Гость
Статьи
Смешанное чувство

Смешанное чувство

Я влюбилась в парня у которого уже есть девушка,причём она очень красивая(внешность модельная,большие глаза,ровные зубы,длинные ноги и тонкая талия+шикарные густые волосы)...Понимаю что отбивать очень сложно,и я не умею это делать,так как являюсь скромной девушкой(но не страшненькой).С парнем приятельские отношения.Мы хорошие знакомые уже как месяца 2 ....До этого учились с ним вместе,но никогда не общались и симпатии я к нему не испытывала,однако всегда уважала,а недавно подвернулся случай пообщаться-мне нужна была его помощь,ну и он очень выручил......Сейчас я ему не пишу и не звоню,боюсь что девушка начнёт ревновать и будет скандал.Он не проявляет открытой симпатии,однако я чувствую что между нами что-то есть,но он боится этого из-за неё.При встречи всегда обнимаемся если девушки нет рядом,или если есть очень по-тёплому здороваемся,киваем друг другу)))Я понимаю что она может ограничивать его порывы,но так же интуитивно чувствую--он мне подойдёт,как поступить в такой ситуации?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

мм...вам нужно соблюдать дистанцию. Как бы ни было тяжело,но у него есть девушка,и выбор сделан. Если они вдруг расстанутся, то можете залечивать его раны. Подумайте,что бы вы чувствовали на месте той девушки?!

Гость
#2

А как насчёт секса втроём?? У Вас есть интимный опыт с девушкой? Вдруг она БИ??
Поговорите с этим парнем, может Вам и повезёт!!
Удачи Вам!!!

Гость
#3
Гость

А как насчёт секса втроём?? У Вас есть интимный опыт с девушкой? Вдруг она БИ??Поговорите с этим парнем, может Вам и повезёт!! Удачи Вам!!!

-какая-то у вас слишком бурная фантазия.Я не би и придерживаюсь моральных принципов:

Гость
#4
Гость

-какая-то у вас слишком бурная фантазия.Я не би и придерживаюсь моральных принципов:

Тю, если вы будете вся из себя такая правильная, то ничего у вас не получиться. Иногда ради счастья нужно по головам идти

Гость
#5
Temariloli

мм...вам нужно соблюдать дистанцию. Как бы ни было тяжело,но у него есть девушка,и выбор сделан. Если они вдруг расстанутся, то можете залечивать его раны. Подумайте,что бы вы чувствовали на месте той девушки?!

-он и соблюдает дистанцию,даже в сообщениях-если мы переписываемся,то только по делам.На вид у них гармоничная и красивая пара,но главное же не внешнее,как мне кажется эта девушка его не понимает.Да она может дать хороший секс и удовлетворить что называется любую его фантазию,но женится ли он на ней ???3 года они спят вместе,по мне это немного странно,хотя я знаю подругу которая встречалась с парнем 5 лет,и на 6 год он сделал ей предложение

Гость
#6
Гость

Тю, если вы будете вся из себя такая правильная, то ничего у вас не получиться. Иногда ради счастья нужно по головам идти

-Что на ваш взгляд можно сделать в этой ситуации?Если я начну ему без конца писать сообщения и звонить это покажется подозрительным.....поэтому я перестала писать в интернете .Не знаю что делать,сам он тоже не спешит как-то.Есть девушка,есть работа,тяжёлый график и как-то не до похождений "на лево"

Гость
#7
Гость

-Что на ваш взгляд можно сделать в этой ситуации?Если я начну ему без конца писать сообщения и звонить это покажется подозрительным.....поэтому я перестала писать в интернете .Не знаю что делать,сам он тоже не спешит как-то.Есть девушка,есть работа,тяжёлый график и как-то не до похождений "на лево"

Ну тогда и страдать нефига, если ничего поделать не можете. Зачем себя изводить,если все равно это ни к чему не приведет. Абсурд какой-то.

Гость
#8

Походу напридумывала ты себе много. Девушки часто воображают, что "в них влюблены, но боятся чего-то". максимум, что он хочет - это переспать еще с кем-то. Но на большее не рассчитывай.

Гость
#9

Автор,может ты себе нафантазировалабольше? Может,он с вами общается поскльку постольку? А любит всё же свою девушку?

валера
#10

Девочка, ты прежде чем говорить о внешности - знай, что внешность лишь 30% успеха в отношениях. Он будет её жахать ночами, но не обязательно, что станет счастлив и у них что-то будет, семья и дети. Вы все молодые, перетра...хаетесь ещё не раз, а пока у теюя эмоциональная привязанность и животное желание присунуть себе болт

Гость
#11

Чувствуете, что между вами что-то есть. Кажется, что его девушка его не понимает. С чего вы всё это решили?
Была знакомая одна, влюбилась в женатого соседа. И всё-то в семье её соседа плохо, и жена клуша его не понимает. А сосед живёт себе счастливо со своей женой и не знает, что у него проблемы какие-то.

Гость
#12
Гость

-он и соблюдает дистанцию,даже в сообщениях-если мы переписываемся,то только по делам.На вид у них гармоничная и красивая пара,но главное же не внешнее,как мне кажется эта девушка его не понимает.Да она может дать хороший секс и удовлетворить что называется любую его фантазию,но женится ли он на ней ???3 года они спят вместе,по мне это немного странно,хотя я знаю подругу которая встречалась с парнем 5 лет,и на 6 год он сделал ей предложение

С чего вы взяли, что она его не понимает?

Гость
#13

Девушка,не лезьте в отношения. Вам показалось,что он как-то не так посмотрел,сказал. На моего мужа будут все вмешаться в таком случае,так как он очень доброжелательный и общительный. Будете выглядеть глупо и писать сюда "так стыдно,так стыдно,меня отшили". Выбор сделан и не в пользу вас.

Гость
#14
Гость

Девушка,не лезьте в отношения. Вам показалось,что он как-то не так посмотрел,сказал. На моего мужа будут все вмешаться в таком случае,так как он очень доброжелательный и общительный. Будете выглядеть глупо и писать сюда "так стыдно,так стыдно,меня отшили". Выбор сделан и не в пользу вас.

-а с чего вы взяли что выбор уже сделан не в мою пользу?Это мы ещё посмотрим в чью пользу выбор будет!!!!Что за бред вы мне навязываете?Он меня знает всего лишь 2 месяца,а общаемся от силы раз -два в неделю чисто по делам,за это время можно как-то сделать выбор???С ней он спит каждый день,естественно привязанность к ней в эмоциональном плане сейчас сильнее.Но она не жена,у них нет детей,просто девушка которая с ним спит

Гость
#15
Гость

С чего вы взяли, что она его не понимает?

-С того что я это вижу.Она далека от его профессии и целей,а я намного лучше его пойму и поддержу в карьере,но я не спорю- у неё прекрасная внешность,что не может не увлечь .Он пытается сделать из неё идеальную девушку для себя,такую которая будет всем на зависть,но сердцу не прикажешь,если он влюбиться в меня или ещё кого-то в этой жизни её грудь и классная задница далеко не удержат:)

Гость
#16

Девушка, а сколько Вам лет? Складывается такого впечатление, что Вы глупенькая 16-ти летняя девочка, влюбившаяся во взрослого мужчину, и, напридумывали себе все эти якобы взгляды, объятия и т.п. В таком возрасте многие через это проходят - н В первая, не Вы последняя.
Но если лет Вам больше, то поведение крайне странное. Лучше бы Вам переключить свое внимание на другого мужчину, а жить какими-то мифическими надеждами и желаниями.

Гость
#17

Извините, а НЕ жить какими-то мифическими надеждами и желаниями.

Гость
#18

Чтобы понять твое или нет надо просто отпустить. Перестаньте проявлять открыто интерес. Если он Вас хочет, он сам все сделает, если нет - просто исчезнет из Вашего сердца и останетесь друзьями. Лучший муж - чужой муж. Так мы устроены - и свое не отдадим, и чужое заберем))) Не берите чужое. Ваше к Вам само придет.

#19

я помогу вам дистанционно, целитель

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы