Гость
Статьи
Стоит ли оставаться с …

Стоит ли оставаться с мужем?

Доброго времени суток. Мне 21 год, 4 месяца назад родила сына...с молодым человеком (ему тоже 21 год) расписались, но только из-за ребёнка (до этого встречались 3,5 года). Живём раздельно. Он с другом, я с родителями, потому что вместе жить нет возможности. До свадьбы постоянно уличала его во лжи, но вполне себе безобидной, а после свадьбы он начал врать уже более серьезно, например, все его родственники и коллеги по работе думают, что мы живём вместе и он сам купил нам квартиру. Когда узнал о моей беременности, пытался сбежать, начал встречаться с девушкой с работы, но я ей написала, что я беременна от него, а он ей сказал, что у меня выкидыш был и он свободен полностью...Так же до этого изменял, 2 раза, я как бы простила, но...Уже совершенно не те отношения... Денег он зарабатывает мало, но по минимуму на ребенка хватает, его мать и отец не помогают нам, и ни разу даже внука не видели, и, видимо, не хотят. К ребёнку он приезжает очень редко. Я уже очень устала от всего этого...Ни семейной жизни, ни любви, ничего, только разве что привыкла очень к нему, можно говорить всегда и обо всём, но разве этого может быть достаточно?...Хотелось бы узнать ваше мнение, стоит оставаться вместе только из-за ребёнка или лучше подавать на развод и бежать от него подальше? Если и разводиться, то мужчину искать не собираюсь, если найдется, то хорошо, а если нет, то так уж и быть. Прекрасно понимаю, что разведенки с детьми никого не интересуют :( Спасибо, если дадите хорошие ответы по делу :)

rain
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем оставаться вместе хотите? Вы же отдельно живёте, каждый своей жизнью. Штамп в паспорте ещё не означает, что у вас семья.

Гость
#2

А зачем вы расписывались, раз вместе не живете??? Это не семья, конечно. Простите, а почему вместе жить нет возможности? Он же с другом живет, значит, у него есть такая возможность.... А ваши родители не хотят, чтобы их внук рос в полной семье или как? А вы не хотите позвонить его родителям и пригласить в гости, с внуком познакомиться? Или хотя бы пообщаться с ними?
Ой, автор, мутный текст у вас(((

Евгения
#3

вы бы хоть пожить вместе попробовали. а так не вижу смысла в ваших отношениях. извините если что. и да. хорошие девушки всегда всем нужны) даже с детьми.)

Гость
#4

автор глупа как пробка

Гость
#5

то есть абсолютно

Гость
#6

прекрасный брак по залету. продолжайте, мы внимательно слушаем.

Дуля
#7

Неужели и вправду такие д..........есть

Гость
#8

ну и кто там орет во все горло про ответственность в официальном браке? ))) я вас жду послушать и продать с вас.

Гость
#9

поржать *

Гость
#10

у вас и так нет семьи..разводитесь и подавайте на алименты.. Штамп в паспорте на него вообще не влияет...да и вам такое не надо

Гость
#11

Живёт с другом. Автор,а может он ***?

Кетти
#12

Девочка вы моя дорогая, как же я Вас понимаю! Простите за этот совет-разводилась и подавайте на алименты.. Пока молоды и красивы. Перед Вами-вся жизнь. Ребенок уже есть, его в садик, когда подрастет. Плюс год адаптации, пока переболеет. Делайте карьеру, занимайтесь собой и малышом. Поверьте, для тела и души мужчины всегда будут и положительных эмоций от них будет гораздо больше, чем от обманщика-мужа.
Сейчас меня закидают тапками, но в Вашем возрасте масса шансов встретить хорошего мужа, даже имея ребенка. Я сама вышла замуж вторично в 27 лет с трехлетней дочерью от первого брака. Еще 2 знакомых-тоже. Удачи Вам!!!

Гость
#13
Кетти

Девочка вы моя дорогая, как же я Вас понимаю! Простите за этот совет-разводилась и подавайте на алименты.. Пока молоды и красивы. Перед Вами-вся жизнь. Ребенок уже есть, его в садик, когда подрастет. Плюс год адаптации, пока переболеет. Делайте карьеру, занимайтесь собой и малышом. Поверьте, для тела и души мужчины всегда будут и положительных эмоций от них будет гораздо больше, чем от обманщика-мужа.Сейчас меня закидают тапками, но в Вашем возрасте масса шансов встретить хорошего мужа, даже имея ребенка. Я сама вышла замуж вторично в 27 лет с трехлетней дочерью от первого брака. Еще 2 знакомых-тоже. Удачи Вам!!!

я вас тапками не закидаю, я такого же мнения--с мужчиной должно быть хорошо, плохо можно и самой жить...поэтому--только развод

Нелли
#14

Так разве вы вместе? Вы живете раздельно. Разведетесь или нет - какая разница, это на что то повлияет? Подайте на алименты на него - пусть платит. Нужны, не нужны разведенки, а бывает - находят и они мужчин, может, и вы найдете. Ищите потихоньку, он вам не мешает это делать - вниманием особо вас своим не загружает, ко.зел обыкновенный. На него не надейтесь ни в каком плане.

rain
#17
танька

йоптвоюждивизию, а! Нехрен было одно место подставлять раньше времени. Дочесалась, теперь жалейте все меня нещщасную. Книги читать надо было, примеры решать, а не ипацца по подворотням. Курица.

Уважаемая, придержите свои оскорбления при себе. Я не прошу меня жалеть, и совета спрашиваю у АДЕКВАТНЫХ людей, а не у таких как вы. У вас какие-то проблемы похуже моих видимо, сходите к врачу, проверьте психику.

rain
#18
Кетти

Девочка вы моя дорогая, как же я Вас понимаю! Простите за этот совет-разводилась и подавайте на алименты.. Пока молоды и красивы. Перед Вами-вся жизнь. Ребенок уже есть, его в садик, когда подрастет. Плюс год адаптации, пока переболеет. Делайте карьеру, занимайтесь собой и малышом. Поверьте, для тела и души мужчины всегда будут и положительных эмоций от них будет гораздо больше, чем от обманщика-мужа.Сейчас меня закидают тапками, но в Вашем возрасте масса шансов встретить хорошего мужа, даже имея ребенка. Я сама вышла замуж вторично в 27 лет с трехлетней дочерью от первого брака. Еще 2 знакомых-тоже. Удачи Вам!!!

Спасибо Вам большое за ответ, и Вам удачи :)

rain
#19
Гость

А зачем вы расписывались, раз вместе не живете??? Это не семья, конечно. Простите, а почему вместе жить нет возможности? Он же с другом живет, значит, у него есть такая возможность.... А ваши родители не хотят, чтобы их внук рос в полной семье или как? А вы не хотите позвонить его родителям и пригласить в гости, с внуком познакомиться? Или хотя бы пообщаться с ними? Ой, автор, мутный текст у вас(((

Расписывались мы из-за ребёнка, мч сам этого захотел. Живёт он с другом, потому что его мать живёт со своим сожителем и их общим ребёнком в комнате в общежитии, и этот сожитель по-тихоньку выживал его оттуда, но это не моё дело, я не лезу в чужую семью, по-этому точно ничего не знаю, но результат такой - он ушёл из дома, а так как жить больше негде стал жить у друга. На свою квартиру денег нет, а если снимать, то тоже не хватит, он мало зарабатывает, на съём не хватит. У меня из родителей только мать, она живёт со своим мужем, но он у неё не пустит никого сюда жить, а мать естественно его послушает. Её муж очень плохо ко мне относится, как и я к нему, по-этому у нас вместе жить тоже не получится. Его родителям звонить не хочу, его мать звали прийти на мою выписку из роддома, она отказалась, придумав какую-то глупую отмазку. То есть, судя по всему, им всем просто плевать. Отец его живёт в другом городе, только изредка звонит. Помочь так же отказался, ссылаясь на то, что у самого денег мало на жизнь.
Простите, если что-то не понятно написала, пыталась покороче, чтобы не сильно чтением утомлять.

rain
#20
Евгения

вы бы хоть пожить вместе попробовали. а так не вижу смысла в ваших отношениях. извините если что. и да. хорошие девушки всегда всем нужны) даже с детьми.)

Мы пробовали жить вместе ещё до беременности. 3 месяца вместе жили. А перестали потому что у него денег не было что бы следующий месяц оплатить...Хотя он работал, и узнала я об этом тогда, когда уже хозяйка квартиры звонила ему при мне и говорила, что если не оплатит, то чтоб съезжали. А до этого он всё скрывал.

#21

я помогу вам дистанционно, целитель

Не ангел
#22
rain

Мы пробовали жить вместе ещё до беременности. 3 месяца вместе жили. А перестали потому что у него денег не было что бы следующий месяц оплатить...Хотя он работал, и узнала я об этом тогда, когда уже хозяйка квартиры звонила ему при мне и говорила, что если не оплатит, то чтоб съезжали. А до этого он всё скрывал.

Зачем цепляться за такого некчемного мужичка, да еще и детей от него рожать?? Уж слишком замуж было в нетерпеж??? В таком возрасте нужно еще учится, чтоб в будущем построить карьеру....Вот читаю вас и сразу впечатление складывается, что из неблагополучных семей, на лавке с семечками свидания проходили???

Гость
#23

Автор ребенка бабушке,самой работать.С парнем развестись и подать на алименты.Не сразу,но постепенно жизнь наладится,если будете много трудиться.Будет трудно.У меня это уже в прошлом.Одна подняла выучила вырастила дочку.Обеспечила дочку и себя отдельной квартирой.Вышла замуж.Живу отлично.НО до этого хаппи энда прошла семь кругов ада.Очень трудно одной растить ребенка и при этом интенсивно работать.Мне это удавалось.Я смогла и вы сможете.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем