Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста!!!

Вопрос: расстались с мужчиной. Будут ли у нас еще отношения? Елена (27) и Сергей (31)

Ирбис
50 ответов
Последний — Перейти
Ванга местного разлива
#1

Не будет, забудьте, не обращайтесь больше по гадалкам, это портит вашу карму, ваш мужчина вас найдет, будьте открыты.

#2

а мне можно пожалуйста ангелина23 и алексей25 что ждет

maklen2911@mail.ru
#3
Ванга местного разлива

Не будет, забудьте, не обращайтесь больше по гадалкам, это портит вашу карму, ваш мужчина вас найдет, будьте открыты.

Ванга, а что еще можете про меня сказать?

Ирбис
#4
Ирбис

Вопрос: расстались с мужчиной. Будут ли у нас еще отношения? Елена (27) и Сергей (31)

А причина расставания какая?

Ванга местного разлива
#5

Девушки, да вы с ума посходили, имейте хоть немного ума не обращаться к гадалкам всяким.

Ирбис
#6
Ванга местного разлива

Девушки, да вы с ума посходили, имейте хоть немного ума не обращаться к гадалкам всяким.

Так вы не гадаете?

Любовь.
#7

Соглашусь с вами частично --есть тарологи профессионалы,которые постоянно усовершенствуются и так "званые "торологи за которх стыдно.Сама неоднократно с такими сталкивалась.Конечно и тарологу свойственно ошибаться,но такое должно случаться крайне редко.Особенно тяжело настраиваться на человека без фото.Ответ на ваш вопрос.С парнем помиритесь.

Ирбис
#8

Любовь спасибо Вам огромное!!!))

Любовь.
#9
kotik-9999aaaa

а мне можно пожалуйста ангелина23 и алексей25 что ждет

Без фото сложно настраиваться,возможно сбои .К большому сожалению,обрадовать вас нечем.Вы или уже разошлись или расстанетесь из-за измены партнера.Извините.

Ванга местного разлива
#10
Ирбис

Так вы не гадаете?

Не гадаю и вам не советую, милая девушка. Вы расстались, значит есть причина, а еще есть хорошая пословица- дважды в одну реку не войти. Люди не меняются. Ищите того, с кем таких вопросов не будет возникать-сойдемся, не сойдемся и прочее, жизнь пройти-не поле перейти, рядом должно быть надежное плечо, причем постоянно, а не временами(ушел, пришел). п.с. заметила, вы слышите только то, что хотите услышать)

Гость
#11

Любовь, а можно один маленький вопросик? Остались ли чувства у Дениса 31 к Марине 30? Спасибо!

Любовь.
#12

Повторяю без фото трудно 100% давать гарантию .Но у Дениса чувства прошли.

Ирбис
#13
Любовь.

Повторяю без фото трудно 100% давать гарантию .Но у Дениса чувства прошли.

Любовь, если вы мне дадите почту, я вам скину фото, чтобы уж наверняка.

Ирбис
#14
Ванга местного разлива

Так вы не гадаете?

Не гадаю и вам не советую, милая девушка. Вы расстались, значит есть причина, а еще есть хорошая пословица- дважды в одну реку не войти. Люди не меняются. Ищите того, с кем таких вопросов не будет возникать-сойдемся, не сойдемся и прочее, жизнь пройти-не поле перейти, рядом должно быть надежное плечо, причем постоянно, а не временами(ушел, пришел). п.с. заметила, вы слышите только то, что хотите услышать)

Ванга, я взрослая уже довольно таки дама))), и гадать мне или не гадать, это мой личный взгляд и дело. Слушаю я то, что мне сказали и ответили по существу. Рассуждать на тему гадать или не гадать, я не буду, т.к. меня это тема не интересует. Ибо относительно нее решение мною уже давно принято. А кто как считает это личное дело каждого.

Ирбис
#15

Мое сообщение с ответом для Ванги жаль не прикрепилось. Большое было.

Гость
#16
Любовь.

Повторяю без фото трудно 100% давать гарантию .Но у Дениса чувства прошли.

Вообще-то это у меня уже прошли чувства, а у него как-то не похоже, что прошли. Спасибо!

Гость
#17

Разложила Автору (вы мне ответьте, пожалуйста, насколько верно). Карты показали, что расстались вы по несерьезной причиной - от скуки, некоторой усталости в отношениях. Конфликт был больше искусственный, чтобы привлечь внимание к себе, взбодриться, и вы не рассчитывали на такой финал. Можно сказать, добились желаемого - у вас к партнеру сейчас кипит страсть, сильное влечение. А вот он - опустошен и разочарован, не верит вам и в ваше отношение к нему. Между тем, он очень серьезно к вам настроен. И вообще он человек очень надежный, в некотором роде материалист (может быть, вам, Елена не хватало романтики, захотелось подтверждения его чувств, и конфликт затеяли именно вы? - это мои предположения по картам). Ваш мужчина темноглазый и темноволосый (возможно с сединой, но изначально - темноволосый)? В общем, карта о его ближайших планах неплохая - он приложит усилия, чтобы восстановить отношения, и хотел бы, чтобы вы поддержали его чувства. Но хлопотать по этому поводу в ближайшее время будет - ждите, и если хотите продолжения, сделайте над собой усилие - пойдите ему навстречу. Возможно, как повод он может использовать какое-то деловое предложение, дело, которым вы должны будете заняться вдвоем, и это вас может примирить. Елена, вы должны ответить себе на вопрос, действительно ли вы заинтересованы в этом человеке? расклад показывает сомнение , нежелание определиться в чем-то - этот ответ как будто для пары, но я думаю, он больше именно для вас, Елена Т.к. партнер стабилен и надежен, в будущее смотрит смело. Так что можно сказать - вам решать, и все в ваших руках. Как расставите точки, так и будет. И карта отдаленного будущего - тоже очень хорошая. Ваши чувства могут развиваться, отношения стабилизироваться, и если переживете это сложное время вместе, Елена, рядом с вами будет очень надежный человек, готовый всегда подставить свое плечо.

Ирбис
#18
Гость

Разложила Автору (вы мне ответьте, пожалуйста, насколько верно). Карты показали, что расстались вы по несерьезной причиной - от скуки, некоторой усталости в отношениях. Конфликт был больше искусственный, чтобы привлечь внимание к себе, взбодриться, и вы не рассчитывали на такой финал. Можно сказать, добились желаемого - у вас к партнеру сейчас кипит страсть, сильное влечение. А вот он - опустошен и разочарован, не верит вам и в ваше отношение к нему. Между тем, он очень серьезно к вам настроен. И вообще он человек очень надежный, в некотором роде материалист (может быть, вам, Елена не хватало романтики, захотелось подтверждения его чувств, и конфликт затеяли именно вы? - это мои предположения по картам). Ваш мужчина темноглазый и темноволосый (возможно с сединой, но изначально - темноволосый)? В общем, карта о его ближайших планах неплохая - он приложит усилия, чтобы восстановить отношения, и хотел бы, чтобы вы поддержали его чувства. Но хлопотать по этому поводу в ближайшее время будет - ждите, и если хотите продолжения, сделайте над собой усилие - пойдите ему навстречу. Возможно, как повод он может использовать какое-то деловое предложение, дело, которым вы должны будете заняться вдвоем, и это вас может примирить. Елена, вы должны ответить себе на вопрос, действительно ли вы заинтересованы в этом человеке? расклад показывает сомнение , нежелание определиться в чем-то - этот ответ как будто для пары, но я думаю, он больше именно для вас, Елена Т.к. партнер стабилен и надежен, в будущее смотрит смело. Так что можно сказать - вам решать, и все в ваших руках. Как расставите точки, так и будет. И карта отдаленного будущего - тоже очень хорошая. Ваши чувства могут развиваться, отношения стабилизироваться, и если переживете это сложное время вместе, Елена, рядом с вами будет очень надежный человек, готовый всегда подставить свое плечо.

Гость, вообще все не так. Причем далеко.

Ирбис
#19
Гость

Разложила Автору (вы мне ответьте, пожалуйста, насколько верно). Карты показали, что расстались вы по несерьезной причиной - от скуки, некоторой усталости в отношениях. Конфликт был больше искусственный, чтобы привлечь внимание к себе, взбодриться, и вы не рассчитывали на такой финал. Можно сказать, добились желаемого - у вас к партнеру сейчас кипит страсть, сильное влечение. А вот он - опустошен и разочарован, не верит вам и в ваше отношение к нему. Между тем, он очень серьезно к вам настроен. И вообще он человек очень надежный, в некотором роде материалист (может быть, вам, Елена не хватало романтики, захотелось подтверждения его чувств, и конфликт затеяли именно вы? - это мои предположения по картам). Ваш мужчина темноглазый и темноволосый (возможно с сединой, но изначально - темноволосый)? В общем, карта о его ближайших планах неплохая - он приложит усилия, чтобы восстановить отношения, и хотел бы, чтобы вы поддержали его чувства. Но хлопотать по этому поводу в ближайшее время будет - ждите, и если хотите продолжения, сделайте над собой усилие - пойдите ему навстречу. Возможно, как повод он может использовать какое-то деловое предложение, дело, которым вы должны будете заняться вдвоем, и это вас может примирить. Елена, вы должны ответить себе на вопрос, действительно ли вы заинтересованы в этом человеке? расклад показывает сомнение , нежелание определиться в чем-то - этот ответ как будто для пары, но я думаю, он больше именно для вас, Елена Т.к. партнер стабилен и надежен, в будущее смотрит смело. Так что можно сказать - вам решать, и все в ваших руках. Как расставите точки, так и будет. И карта отдаленного будущего - тоже очень хорошая. Ваши чувства могут развиваться, отношения стабилизироваться, и если переживете это сложное время вместе, Елена, рядом с вами будет очень надежный человек, готовый всегда подставить свое плечо.

Гость, если хотите скидывайте почту, я вам расскажу. Может по другому с интерпретируете карты тогда.

Ирбис
#20
Гость

Любовь, а можно один маленький вопросик? Остались ли чувства у Дениса 31 к Марине 30? Спасибо!

Когда чувства прошли, гадать не просят. Что за бред вы пишите? И зачем просить людей гадать, если у вас чувств нет??? Тем более в моей теме?!

Гость
#21
Ирбис

Когда чувства прошли, гадать не просят. Что за бред вы пишите? И зачем просить людей гадать, если у вас чувств нет??? Тем более в моей теме?!

Вы кто такая, чтобы указывать мне, что писать и где????

Ирбис
#22
Гость

Когда чувства прошли, гадать не просят. Что за бред вы пишите? И зачем просить людей гадать, если у вас чувств нет??? Тем более в моей теме?!

Вы кто такая, чтобы указывать мне, что писать и где????

Так!!! Тему свою создала, и командуй там!!!

Ирбис
#23

[quote="Гость"]

Так!!! Тему свою создала и и пиши там, что угодно!!! А в моей не надо мусорить.

Гость
#24
Ирбис

Так!!! Тему свою создала, и командуй там!!!

Командовать здесь пытаетесь только вы. Право писать в любой теме то, что сочту необходимым мне дано основным законом государства, а уж никак не обиженной жизнью невоспитанной тeткoй. Так что увы, придется вам и дальше желчью исходить.

Ирбис
#25

[quote="Гость"]

Хосподя... Да пиши где хочешь и что хочешь! Только отстань. Меня интересуют другие вещи, а не споры не понятно с кем. Просто было заметно, что задело сообщение Любови, о том, что чувства у Дениса прошли и вы ей грубовато ответили. А человек гадал старался.

Гость
#26
Ирбис

Хосподя... Да пиши где хочешь и что хочешь! Только отстань. Меня интересуют другие вещи, а не споры не понятно с кем. Просто было заметно, что задело сообщение Любови, о том, что чувства у Дениса прошли и вы ей грубовато ответили. А человек гадал старался.

Где "грубовато"? Написала как есть и даже поблагодарила. А вот когда вам написали то, что вам не понравилось, вы даже поблагодарить не соизволили. А человек старался, гадал. Как всегда, в своем глазу бревна не замечаем... Xaмкa и грубиянка!

Ирбис
#27
Гость

[quote="Гость"]
Где "грубовато"? Написала как есть и даже поблагодарила. А вот когда вам написали то, что вам не понравилось, вы даже поблагодарить не соизволили. А человек старался, гадал. Как всегда, в своем глазу бревна не замечаем... Xaмкa и грубиянка!

Мне гадали двое людей только. И что мне не понравилось? Ванга же написала, что она не гадала. Она вообще против этого. И всегда помните: то, что вы говорите про меня, это не я, это вы. Я это то, что я говорю про вас. Так что выводы сами сделаете я надеюсь, по-поводу хамства и грубиянства.))

Ирбис
#28
Гость

[quote="Гость"]
Где "грубовато"? Написала как есть и даже поблагодарила. А вот когда вам написали то, что вам не понравилось, вы даже поблагодарить не соизволили. А человек старался, гадал. Как всегда, в своем глазу бревна не замечаем... Xaмкa и грубиянка!

Я вас заметьте не оскорбляла и никаких оценок вашей личности не давала.

Гость
#29
Ирбис

Мне гадали двое людей только. И что мне не понравилось? Ванга же написала, что она не гадала. Она вообще против этого. И всегда помните: то, что вы говорите про меня, это не я, это вы. Я это то, что я говорю про вас. Так что выводы сами сделаете я надеюсь, по-поводу хамства и грубиянства.))

Вы мало того, что влезли в мой разговор не с вами, так еще и тыкать мне ни с того, ни с сего вдруг начали. Выводы о том, кто тут xaмка и грубиянка кагбэ сами собой напрашиваются. А эту галиматью про "то, что вы говорите про меня..." на ходу сочиняли? Коряво получилось, увы. Ах да, "таким как я" этого конечно же не понять. Прежде чем тыкать и грубить постороннему человеку, который вас вообще никак не задел, подумайте о том, кто вы сама, чтобы потом не удивляться фактам.

Ирбис
#30
Гость

Мне гадали двое людей только. И что мне не понравилось? Ванга же написала, что она не гадала. Она вообще против этого. И всегда помните: то, что вы говорите про меня, это не я, это вы. Я это то, что я говорю про вас. Так что выводы сами сделаете я надеюсь, по-поводу хамства и грубиянства.))

Вы мало того, что влезли в мой разговор не с вами, так еще и тыкать мне ни с того, ни с сего вдруг начали. Выводы о том, кто тут xaмка и грубиянка кагбэ сами собой напрашиваются. А эту галиматью про "то, что вы говорите про меня..." на ходу сочиняли? Коряво получилось, увы. Ах да, "таким как я" этого конечно же не понять. Прежде чем тыкать и грубить постороннему человеку, который вас вообще никак не задел, подумайте о том, кто вы сама, чтобы потом не удивляться фактам.

Глубоко уважаемая!!! Эту фразу придумала не я, а Эрих Мария Ремарк. Это во-первых. Во-вторых. Я никуда не влезала. Это вы влезли в мою тему. Создайте свою и дело с концом. В-третьих мне правда не интересно выяснять ничего с вами. У меня тут другая задача. Я думала после моего замечания в МОЕЙ ТЕМЕ по факту, вы все поймете, но а воз и ныне там... Вы грубо говоря пришли ко мне в гости, со своими личными делами, не имеющими ко мне никакого отношения, так еще же меня и оскорбляете. Так кто тут плохо воспитан?! Я надеюсь у вас хватит ума дальше не продолжать?! Это выяснение не красит нас обоих, вам не кажется, что мы тут не для этого собрались. Прошу вас покинуть свою ветку. Надеюсь на адекватное восприятие.

Ирбис
#31

Глубоко уважаемая!!! Эту фразу придумала не я, а Эрих Мария Ремарк. Это во-первых. Во-вторых. Я никуда не влезала. Это вы влезли в мою тему. Создайте свою и дело с концом. В-третьих мне правда не интересно выяснять ничего с вами. У меня тут другая задача. Я думала после моего замечания в МОЕЙ ТЕМЕ по факту, вы все поймете, но а воз и ныне там... Вы грубо говоря пришли ко мне в гости, со своими личными делами, не имеющими ко мне никакого отношения, так еще же меня и оскорбляете. Так кто тут плохо воспитан?! Я надеюсь у вас хватит ума дальше не продолжать?! Это выяснение не красит нас обоих, вам не кажется, что мы тут не для этого собрались. Прошу вас покинуть свою ветку. Надеюсь на адекватное восприятие.[/qуоте]

Гость
#32
Ирбис

Глубоко уважаемая!!! Эту фразу придумала не я, а Эрих Мария Ремарк. Это во-первых. Во-вторых. Я никуда не влезала. Это вы влезли в мою тему. Создайте свою и дело с концом. В-третьих мне правда не интересно выяснять ничего с вами. У меня тут другая задача. Я думала после моего замечания в МОЕЙ ТЕМЕ по факту, вы все поймете, но а воз и ныне там... Вы грубо говоря пришли ко мне в гости, со своими личными делами, не имеющими ко мне никакого отношения, так еще же меня и оскорбляете. Так кто тут плохо воспитан?! Я надеюсь у вас хватит ума дальше не продолжать?! Это выяснение не красит нас обоих, вам не кажется, что мы тут не для этого собрались. Прошу вас покинуть свою ветку. Надеюсь на адекватное восприятие.

Вы с первого раза не понимаете? Тогда перечитайте мой пост 24.

Ирбис
#33

Всего вам гость хорошего, до свидания!

Гость
#34
Ирбис

Всего вам гость хорошего, до свидания!

Уже уходите? Жаль. Всего доброго!

Ирбис
#35

Вы больная женщина)))

Гость
#36
Ирбис

Вы больная женщина)))

И всегда помните: то, что вы говорите про меня, это не я, это вы (с)

Ирбис
#37

Конечно я помню)))

Гость
#38

о боже по моему тут больная это автор темы))))ееее

Гость
#39

Любовь,здравствуйте. А мне посмотрите пожалуйста. Я Ольга 21, возлюбленному 24. Что ждать?какие мысли,чувства..с уважением..
надеюсь на Ваш ответ

Любовь.
#40
Гость

Любовь,здравствуйте. А мне посмотрите пожалуйста. Я Ольга 21, возлюбленному 24. Что ждать?какие мысли,чувства..с уважением..надеюсь на Ваш ответ

Только сегодня увидела ваше письмо Обязательно отвечу.Только завтра.Сегодня большой праздник --троица.Желательно фото обоих и имена.Есть хороший расклад:что думает,что чувствует,как проявляет чувства.ближайшее и отдаленное будущее.Если хотите,можете написать на эл.адрес lyuba.dovgalyuk@mail.ru Вы с Украины или с России?Случайно сюда попала и не пойму где я нахожусь.

#41
Любовь.

Без фото сложно настраиваться,возможно сбои .К большому сожалению,обрадовать вас нечем.Вы или уже разошлись или расстанетесь из-за измены партнера.Извините.

да да да все верно мы разошлись из-за измены но я никак не могу отпустить и он появляется в моей жизни.. не ужели мы не сойдемся

Любовь.
#42
kotik-9999aaaa

да да да все верно мы разошлись из-за измены но я никак не могу отпустить и он появляется в моей жизни.. не ужели мы не сойдемся

Отвечу завтра.Сегодня большой религиозный праздник-Троица.Если хотите вышлите ваши фото ,даты рождения и имена на эл. адрес lyuba.dovgalyuk@mail.ru

Любовь.
#43

[quote="Ирбис" message_id="51695849"]Любовь, если вы мне дадите почту, я вам скину фото, чтобы уж наверняка.[/quote lyuba.dovgalyuk@mail.ru

я
#44

во-первых, мало инфо о вас..обычно фио, дата и время рождения, город и фото.......НО...ЭТО ГРЕХ!!!!!!!!ОНО ВАМ НАДО??себя программировать по гаданию и ждать???????7

Любовь.
#45

[quote="я" message_id="51723245"]во-первых, мало инфо о вас..обычно фио, дата и время рождения, город и фото.......НО...ЭТО ГРЕХ!!!!!!!!ОНО ВАМ НАДО??себя программировать по гаданию и ждать???????7[/q Я-таролог.Я смотрю ситуацию и даю совет как правильно поступить в данной ситуации.Разве друзья ,знакомые,которые хотят помочь и посоветовать - то же грех?А это то же самое,когда нужно принять решение,я смотрю и подсказываю как будет развиваться ситуация,если поступите так,а что будет,если поступлю так....Но решение человек должен принимать сам.Я с вами согласна,что развелось много так называемых"ясновидящих" которые мало разбираются в Таро и не имеют к этому способностей ,а конкретно диктуют как поступать.Нет свободы выбора.И нужно очень осторожно обращаться к магии,как к врачу.

Гость
#46
Любовь.

Только сегодня увидела ваше письмо Обязательно отвечу.Только завтра.Сегодня большой праздник --троица.Желательно фото обоих и имена.Есть хороший расклад:что думает,что чувствует,как проявляет чувства.ближайшее и отдаленное будущее.Если хотите,можете написать на эл.адрес lyuba.dovgalyuk@mail.ru Вы с Украины или с России?Случайно сюда попала и не пойму где я нахожусь.

Сразу платно.или первое гадание бесплатно?
Вы будете сегодня смотреть?

Любовь.
#47
Гость

Сразу платно.или первое гадание бесплатно? Вы будете сегодня смотреть?

Поверхностно посмотрю бесплатно, без подробностей.Пишите на эл. адрес lyuba.dovgalyuk@mail.ru

Лиса Алиса
#48

Лейла (18 лет) Егор (16 лет)будем ли вместе

Любовь.
#49
Лиса Алиса

Лейла (18 лет) Егор (16 лет)будем ли вместе

Пишите на эл адрес.он уже дан выше.Желательно фото.

Татьяна Михайловна
#50

Попробуйте изменить себя. Техник много разных в сети.