Гость
Статьи
выкинула обручальное …

выкинула обручальное кольцо

Девушки,помогите советом.
Сижу рыдаю какой день..
На днях мне приснился сон,что я умерла. Такой ужасный. Мне так было страшно во сне,что проснувшись я испытала истинное счастье,что жива. Ну сон да сон, но тут несколько дней назад я по запарке с мелкими бумажками выкинула своё обручальное кольцо . Поскольку кольцо тяжёлое и массивное я его снимала дома, да и вообще не могу в золоте по дому ходить,а тем более в нем спать. Когда я поняла что кольца нет было уже поздно ,мусор был вынесен. Даже то, что я рыла в мусорном баке мне ничего не принесло. Я нашла только часть мусора.
Мужу сказать не могу.. Уже теряла его подарок серёжки. Он не поймёт меня.
Мне колоссально не прет.

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ипанушка

Гость
#2

что ж за срaч у вас в доме, что кольцо валяется вместе с бумажками навыброс? А это муж нормально понимает?

Гость
#3
Гость

что ж за срaч у вас в доме, что кольцо валяется вместе с бумажками навыброс? А это муж нормально понимает?

представляете, если у Автора и деньги так же валяются!!!

Гость.
#4

Капец! А не судьба кольцо в шкатулку положить или еще куда-нибудь понадежней?

Гость
#5

Идите и еще раз переройте помойку, пока его бомжы не нашли!!! И на будущее, купите шкатулочку и складывайте украшения в одно место!!!

Гость
#6

Купите новое втайне от мужа, вот еще проблема.

Гость
#7
Гость

представляете, если у Автора и деньги так же валяются!!!

в перемешку с грязными носками, трусами, прокладками, тарелками, объедками...

Гость
#8

Купите такое же кольцо в чём проблема? И муж ничего не узнает.

Гость
#9
Гость

купите шкатулочку и складывайте украшения в одно место!!!

Ага! Может еще и посуду в раковину и мусор в ведро?!?!)))

Горгона Б
#10

А при чем здесь сон, про то, что Вы умерли? Или Вы таким странным способом пытаетесь оправдать свою склонность к бардаку?

#11

Обычно такие совпадения с окружающими Вас предметами - это способ бессознательного подсказать Вам что то. Сон - это уже более прямой способ сказать что если что то не измениться в Вашей жизни то Вы "умрете", может заболеете чем то или что нить подобное случтся

Гость
#12
Magic Mask

Обычно такие совпадения с окружающими Вас предметами - это способ бессознательного подсказать Вам что то. Сон - это уже более прямой способ сказать что если что то не измениться в Вашей жизни то Вы "умрете", может заболеете чем то или что нить подобное случтся

Да в такой помойке и заболеть немудрено...

Ирина
#13

Повелись простушки, опять повелись.

Гость
#14

Купите похожее, делов то. Муж наверное и не заметит.

Колечко
#15
Ирина

Повелись простушки, опять повелись.

За автора решили прикинуться? Простофиля))) id не тот)

Ирина
#16
Ирина

Повелись простушки, опять повелись.

Не надо себя выдавать за автора..(( Я--автор.Съездила сейчас на свалку--искала кольцо, не нашла...((( За то нашла банку, а в ней рубли, железные, с Лениным...Фиг знает, что говорить мужу, он меня грохнет...(((

Гость
#17

На днях мне приснился сон,что я умерла. Такой ужасный. Мне так было страшно во сне,все умирают кто-то раньше,кто-то позже

Гость
#18
Ирина

Не надо себя выдавать за автора..(( Я--автор.Съездила сейчас на свалку--искала кольцо, не нашла...((( За то нашла банку, а в ней рубли, железные, с Лениным...Фиг знает, что говорить мужу, он меня грохнет...(((

может он Ленина любит и ему понравится с Лениным быть,вместо кольца

Вопросик
#19

Вот у меня дома вечно бардак, но кольца всегда в шкатулке лежат.

Гость
#20

Сон очень хороший,Вы будете жить долго.А кольцо я тоже потеряла 10 лет назад,с мужем не развелась.Советую купить мужу подарок,чтоб он не сердился

Гость
#21

у меня муж терял кольцо лет 10-12 назад, купили новую пару подешевле правда, вдруг опять потеряет :))))

Гость
#22

Купите похожее кольцо, муж не обратит внимания, если чуть-чуть отличия будут. Сон хороший. долго жить будете. Рубли с Лениным должны чего-то стОить, погуглите, что ли... все у Вас нормально будет, успокойтесь. Вы, судя по всему. просто довольно впечатлительный человек, вот и все.

Ирина
#23

Спасибо всем кто написал. Спасибо за советы. Кому лишь бы написать,вам тоже спасибо. Вообще и шкатулки имеются,просто так получилось. Делаю единицу на год ребёнку и бумагу выкидывала гофрированную, там кольцо затерялось. Сняла машинально. К советам прислушаюсь. Ещё раз спасибо)

Гость
#24

Автор, у меня так было. попрощалась с колечком, оно с бриллиантиком), так собиралась в отпуск, что-то выкидывала, и вместе с барахлом думала и колечко ушло. но через полгода нашлось дома, вот радости было.
Может и вас куда -то упало- закатилось, сделайте генеральную уборку, под шкафами- диванами, по углам и т.д.

Химик
#25

Купите металлоискатель, с ним проще.

Гость
#26

да ладно не переживай,я тоже не люблю носить на себе ни цепочки,ни кольца,серьги.Потеряла так потеряла,я деньги одолжила одной знакомой огромную сумму,по дружески без процентов,без расписки она не вернула,несколько лет уже прошло,вот это да.Мужу не говори,что потеряла,спросит скажешь где то валяется

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы