Гость
Статьи
Встреча через 38 лет

Встреча через 38 лет

В 1979 году призвали в Советскую армию . Моя Леночка вышла замуж в 1980 г. Чуть не рехнулся тогда. Ротный командир помог справиться.Можно сказать, спас. Два месяца назад нашлись в соц. сетях. Чувства вспыхнули.Оказывается любили друг друга всю жизнь, но прожили не вместе. В следующем году договорились встретиться. Не рехнусь ли я опять? Немного трясет. что скажете?

Виктор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам то откуда знать рехнётесь вы или нет.

Sunnygirlonthebeach
#2

Любовь! Я верю в нее. Идите- это того стоит. А там уже по ситуации .

оля
#3

она же старая

Барыня
#4

Мужчина-это такая с-в-о-л--о-ч-ь которым ничего и никогда не делается!
Так что автор не трусь)))

Гость
#5

Ваша Леночка вас предала тогда, отчего же не дождалась? Какая любовь может быть к предавшему вас человеку? Ах, она любила вас? Не верю! Два года не могла подождать, ссразу в койку к другому, а вы , хорошо, что не повесились...Бросьте... Не стоит... Это не любовь.

О
#6

Вдруг она толстая и старая?..

Глори
#7

Неужели такое бывает! :) не разводка ли это???...

Гость
#8

Вам же обоим под 60 (!!!) лет!!! Кака-така любоффь???

Гость
#9

***** уже не те((((

Евгения
#10

почему в след. году??

Злата
#11

А вы фото ее видели, если всё равно нра, то это точно любовь!))

Гость
#12

54 а все туда же , по леночкам , тьфу

В попу даю
#13

а я в попу даю

В попу даю
#14

там бабка Лена не даст

Гость
#15

Мужчина то в 60 ещё ничего,а вот бабка... увидит её,сразу вся любовь пройдёт. А пока так кажется только,раз она его предала,как бы недосягаема была.А сейчас и мужу своему не нужна,он рад избавиться,и вы,если женаты,не предавайте жену,ради старушки похотливой.

Гость
#16

У меня аналогично. Переписываемся в соцсети 6 лет. Боится встречи в реале, что так же как и вы может рехнуться и как тогда жить дальше. Нам за 50.

Гость
#17

Как это романтично - благодаря его Величеству интернету встретиться с самой большой Любовью юности! Мир да согласие, Автор! Удачи! Напиши нам после здесь, как это все прошло!

DD
#18

Дык, уже рехнулся IMHO.

Гость
#19

А что правда бывает еще любовь в таком возрасте??? Мне всегда казалось, что накопленные: жизненная усталость, разочарования, недоверие, обиды, лень, болячки делают-таки своё дело и уже хочется вечерком чайку перед телеком спокойно попить, а не...

мария
#20

разочаруетесь.

Гость
#21
мария

разочаруетесь.

+10000

Гость
#22
Барыня

Мужчина-это такая с-в-о-л--о-ч-ь которым ничего и никогда не делается!Так что автор не трусь)))

)))))
Не трусь?))), а вдруг не встанет?

Гость
#23
Виктор

Ротный

рвотный

мама Владика
#24

Не встречайтесь с первой любовью,пусть она останется такой,острым счастьем или остой болью или песней смолкшей за рекой,не тянитесь к прошлому,не стоит,все иным покажется сейчас..
пусть навеки самое святое неизменным остаётся в нас!

Гость
#25
Гость

А что правда бывает еще любовь в таком возрасте??? Мне всегда казалось, что накопленные: жизненная усталость, разочарования, недоверие, обиды, лень, болячки делают-таки своё дело и уже хочется вечерком чайку перед телеком спокойно попить, а не...

Доживете - узнаете.

Гость
#26

Автор, а Вы все таки попробуйте встретиться. У меня была примерно такая же ситуация. Нам сейчас по 52. У каждого свои нормальные семьи. Но мы иногда встречаемся и созваниваемся. По ощущениям - общение как с близким другом или родственником. Это классно что мы друг у друга есть.

Виктор
#27

]Автор, а Вы все таки попробуйте встретиться. У меня была примерно такая же ситуация. Нам сейчас по 52. У каждого свои нормальные семьи. Но мы иногда встречаемся и созваниваемся. По ощущениям - общение как с близким другом или родственником. Это классно что мы друг у друга есть

Спасибо за понимание, даже немного завидую вам. Счастья и любви Вам. А мне еще предстоит...

Гость
#28

Лучше вделать и пожалеть: чем не сделать и пожалеть, Да только человек уже другой, Я с любовью 1986 года встретилась-абсолютно другой человек, пожалела что встречалась,

Гость
#29
Гость

Лучше вделать и пожалеть: чем не сделать и пожалеть, Да только человек уже другой, Я с любовью 1986 года встретилась-абсолютно другой человек, пожалела что встречалась,

Совершенно верно! У меня так же было. Сравнила с мужем и подумала, как хорошо, что мы расстались, точнее его маман нас развела. А он так и болтается по жизни, женат, но с женой живут в разных городах.У него дочка, по возрасту как моя внучка. Короче вздохнула с облегчением, что не вместе!

Гость
#30

Меня тоже трусило, когда мы в соцсетях нашлись, но у нас времени прошло поменьше 18 лет. А еще через два года встретились, решились все таки. Для меня это была очень приятная встреча, которая расставила все точки над й. Он ответил на все вопросы, которые когда то я побоялась задать. И я с легкостью на сердце вернулась в свою жизнь. Правда мои чувства к нему полностью прошли, а он говорил, что хотел бы начать все сначала. Автор, а вам хочется пожелать удачи! Но будте готовы к тому, что это будет уже не тот человек, которого вы помните и возможно все еще любите. Она изменилась, и я не имею в виду внешность, это и так понятно, она внутренне стала другая. Так что не расстраивайтесь, а наоборот, попробуйте узнать ее новую, может такой она вам еще больше понравится.

Гость
#31

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Всё иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остаётся в нас. (Юлия Друнина)

Гость
#32
Гость

А нам то откуда знать рехнётесь вы или нет.

Мне кажется, что автор уже не в себе, раз нам такой вопрос задает))))))))))))

Гость
#33
Гость

54 а все туда же , по леночкам , тьфу

Громко хлопаю в ладоши!!!
А жена ваша как, товарищ-брошенка?

Гость
#34

Эта лена предательница,подумайте о жене из за таких шл///юх как эта ленка семьи рушатся.Так вам значит и надо дур///ачку кинула она вас,а вы опять в ножки,гордости нет!А ленка уже клемактическая старушка,под старость зачесалось

Гость
#35
Виктор

В 1979 году призвали в Советскую армию . Моя Леночка вышла замуж в 1980 г. Чуть не рехнулся тогда. Ротный командир помог справиться.Можно сказать, спас. Два месяца назад нашлись в соц. сетях. Чувства вспыхнули.Оказывается любили друг друга всю жизнь, но прожили не вместе. В следующем году договорились встретиться. Не рехнусь ли я опять? Немного трясет. что скажете?

Мы так встретились через 27. Мужик рехнулся, а я нет)
В нашем случае в молодости ушел он.
Тоже думала, что любила его всю жизнь. Оказалось любила мальчика, а не лысого пузана)

Гость
#36

У меня тоже есть такой друг :)
В школе была любовь первая, но потом разбежались. Я его видела в последний раз почти 20 лет назад. Потом я уехала в другую страну. Лет 5 назад он нашел меня в Одноклассниках и пишет мне, что до сих пор любит и чувства не остыли.
Мечтает о встрече, но я знаю, что встречи не будет никогда. Мне это ни к чему и ему тоже. Пусть все останется в прошлом :)
Автор, несколько моих знакомых вот встретились через много лет и все разочаровались. Трепетные юноши стали лысыми, пузатыми дядьками и хорошо если не проженными циниками. Люди меняются и становятся хуже, как внешне так и внутренне. Зачем Вам это? Живите настоящим.

Автор
#37

Гостю 34. ,,уже клемактическая,, Первое: Научитесь хоть грамотно писать. Второе:Речь идет о встрече через много лет и просто общении. У нас обоих нормальные семьи и никто рушить ничего не собирается.Третье: такому убогому хаму с черной душонкой здесь делать нечего. Вон отсюда!! Мерзкие комментарии воспринимаю как спам. Мне интересно мнение добрых и чистых душой людей , испытавших то же. Кстати, выглядим мы примерно на 15 лет моложе своего возраста и мы вполне состоявшиеся люди.А волнение естественно- ведь встреча через отрезок длиной в целую жизнь.

Гость
#38

Не нужно встречаться, вы скучаете не по человеку, а по тем бывшим чувствам, в надежде испытать снова.

плАхая
#39

Совет да любовь, чо уж. Встречайтесь, может еще родите на старости лет себе мальчонку, утешение в старости.

Гость
#40

Уважаемый Автор, слушайте свое сердце, а не чужие советы, тем более, что каждый второй из них оскорбительный и негативный. Не выворачивайте свою душу на всеобщее обозрение, поверьте - это лишнее. Встретиться с Леной надо обязательно, иначе это не даст Вам покоя. Лучше жалеть о том, что сделано, а не наоборот. Вот что я хочу сказать вам, милые девушки и женщины. Молодость - это прекрасно, это здорово и радостно. Но не думайте, пожалуйста, что это навсегда. Отпуская едкие замечания, типа "климактерических старух" не забудьте, что вас это ждёт в первую очередь, т.к. доброты в сердце нет. Высший пилотаж как раз и состоит в том, чтобы и в 40, и в 60, и в 80 лет оставаться Женщиной с большой буквы. Открою один маленький секрет. В свое время мне поведал его знакомый экстрасенс. У каждого человека есть личность и сущность. Сущность - это наше истинное Я. Личность или личина - то, что снаружи. Примерно до 40 лет личина почти у всех приятная (это относится и к мужчинам). А вот дальше начинается самое интересное. После 40 лет истинная сущность человека вылезает наружу и проявляется во всём. Ведь недаром существует пословица: "В 20 лет у всех девушек красивое лицо, в 40 лет - лицо, которое они себе "сделают", а в 60 - лицо, которое они заслужили". Я регулярно убеждаюсь в этом, когда прихожу на встречи нашего курса (мы собираемся раз в 7 лет). Смотрю и глазам не верю: многие серые мышки очень похорошели, а некоторые красавицы превратились в дурнушек. Поэтому, возвращаясь к теме Автора, скажу: давайте с уважением относится друг к другу. Ну а я желаю всем счастья, доброты и удачи!

Гость 21
#41

Автор, вы не о своей Леночке взволновались, а




Мне сегодня немного взгрустнулось,
Вновь я вспомнил далекую юность
И как ты мне светло улыбнулась
Когда повстречала меня.

Где-то скрипка вздыхала влюбленно
И кусты олеандров зеленых
Зажигали под вечер бутоны
Тихонько росою звеня

Давно казалось все забыто
И ты, и тот весенний сад.
Зачем я вспомнил то, что было
Так много, много лет назад.

Гость
#42

У кого как оно с первым разом

Я,по чесноку,и через 38 лет пересечься с бывшей не хочу.
Т*упрй студент был.до сих пор рад что разбежались.
Спасибо.не надо .

Гость
#43
мама Владика

Не встречайтесь с первой любовью,пусть она останется такой,острым счастьем или остой болью или песней смолкшей за рекой,не тянитесь к прошлому,не стоит,все иным покажется сейчас..
пусть навеки самое святое неизменным остаётся в нас!

Невероятно правильные слова!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: