Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Добрый вечер.Недавно познакомилась с парнем. Прогулки,походы в кино,кафешки. Но я узнала,что он недавно расстался с девушкой так как она ему изменила.И он теперь не готов к серьезный отношениям. Но говорит,что я ему очень нравлюсь и он бы хотел со мной общаться .Могут ли свободные отношения со временем перерасти во что то большее?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это ты увела моего парня?

Ви
#2

Могут.

Химик
#3

Не ссорьтесь, девушки, он теперь для вас общий.

Светлана
#4

Могут, если вы не будете соглашаться просто на секс без обязательств, хочет свободных отношений-пожалуйста, пусть будет просто вашим ухажером, встречайтесь, но в постель ни-ни. Не позволяйте себя использовать, а то станете зависимой. А он вас только так ценить и начнет.

Гость
#5
Светлана

Могут, если вы не будете соглашаться просто на секс без обязательств, хочет свободных отношений-пожалуйста, пусть будет просто вашим ухажером, встречайтесь, но в постель ни-ни. Не позволяйте себя использовать, а то станете зависимой. А он вас только так ценить и начнет.

Плюс много.

Гость
#6
Светлана

Могут, если вы не будете соглашаться просто на секс без обязательств, хочет свободных отношений-пожалуйста, пусть будет просто вашим ухажером, встречайтесь, но в постель ни-ни. Не позволяйте себя использовать, а то станете зависимой. А он вас только так ценить и начнет.

Светлана

Могут, если вы не будете соглашаться просто на секс без обязательств, хочет свободных отношений-пожалуйста, пусть будет просто вашим ухажером, встречайтесь, но в постель ни-ни. Не позволяйте себя использовать, а то станете зависимой. А он вас только так ценить и начнет.

может случиться так, что автор просто встречаясь без секса, привяжется или даже влюбится в мч, а ему это не надо ни разу.Да и он, в свою очередь, говоря про отношения без обязательств, вряд ли имеет ввиду походы в кино и кафе)

Гость
#7

по теме автор, мч ни от большого ума озвучивает такие вещи, сразу расставляет акценты, да бы комфортно начать , при вашем на то согласии, и беспроблемно закончить необременительные отношения.Вам это зачем?

Гость
#8

Автор,ты же не ***** чтобы соглашаться на подобные отношения? Он вам почти напрямую сказал что будет рад пере пи хи ваться с вами, и не нести ответственность за отношения. Ты себя не на помойке нашла,я надеюсь?

Б-ка
#9

Могут ли свободные отношения со временем перерасти во что то большее?
Проверьте на своей шкуре. Заодно получше познакомитесь с собой, узнаете о качестве Вашего воспитания и подготовки к жизни родителями.

Нелли
#10
Гость

по теме автор, мч ни от большого ума озвучивает такие вещи, сразу расставляет акценты, да бы комфортно начать , при вашем на то согласии, и беспроблемно закончить необременительные отношения.Вам это зачем?

Согласна на все 100.

Ленок
#11

Вот не понимаю.. а зачем заранее замарачиватся может не может... Живите сердцем.. и время покажет.. что и как. И кто вам вообще способен ответить на этот вопрос???? А в итоге ..даже если ничего не получится.. это тоже хороший результат.. Опыт и понимание жизни стоят того..)))

Гость
#12
Ленок

Вот не понимаю.. а зачем заранее замарачиватся может не может... Живите сердцем.. и время покажет.. что и как. И кто вам вообще способен ответить на этот вопрос???? А в итоге ..даже если ничего не получится.. это тоже хороший результат.. Опыт и понимание жизни стоят того..)))

+++++
Согласна с тем,что нельзя всё предвидеть в своих отношениях.Встречайтеся,общайтеся.

Дарья
#13

У меня прошлые отношения такие были. Потом начались проблемы - он стал требовать много, а давать ответственности не хотел. Ну типа видеться 2 раза в неделю, я готовлю, убираю, ни с кем другим не сплю и в то же время я не девушка, он ничем не обязан. Ни подарков, ни походов в кино-кафе, естественно. Ну ходили раз в кино, я сама за себя платила. В итоге начались ссоры, разбежались, слава богу. Зато сейчас у меня золотой парень - сразу озвучили про серьезные отношения, сказал, что готов к семье и детям, дарит цветы, подарки, водит везде, к маме знакомиться повезет. И я счастлива и спокойна. А тогда был капец- поначалу еще ничего, а потом начала ощущать себя в клетке - я вроде как с мужиком, обязана делать все как в отношениях, но я ему никто по факту. Так что, думайте сами. Если согласитесь, потом ох как сложно будет в нормальные отношения перевести

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: