Гость
Статьи
Знакомство с девушкой …

Знакомство с девушкой не в увеселительных местах

Решил создать данный топик, ради интереса, т.к. форум женский. Дабы узнать где обычно отдыхают не "айфонистые" и не "клубные" девушки и где встретить свое счастье.
Собственно все мои знакомые и друзья не видят проблемы пойти и познакомиться с девушкой в клубе. Я данные заведения категорически не приемлю и чувствую себя там не в своей тарелке. Не понимаю, как люди получают удовольствие от того, что для меня так далеко.
В свои 23, дважды удавалось встретить любовь всей своей жизни (сарказм) на работе. Но прожив по году с каждой расходились. Расходились из-за разных целей и бытовухи, девушки были старше меня на 4-6 лет и уже хотели ребенка. Привлекали меня как раз своим спокойствием и домашним образом жизни. Выбирались конечно пару раз в неделю на авто на отдых в лес/озеро, в кино, кафе и тому подобные не шумные места. Расписал все это к тому, чтобы было ясно - образ жизни не из самых крышесносящих, он спокойный, и молодым девушкам с которыми мне довелось общаться - скучный.
На улице знакомиться с прохожими не вариант. В интернете... в 3 случаях из 3 ничего хорошего.
Собственно фантазия не работает, где эти места с симпатичными девушками такого характера =)? Неужели все купились на лендкрузеры и лексусы богатеньких не буду говорить кого =)?
Возможно проблема во мне, т.к. из обычной семьи... хотя себя не запускал - не пью/курю, спортивного телосложения, средний доход, последний курс высшего образования, целеустремлен.
Девушки распишите в чем моя проблема и где вы обычно есть.

Egor
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сами вы что можете такой девушке предложить такой девушке? сами вы чем то интересуетесь? или только сидите сложа ручки? чем увлекаетесь? там и ищи девушку по интересам

еенее
#2

Зачем тебе симпатичная?
Возьми любую страшненькую клушку таких 70% в стране. И живите своейтихой никчемной жизнью

Гость
#3

Студенческие и молодежные организации,курсы языков,театр(якая ни странно это всегда модно у воспитанных людей),выставки,флеш-мобы.я девушка и активно ходила и принимала участие во всем (для себе, без уели поиска мужчины),а нашел меня муж в студ организации:)ему друг посоветовал.не прогадал:)

Гость
#4

Как-то раз слышала мыслю по этому поводу одного мч, ему другие такие же (как вы и он) мч посоветовали искать девушку в... Третьяковке. Сейчас он уже женат на девушке из Третьяковки. )) И не только он. И еще он активно это продолжает советовать другим мч, которые тоже задают ваш вопрос.

кэт
#5

Автор, если честно, уже просто по посту судя с вами знакомится неохота. Очень тоскливо.
А по теме, есть два типа девушек: те, которые хотят веселится пока и те, которые хотят создавать семью уже. Вам неинтересно ни то, ни другое. Варианты: а) найти никому ненужную девушку, которая будет рада жить по вашим правилам (симпатичная здесь, это вредил, уж извините), б) ждать пока постаяете и захотите семью (тогда и будете дома смотреть вместе тв, ездить на шашлыки и сидеть в парке на лавочке), в) пересмотреть свой список требований, потому что в нем есть сейчас взаимоисключающие понятия

кэт
#6

и удачи, автор! Она вам пригодится, если вы ищете симпатичную девушку, которая любит лес/озеро, только нешумные кафе, не хочет пока семью и даже мобильным телефоном пользуется той марки, которую вы одобряете (самсунг Т100???).

Валерия
#7

Вам нужно найти социофобку, как я! Только развлекаловки без лишних людей дорого стоят.

Гость
#8
Гость

Как-то раз слышала мыслю по этому поводу одного мч, ему другие такие же (как вы и он) мч посоветовали искать девушку в... Третьяковке. Сейчас он уже женат на девушке из Третьяковки. )) И не только он. И еще он активно это продолжает советовать другим мч, которые тоже задают ваш вопрос.

А если у девушки из Третьяковки есть айфон и она захочет в клуб сходить раз в месяц,то что автору делать.

Гость
#9

Сами то вы чем увлекаетесь ни слова не написали?

Дрянь такая
#10

надо уметь small talk заводить о всякой ерунде банальной. Если девушка ведётся (т.е. живо и заинтересованно вовлеклась в разговор) , то уже можно и раскрутить на номер телефона. Делать можно хоть где- в транспорте, на улице, остановке, библиотеке. Специальных мест нет. Всё зависит от парня и ответной заинтересованности девушки. Если с его и с её стороны интерес есть, то смычка произойдёт.

Дрянь такая
#11

мне вообще плевать на эти айфоны и прочее. У меня была девушка с новым Range Rover Evoque. На меня не действует никак её материалка. Со всеми общаюсь ровно. Смогу даже без комплексов общаться с какой-нибудь миллионершей и не стрематься её миллионов. Вот только часто такие девушки высокомерны и испорчены своим статусом.

девушка человек
#12

Егор какой у тебя рост? Сколько см и диаметр член ? У тебя зубы белые, здоровые? Чем ты питаешься? Ты чистоплотный? Кто ты по гороскопу? И как часто ты хочешь секса?

Гость
#13
девушка человек

Егор какой у тебя рост? Сколько см и диаметр член ? У тебя зубы белые, здоровые? Чем ты питаешься? Ты чистоплотный? Кто ты по гороскопу? И как часто ты хочешь секса?

вот, правильные вопросы

Гость
#14
Egor

хотя себя не запускал - не пью/курю, спортивного телосложения, средний доход, последний курс высшего образования, целеустремлен.Девушки распишите в чем моя проблема и где вы обычно есть.

на лицо надо смотреть. лично я люблю симпатичных, с четко очерч скулами, глаза голубые, губы красивые, средние. нос средний. волосы красивые. кожа светлая. рост высокий. голос мужественный, но приятный. еще плечи широкие и руки большие с длинными пальцами.

Гость
#15

а, и глаза средне либо широко расставленные

гена
#16

Что значит на улице не вариант знакомиться? Чем улица не угодила?

Гость
#17

Автор, я рада, что молодые люди вроде Вас еще не вывелись. Лет десять назад я искала кого-то вроде Вас... нашла случайно, в транспорте (обычно не знакомлюсь там, но тут как-то само получилось). Рекомендую Вам бывать в театрах, музеях, на выставках. Соцсети тоже не надо сбрасывать со счетов.

Гость
#18

А Вы у них живете, или они у Вас?

Гость
#19

Господи да таких скромных девушек пруд пруди, лопатой греби. Парки, открытые концерты, мероприятия на воздухе, музеи-выставки, да хоть на улице в очереди за мороженым. Вот проблема то. У меня знакомый познакомился из своей машины на ходу с двумя девушками которые ехали в клуб на такси. Переговаривались через дорогу, они сказали куда едут и он туда потом подъехал, так и познакомились. Кураж нужен и безбашенный друг, если один стесняетесь. Это вот нам девушкам сиди жди как *****, пока ктонить подойдет

Гость
#20

ebat' ты *****

Гость
#21

loh

Гость
#22
еенее

Зачем тебе симпатичная?Возьми любую страшненькую клушку таких 70% в стране. И живите своейтихой никчемной жизнью

При чем "симпатичными" парни называют почему-то откровенно красивых девушек, только без яркого мейка и просто одетых. Вот и лезут, и лезут все эти ***** и неудачники к таким девушкам, видимо рассчитывая на не особенную притязательность последней. Смешно, глаза-то у девушек есть, и со вкусом наверняка порядок)))

Гость
#23

с*т*р*а*ш*к*о

Гость
#24

ооо,ну прям как мой бывший писал),только ему уде 33 ,такой же зануда и социофоб)))он меня и бросил то потому что якобы я люблб шумные места хаха,хотя была с ним всего пару раз в кафе,но он уже богат и многого добился,на ддипе ездит а толку то,с ним скукаааа

Жаль
#25

Меня муж в школе нашел. Симпатичная, стройная, высокая, за собой и здоровьем слежу, как говорят без ВП и с ВО. Очень домашняя, готовлю, убираю, если гости, то пусть к нам приходят, тут уютно и вполне весело)
Но автор! У меня айфон) новенький) муж на день рождения подарил) и из телефонов мне только яблоки нравятся, по-моему они удобные.

И ой ой! Я занимаюсь стрип-пластикой! Правда видели мои танцы только девочки на занятиях и муж, но ведь сказать кому, так сразу почему-то считают, что я голой в клубе на шесте танцую.
В общем, автор, у вас стереотипное мышление, избавляться от этого надо.

Гость
#26
Гость

При чем "симпатичными" парни называют почему-то откровенно красивых девушек, только без яркого мейка и просто одетых. Вот и лезут, и лезут все эти ***** и неудачники к таким девушкам, видимо рассчитывая на не особенную притязательность последней. Смешно, глаза-то у девушек есть, и со вкусом наверняка порядок)))

+10000000

Гость
#27

Уже была тут такая т ма "где найти жену" в начале маы. Автор или тот же,или такой же зануда.
Девушек хороших и простых навалом. Но! Именно такие,как автор, западают на ярких, ухоженных и при полном параде инстагел. Сами с пузом, или обычные, но оч.себя лбьят и хотят королеву. Желание хорошее,но нужны ли Вы такой дамочке-вопрооос. А простые или жирные, или некрасивые..отговорки найдуться.
А вообще кайф найти простую и сделать из нее принцессу.
Имхо,все девушки красивые, есть просто неухоженные в силу разных обстоятельств. Многие себя вообще не ценят и забивают на себя.

Гость
#28

Блин,сорри за кучу опечаток. Т9. Короче, в начале мая была такая тема от похожего парня.

Гость
#29

Не понимаю, почему на улице знакомиться не вариант? Со мной знакомились на улице. Что в том плохого? Почему вы отметаете этот вариант? И в интерете нормальных людей полно. Зря вы сужаете рамки. Больше действий, меньше фантазий и предвзятости. А то думаете вы много. Девушки есть ВЕЗДЕ))) право, смешно )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: