Гость
Статьи
Когда не стоит …

Когда не стоит бороться за брак

Мне 29, мужу 34, есть 11-летний сын.У мужа очень тяжелый характер,и я развелась с ним через год после свадьбы, но потом мы снова сошлись.Мы очень часто ругались , в последнее время от него не было никакой поддержки. Я знаю что единственный способ разорвать эти отношения это переехать в другой город, но меня держит работа , я долго шла к нынешней должности , это стабильность , я эту работу не хочу бросать. Сейчас муж проходит лечение в реабилитационном центре , да он еще и спайсами увлекся. На тему развода реакция неадекватная.Не знаю как прекратить эти отношения, как вести себя когда он вернется после лечения. Он или с собой что-нибудь сделает или со мной если я вдруг начну другие отношения.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком мало информации.чем конкретно вас не устраивает?он вас оскорбляет , бьет,что ?

Гость
#2

Дайте ему вволю накуриться спайсу и откройте окно. Проблема сама собой и решится.

:)
#3
Гость

Дайте ему вволю накуриться спайсу и откройте окно. Проблема сама собой и решится.

Плюсуюсь. У мужа коллега на работе вышел в окно под спайсом и даже не помнит как это произошло, теперь инвалид.

Гость
#4
:)

Плюсуюсь. У мужа коллега на работе вышел в окно под спайсом и даже не помнит как это произошло, теперь инвалид.

так у автора тоже лечится с ее слов, может уже и неоднократно выходил погулять

Гость
#5
Гость

Дайте ему вволю накуриться спайсу и откройте окно. Проблема сама собой и решится.

+1
Баловаться наркотой имея ребенка- это *****. Сыну еще не предлагал? Это не человек, это дегенерат.

Гость
#6

Ты мазохистка и тебе нужны эти отношения. Я бы тебя прибила.

Гость
#7

Автор, Вы сошли с ума? Какая работа, какая стабильность? Будет у Вас лучшая стабильность с нариком-в могиле. Бегите от него, роняя тапки. Он же неадекватен!

Гость
#8
Гость

Дайте ему вволю накуриться спайсу и откройте окно. Проблема сама собой и решится.

))))))))))))))
Люблю, Вуман!

Гость
#9
:)

Плюсуюсь. У мужа коллега на работе вышел в окно под спайсом и даже не помнит как это произошло, теперь инвалид.

Автор, вот серьезно, ваш муж - не сегодня, так завтра станет инвалидом - это к гадалке не ходи, если не закончит со спайсом.Ну, может, повезет и дуба врежет, но везет не всем(((( Вы, что с ним делать будете? Быстро разводитесь, прям бегом! Он свою жизнь разрушает и вашу заодно, и вашего малыша! Отрежьте уже эту гангрену, к такой то матери!

#10
Гость

Ты мазохистка и тебе нужны эти отношения. Я бы тебя прибила.

Гость

Автор, вот серьезно, ваш муж - не сегодня, так завтра станет инвалидом - это к гадалке не ходи, если не закончит со спайсом.Ну, может, повезет и дуба врежет, но везет не всем(((( Вы, что с ним делать будете? Быстро разводитесь, прям бегом! Он свою жизнь разрушает и вашу заодно, и вашего малыша! Отрежьте уже эту гангрену, к такой то матери!

Я уже 10 лет с ним в разводе, живу с сыном в квартире к которой он отношения никакого не имеет, все сама без его помощи ,куда бежать то?

Гость
#11

автор мне вот не понравилось,как вы отвечаете в 10.Вам совет дают!Ни куда значит не хотите уходить причину ищете он повесится,работа у тебя хорошая!!!

Гость
#12

Я знаю такую девушку,терпела тоже 10 лет,сейчас ушла,вздохнула спокойно,так он забирал дочь и говорил,что она заберет ее по частям, бежать от такого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: