Гость
Статьи
как и где познакомится …

как и где познакомится с парнем?

как и где можно познакомится с парнем? Ваши истории и советы)

ККК
22 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

А вы кто такая? Внешность? Возраст? Без исходных данных не посоветуешь. У красивых проблем со знакомствами не бывает.

Гость
#2
Аня

А вы кто такая? Внешность? Возраст? Без исходных данных не посоветуешь. У красивых проблем со знакомствами не бывает.

Вот именно,тоже самое хотела написать.

Гость
#3

Как-то раз мне надо было купить большие наушники. Купила, а в сумочку не помещаются, а пакет мне не дали в магазине - вот как раз у них пакеты кончились. Так я и пошла с коробкой в руках. Вот это эффект! Молодые парни, мужчины, на улице, в метро, в автобусе начинали со мной разговор про эти наушники, давали какие-то советы и совали свои телефоны. С одним я сейчас встречаюсь. Умный, интересный, высокий, спортивный, далеко небедный.

Если отношения с ним закончатся, я снова пойду гулять с коробкой от наушников))))

Гость
#4
Гость

Как-то раз мне надо было купить большие наушники. Купила, а в сумочку не помещаются, а пакет мне не дали в магазине - вот как раз у них пакеты кончились. Так я и пошла с коробкой в руках. Вот это эффект! Молодые парни, мужчины, на улице, в метро, в автобусе начинали со мной разговор про эти наушники, давали какие-то советы и совали свои телефоны. С одним я сейчас встречаюсь. Умный, интересный, высокий, спортивный, далеко небедный. Если отношения с ним закончатся, я снова пойду гулять с коробкой от наушников))))

В следущий раз попробуй пройтись с шипованной резиной)) Я такого ажиотажа вокруг себя даже при полном макияже и параде не наблюдала.

Гость
#5
Гость

В следущий раз попробуй пройтись с шипованной резиной)) Я такого ажиотажа вокруг себя даже при полном макияже и параде не наблюдала.

)))))))))))))))))))))

Гость
#6
Аня

У красивых проблем со знакомствами не бывает.

Ыыыыы))) Люди так свято верят в то, что залогом щастья является именно то, чем они обделены))))
У красивых нааамного больше проблем, чем у симпатичных)

лола
#7

Я вчера уматно познакомилась! в магазине покупки свои уже на кассе сгребала и пошла домой, в итоге слышу-девушка стооойте! оглянулась, а парень бежит и меется- вы мой виноград УКРАЛИ!!! а я и не заметила как замела его покупки себе))стыднооо,аж покраснела вся!
а потом думаю-зараза,виноград зажал))))
в соседних домах-свечках живем))) обещал заехать,забрать с работы.

на работе часто знакомятся клиенты автосалона)

лола
#8

смеется*

Гость
#9
лола

Я вчера уматно познакомилась! в магазине покупки свои уже на кассе сгребала и пошла домой, в итоге слышу-девушка стооойте! оглянулась, а парень бежит и меется- вы мой виноград УКРАЛИ!!! а я и не заметила как замела его покупки себе))стыднооо,аж покраснела вся!а потом думаю-зараза,виноград зажал)))) в соседних домах-свечках живем))) обещал заехать,забрать с работы.на работе часто знакомятся клиенты автосалона)

Вы бесстыжая--зачем было воровать чужой ВИНОГРАД?!!!! Может он его ребёнку своему приобрёл?!!!! Или жене?!!! Вы же точно знали, что не брали виноград!!! Или такие проблемы с памятью, да???

лола
#10
Гость

Вы бесстыжая--зачем было воровать чужой ВИНОГРАД?!!!! Может он его ребёнку своему приобрёл?!!!! Или жене?!!! Вы же точно знали, что не брали виноград!!! Или такие проблемы с памятью, да???

я ов.ца,плохая,плохая)
сама не знаю как в пакет сунула)) кассирша блин быстро покупки отбивала,ну и я стою,ворон считаю,а руки складывают... нет..ДАЖЕ ГРЕБУТ)))
вроде свободный... поживем-увидим)))

Гость
#11
лола

я ов.ца,плохая,плохая)сама не знаю как в пакет сунула)) кассирша блин быстро покупки отбивала,ну и я стою,ворон считаю,а руки складывают... нет..ДАЖЕ ГРЕБУТ)))вроде свободный... поживем-увидим)))

Ну тогда щастья Вам неземного!)) А кто его знает?)) Может благодаря веточке ВИНОГРАДА, получится дружная и щастливая семья? И у Вас будет 5 или 6 детей?!!
А что за магазин был? "Пятёрочка"??

лола
#12
Гость

Ну тогда щастья Вам неземного!)) А кто его знает?)) Может благодаря веточке ВИНОГРАДА, получится дружная и щастливая семья? И у Вас будет 5 или 6 детей?!!А что за магазин был? "Пятёрочка"??

только взглянув в его глаза, я поняла что хочу свадьбу в Греции,вижу кремовое платье и 6 детей(даша,саша,маша,глаша,паша,света) (свету не оч будем любить почему то) пора бы корни пустить))
не,не пятерочка)и даже не магнит)
"Перекресток"

Гость
#13
лола

только взглянув в его глаза, я поняла что хочу свадьбу в Греции,вижу кремовое платье и 6 детей(даша,саша,маша,глаша,паша,света) (свету не оч будем любить почему то) пора бы корни пустить)) не,не пятерочка)и даже не магнит) "Перекресток"

Лола, только не забудьте кассиршу из "Перекрестка" пригласить на свадьбу!))
Благодаря ее шаловливым ручкам, Вы обрели женское щастье!!!
Блин, чейто тоже винограда захотелося)) Пойду-ка я в "Пятерочку"--через 10 минут откроется!
Только погода не айс--у нас в Екатеринбурге холод собачий и дождь...(((((

лола
#14
Гость

Лола, только не забудьте кассиршу из "Перекрестка" пригласить на свадьбу!))Благодаря ее шаловливым ручкам, Вы обрели женское щастье!!!Блин, чейто тоже винограда захотелося)) Пойду-ка я в "Пятерочку"--через 10 минут откроется!Только погода не айс--у нас в Екатеринбурге холод собачий и дождь...(((((

мы ее вообще тамадой возьмем)))) кассиршу)
да? а у нас в тюмени тепло. с пн вообще "ташкент" обещают) может и к вам тепло пригонит)

Гость
#15
лола

а потом думаю-зараза,виноград зажал))))

Т.е только потому, что вы девушка, он должен был подарить вам этот виноград? Аxyeнно, чо

Аня
#16
Гость

Ыыыыы))) Люди так свято верят в то, что залогом щастья является именно то, чем они обделены))))У красивых нааамного больше проблем, чем у симпатичных)

У меня никаких проблем: мне повезло с внешностью. Есть красотки, которые привыкли ныть, как жизнь тяжела, чтобы им не завидовали, но я не из таких.

Гость
#17
Аня

У меня никаких проблем: мне повезло с внешностью. Есть красотки, которые привыкли ныть, как жизнь тяжела, чтобы им не завидовали, но я не из таких.

Не из красоток?

Аня
#18
Гость

Не из красоток?

Я красивая и при этом не ною, как трудна жизнь красивой девушки. Считаю это лицемерием, на самом деле жизнь приятна и интересна.

Гость
#19
Аня

Не из красоток?

Я красивая и при этом не ною, как трудна жизнь красивой девушки. Считаю это лицемерием, на самом деле жизнь приятна и интересна. Красота - понятие субъективное

какой-то человек
#20
Гость

Ну тогда щастья Вам неземного!)) А кто его знает?)) Может благодаря веточке ВИНОГРАДА, получится дружная и щастливая семья? И у Вас будет 5 или 6 детей?!!А что за магазин был? "Пятёрочка"??

15 блин детей. а то неполноценная будет семья

Гость
#21

У меня всегда завязывались служебные романы, часто машины останавливаются иприглашают подвезти, просто я очень хороша собой

дая
#22

В магазинах и рынках, где продается техника. В магазинах где что-то для ремонта (плитка, сантехника, обои итд). Я как раз делаю ремонт и в шоке сколько презентабельных мужиков там)). И повод думаю будет познакомиться - мне как раз совет по ремонту нужен)

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы