, но среди моих знакомых ( Водолей, Козерог, Лев, Скорпион и я Дева) никто со Скорпионом не ужился! Муж Скорпион это хорошо для мазохистов. Это лично мое мнение и я его никому не навязываю!!!!

97
#4
Автор

Девушки, у кого были такие отношения? Расскажите примеры из жизни :)

типа женщина все время телится и никак не растелится,а мужчина жалит.жалит,но ничего не получает?

Гостья
#5
Автор

Девушки, у кого были такие отношения? Расскажите примеры из жизни :)

Закончили эти отношения по обоюдному согласию. Не скандалили и не оскорбляли друг друга никогда. Никого так не любила. Но обстоятельства были против нас. Совсем без вариантов. Может поэтому и ощущения счастья не было. Страх и боль от неизбежности потери. Сейчас не общаемся совсем, я не хочу. Но он всегда рядом. Незримая помощь и поддержка.

Катёна
#6
Автор

Девушки, у кого были такие отношения? Расскажите примеры из жизни :)

на работе с парнем скорпионом вечно ругались. я телец. ни раз подводил меня под увольнение, так как я бвла его начальницей а эта сволочь не хотел мне подчиняться. при этом прикрывался панибратскими отношениями с одним из владельцев. Однажды меня из-за него уволили...правда через неделю вернули, но развели по разным отделам. Ровно через год чуть ли не день в день он с треском и свистом сам вылетает из нашей конторы. что там произошло не знаю, но скандал был тот еще. он с другим каким-то коллегой начал везти туже политику что и со мной. Начальство сопоставило и поняло что причина всех конфликтов-он, а не другие дюди. Скоты они, скорпионы эти...

#7
Автор

Девушки, у кого были такие отношения? Расскажите примеры из жизни :)

Почти 2,5 года отношения были, из которых 2 жили вместе. Это были самые адские, самые счастливые, самые сумасшедшие, самые незабываемые 2,5 года моей жизни. Любовь, ненависть, страсть - полный хард-кор!!!!!!! Но больше такого не хочу и никому не пожелаю! Он - эгоист до мозга костей, который всегда будет во всем обвинять... Терпеть это можно только на грани истерики

Б-ка
#8

Мозги повреждены примитивно понятой астрологией. Не путайте колонки астрологов в модных журналах и реальную жизнь, в которой намного более сложные взаимодействия энергий, знаков и прочего надфизического. Любой опытный психолог или психиатр может Вам рассказать о Вас больше полезного, чем орава астрологов.

Гостья
#9
Б-ка

Мозги повреждены примитивно понятой астрологией. Не путайте колонки астрологов в модных журналах и реальную жизнь, в которой намного более сложные взаимодействия энергий, знаков и прочего надфизического. Любой опытный психолог или психиатр может Вам рассказать о Вас больше полезного, чем орава астрологов.

Мы здесь, по-вашему, астропрогнозы обсуждаем? Это просто истории взаимоотношений мужчины с Солнцем в Скорпионе и женщины с Солнцем в Тельце. Вот и всё. А психиатр... Он всем влюблённым в помощь.

Гость
#10

Был неудачный опыт.не.не моё.


Рад.хватило ума разбежаться.
Досих пор рад!

Гостья
#11
Гость

Был неудачный опыт.не.не моё.


Рад.хватило ума разбежаться.
Досих пор рад!

А что не так-то было?

гость
#12

что не тема, то про мужчину скорпиона))ох, скорпионы для мазохистов, эгоисты и манипуляторы они, но ласковые и нежные)я сама дева, но встречаюсь со скорпиошкой)терпения вам и удачи)

Гость
#13
Гостья

А что не так-то было?

Ошибся в выборе

Гость
#14

Я-телец. Пару раз попадались мне скорпионы, жесть! один попался вообще редкостный самодур. У БЖ детей забрал, разрешал только по выходным детям с матерью видется. Мне зарядил, дословно - давай только на свидания приходи без косметики и понтов, кукла мне не нужна.))) На этом естественно все наше общение и закончилось.

Гость
#15

Я телец муж был скорпион.Любовь со скорпионом самое запоминающее что переживала в жизни.Секс со скорпионом тоже был самым лучшим в моей жизни.К сожалению муж рано погиб в аварии.Сейчас у меня муж рыбы и в любви и в сексе на троечку.Со скорпионом вообще никакого сравнения нет.Единственный минус был у мужа скорпиона -ужасно ревнивым был.

Гость
#16
гость

что не тема, то про мужчину скорпиона))ох, скорпионы для мазохистов, эгоисты и манипуляторы они, но ласковые и нежные)я сама дева, но встречаюсь со скорпиошкой)терпения вам и удачи)

Я вам искренне желаю удачи, сама Дева и было аж два Скорпа в прошлом, любовь и ненависть, блаженство и пытки даже сложно подобрать слова для описания. Но эти отношения только для мазохистов!!!

Гость
#17

Кто что тут пишет!Я замужем за скорпионом, сама телец,в браке 7 лет!Все ок, вроде мы не мазохисты)Всякое бывает как у всех, если читать все гороскопы,мы вообще должны были убить друг друга на первом свидании. Так что дерзайте)

Гость
#18

Странно как-то.... Скорпы плохо относятся к тем. кого не любят. Я - Дева. МЧ - Скорп. Нежнее и надежнее нет мужчины. А вот подруга Телец и парень у нее был Скорп. Вот это был капец по ее словам. Он потом про нее слухи распускал, что она озабочанная. Скорп! Обычно они сами озаботы.

Росинка
#19

Я телец, муж скорпион. Вместе почти 4 года.
Нам хорошо)

Михаил
#20

Я скорпион, встречался с девушкой тельцом пол года. Все было хорошо, она любила меня, может даже и сейчас любит, но я в один момент усомнился в своих чувствах и разрушил все что у нас было. Я теперь очень жалею об этом, а она похоже разуверилась во мне и больше не хочет со мной совместного будущего, только друзья. Это были страстные отношения, она, я уверен, была бы отличной мамой.

Гость
#21

Первый муж был скорп. Я типичный телец по всем категориям. Да, секс был фееричный и мне всегда было мало. Страсти кипели во всем. Но любовью и ревностью задушил. Мне это опротивело. Убежала. Бежать пришлось,как мыши в охапку ребёнка и вещи.ВОбщем как то все бурно закипело и так же резко в момент остыло. Он долго под окнами топтался,но даже видеть не могла.

Гость
#22

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: