Гость
Статьи
Помогите понять его …

Помогите понять его отношение ко мне.

Познакомилась с парнем, общаемся уже около 2 месяцев. Недавно гуляли с ним в компании нашей общей знакомой, так вот она вечно к нему лезет, заигрывает, он отвечает ей взаимностью. Часто он просто без причины обнимает меня, говорит милости всякие, но в то же время обращает внимание на нее. Помогите, что сделать в этой ситуации? Что значит такое отношение?

Fox763
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я теперь точно с ума сойду от этих школьников!впереди 3 месяца АДА и нам все это читать...

Гость
#2

Обеих хочет т*рахать.

Бабко Светко.
#3

это значит, что у школоты наступают каникулы и не_х_уй делать.

Гость
#4
Бабко Светко.

это значит, что у школоты наступают каникулы и не_х_уй делать.

+1

Fox763
#5

У вас просто попросили совет, давайте без грубости, пожалуйста.

Гость
#6
Fox763

У вас просто попросили совет, давайте без грубости, пожалуйста.

а по поводу советов - так мальчик обоих хочет вдуть) Соглашайтесь на групповушку, раз ума нет найти своего

Александра
#7

сколько вам лет автор?

#8

не надо общаться с ним.

Fox763
#9

полных 18 лет

#10

ждет, какая из вас быстрее ему даст.

валера
#11

Молодые влагалища требуют кекса и зрелищ...

Алина
#12

Автор ну тут же все понятно-он еще не определился и играет юношеский максимализм.Тем более у Вас такой возраст.Ему обе нравятся.Может выберет а может и так будет гулять и с тобой и с ней.Встречайся еще с кем-нибудь назло ему

Гость
#13

Вы уверены, что он - Ваш молодой человек, а не ее? ))
А в целом, не заморачивайтесь и не воспринимайте все серьезно.
Для него это игра, для Вас - тоже должна быть лишь игра, раз такое отношение с его стороны.
Чем бы дитя не тешилось... лишь бы своих не наделало. ))

#14

я помогу вам дистанционно, целитель

Любовь.
#15

Посмотрела на ситуацию на карты Таро.Вы девушка способная,энергичная,целеустремленная,умная.Тем не менее закрываете глаза на поведение парня лишь бы сохранить ваши отношения.Присмотритесь внимательно к нему.Он манипулирует вами.Он способен на подлость и измену.Доверять ему не стоит.Вы сами это поймете.Вижу расставание с ним.Желаю удачи.

Гость
#16

как же достали школьники со своими обжимашками и маразмашками...

Гость
#17

Парень не серьёзный,так самоутверждаеться.

Fox763
#18

Он не мой молодой человек, он и не друг и не парень, вот я и не понимаю, что между нами происходит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема