Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения, если нет чувств?

Мне 20. До этого никогда отношений особо не было. Год назад начала встречаться с парнем, но дольше недели все не продлилось. Инициатором разрыва была я, так как решила, что если нет чувств к парню, то такие отношения бессмысленны. Спустя год мы опять как-то списались в контакте, пару раз сходили на свидания. И теперь я понимаю, что опять та же ситуация: вроде все хорошо, и есть о чем поговорить, и он интересный, но нет чувства влюбленности у меня. Нет бабочек в животе, когда целуемся. Ничего вообще.
Пожалуйста, помогите советом! Лучше разойтись сразу или все таки дать себе немного времени?

Анастасия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ничего нет, то зачем тратить время? У меня лично или сразу чувства или никогда. А как у вас я не знаю.

Андрюха Питерский
#2

Ну ладно в 30+, такие советы спрашивать, да с "прицепом". А в 20...

Гость
#3

только если богатый

Гость
#4

И к этому можно привыкнуть ! Так что бойтесь привычки

Гость
#5

попробуйте дать ему попку. говорят от этого такие чувства, что просто ах..

Гость
#6

Писала еще та грамотейка... Так составила предложения, что потерялся смысл самого рассказа. Это называется "пишет как слышит", видимо человек так разговаривает в жизни.

Гость
#7
Гость

Писала еще та грамотейка... Так составила предложения, что потерялся смысл самого рассказа. Это называется "пишет как слышит", видимо человек так разговаривает в жизни.

у нас тут в каждой теме учитель русского языка завелся. иди тетрадки проверяй, *****

Анастасия
#8
Гость

Писала еще та грамотейка... Так составила предложения, что потерялся смысл самого рассказа. Это называется "пишет как слышит", видимо человек так разговаривает в жизни.

что в голове сейчас творится, то и написала. Лучше советом помогите)

Гость
#9

Настя, вы затрудняетесь выбрать из двух зол меньшее? Не можете ответить себе, что хуже - одиночество или чужой вашей душе человек?

Анастасия
#10
Гость

Настя, вы затрудняетесь выбрать из двух зол меньшее? Не можете ответить себе, что хуже - одиночество или чужой вашей душе человек?

можно и так сформулировать проблему..

Гость
#11

Настя, 10

Омар Хайям уже дал ответ на ваш вопрос:
"...ты лучше будь один, чем с кем попало быть..."

Елена
#12

Он перспективный? Кто родители? Как продвигается карьера? Настроен ли на бизнес? Что с ним будет через 5 лет? Вот от этого и пляшите. Любовь через полгода проходит. А если парень из богатой и влиятельной семьи, родители его протолкнут в бизнес или в чиновники, то надо стараться выйти замуж.

Гость
#13
Елена

Он перспективный? Кто родители? Как продвигается карьера? Настроен ли на бизнес? Что с ним будет через 5 лет? Вот от этого и пляшите. Любовь через полгода проходит. А если парень из богатой и влиятельной семьи, родители его протолкнут в бизнес или в чиновники, то надо стараться выйти замуж.

Ну у вас голимый расчет , но есть люди кому и любовь важна , а не только деньги, хотя люди сейчас циники ничего святого за шмотки , деньги и красивую жизнь мать родную продадут . Если натура толстокожая то да можно терпеть, а если чувственная будут только одни страдания и стрессы

Елена
#14

Любовь проходит через несколько месяцев совместного проживания. Все "бабочки" и эмоции исчезают напрочь. Так что выбирать надо перспективного.

Элина.
#15

Хм,а я думала,что отношения это когда чувства у двоих?!!))

Гость
#16

Luchshe iskat drygogo
Vo pervix kak to ne chestno po otnosheniu k vashemy parnu
Potom vi teriaete vremia I chystva vriadli vspixnyt
Esche vam ne 50 chtob cepliatsa za kogo kto est , lijbi xot kto to bil
Ny I polzi pobolshomy schety net on ved ne bogatij, ne dymau chto kandidat nayk toje , poetomy vi s nim schitaj daje ne rastete

Нелли
#17
Елена

Любовь проходит через несколько месяцев совместного проживания. Все "бабочки" и эмоции исчезают напрочь. Так что выбирать надо перспективного.

Я много лет со своим живу, и ничего не проходит, бабочки на месте)) Автор, нафига вам это надо? Вы что, престарелая вдова с пятью детьми? Одиночество...Одиноки вы и с ним будете, бывает одиночество вдвоем.

Гость
#18

Автор, вы сами понимаете, что этот парень вам не подходит.

Гость
#19
Элина.

Хм,а я думала,что отношения это когда чувства у двоих?!!))

Почитайте форум: браки по-любви в 100% случаев приводят к разводу. Причем женщины в таких браках настолько сильно страдают что возможность повторного выхода замуж отвергают в принципе.

Гость
#20

Бабочки не бабочки, а без любви многим плохо. Даже на сильных мира сего посмотреть, какая Диана была счастливая без своего принца:)
И принц ее без нее наконец то воссоединился со своей бывшей.

Любовь просто так на свете не живет.

Гость
#21
Елена

Любовь проходит через несколько месяцев совместного проживания. Все "бабочки" и эмоции исчезают напрочь. Так что выбирать надо перспективного.

Гость

Почитайте форум: браки по-любви в 100% случаев приводят к разводу. Причем женщины в таких браках настолько сильно страдают что возможность повторного выхода замуж отвергают в принципе.

Только у бл*дищь, взявших на пузо, замуж вышедших по расчету.

Гость
#22
Гость

Только у бл*дищь, взявших на пузо, замуж вышедших по расчету.

То есть тут весь форум вышеозначенных Вами особ?
Недавно была тема "почему Вы одиноки". Там женщины писали как настрадались в браке и больше ни ногой туда. Думаете они все б...., затащившие мужиков пузом?

Гость
#23
Гость

у нас тут в каждой теме учитель русского языка завелся. иди тетрадки проверяй, *****

представляете, грамотными бывают не только учителя!

Гость
#24
Гость

Настя, 10Омар Хайям уже дал ответ на ваш вопрос: "...ты лучше будь один, чем с кем попало быть..."

перечитайте, что написали

#25

Анастасия, вдумайся в свой вопрос.."Стоит ли продолжать отношения, если нет чувств?". Если нет чувств зачем тогда быть с человеком?

Гость
#26
Гость

у нас тут в каждой теме учитель русского языка завелся. иди тетрадки проверяй, *****

+100500
Достали эти "учители". С_р_у_т в каждой теме.

Гость
#27
Vopreki

Анастасия, вдумайся в свой вопрос.."Стоит ли продолжать отношения, если нет чувств?". Если нет чувств зачем тогда быть с человеком?

+100500
Автор, зачем вам отношения без чувств? Бросайте его и ищите другого, которого будете любить. И как можно целоваться с нелюбимым?

Гость
#28

А вы о парне подумали? Он Вас любит? Его же мучаете.

Гость
#29

Те кто руководствуется только "бабочками в животе", обычно этими бабочками и ограничиваются в жизненных достижениях.

Ирина
#30

12. Елена | 21.05.2015, 23:55:28 [3423422172]
Он перспективный? Кто родители? Как продвигается карьера? Настроен ли на бизнес? Что с ним будет через 5 лет? Вот от этого и пляшите. Любовь через полгода проходит. А если парень из богатой и влиятельной семьи, родители его протолкнут в бизнес или в чиновники, то надо стараться выйти замуж.

5 баллов. Если он в возрасте автора или чуть старше/младше, то карьера, разумеетсо, прет в гору, самое время. Успешно, по статистике, заниматься бизнесом, т.е. быть различными эффективными собственниками, могут не более 10% людей, тут хоть обнастраивайся на бизнес, у всех не прокатит. А перспективность как проверить, затребовать справку с работы и банковского счета родителей? Потом здесь на Вумане такие покорительницы богатых и влиятельных семей строчат темы про то, как им из мужних квартир на дверь указывают.

Гость
#31
Елена

Любовь проходит через несколько месяцев совместного проживания. Все "бабочки" и эмоции исчезают напрочь. Так что выбирать надо перспективного.

Так говорят те, кто не понимает разницу между любовью и влюбленностью и те, у кого этой любви и в помине никогда не было. Бабочки в животе исчезнут, может быть, но глубокое чувство, которое словами не объяснить, если оно есть, останется на всю жизнь.

Автор, ищите свою любовь, не растрачивайте свои жизненные силы на неподходящих вам людей!

Гость
#32
Елена

Он перспективный? Кто родители? Как продвигается карьера? Настроен ли на бизнес? Что с ним будет через 5 лет? Вот от этого и пляшите. Любовь через полгода проходит. А если парень из богатой и влиятельной семьи, родители его протолкнут в бизнес или в чиновники, то надо стараться выйти замуж.

меня тоже зовут Елена и я считаю это единственным адекватным ответом. любви не существует девочка, головой думать надо, если конечно она имеется.

Гость
#33

Всё приходит со временем.Любовь с первого взгляда,реткость.

Гость
#34
Гость

+100500Достали эти "учители". С_р_у_т в каждой теме.

так у них зарплата маленькая, нет денег на нормальную жизнь,только форум этот их жизнь радостью наполняет,пока НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ по кафешкам сидят и на курорты ездят,но каждому по уму

Гость
#35
Андрюха Питерский

Ну ладно в 30+, такие советы спрашивать, да с "прицепом". А в 20...

Ты дурак или придуриваешься? При чем тут 30+ и её возможные дети? По себе скажу что если нет чувств лучше не встречаться,хоть в 30+,хоть в 60+ ничего хорошего в таких отношениях нет и быть не может.

Гость
#36
Гость

Настя, 10Омар Хайям уже дал ответ на ваш вопрос: "...ты лучше будь один, чем с кем попало быть..."

+++++++++++++++++++

Гость
#37
Гость

+100500Достали эти "учители". С_р_у_т в каждой теме.

Гость

так у них зарплата маленькая, нет денег на нормальную жизнь,только форум этот их жизнь радостью наполняет,пока НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ по кафешкам сидят и на курорты ездят,но каждому по уму

ту па я возмущается)

о, еще одна ту пень) забавная вы зверушка.

Андрей
#38
Елена

Он перспективный? Кто родители? Как продвигается карьера? Настроен ли на бизнес? Что с ним будет через 5 лет? Вот от этого и пляшите. Любовь через полгода проходит. А если парень из богатой и влиятельной семьи, родители его протолкнут в бизнес или в чиновники, то надо стараться выйти замуж.

Ты еб..ая на голову! С.ка бабы неужели вы все такие? Какой ***** перспективный и кто его родители с.ка какая же ты либо ***** либо *****. Нет чувств вот и живи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: