Гость
Статьи
может ли муж -телец …

может ли муж -телец вернуться после развода если есть дети?

реальные факты. если у кого есть....разводимся, не общается с нами уже месяц ВООБЩЕ никак...у кого-то было, что муж переосмыслил свое поведение и вернулся? или настолько упертые. что никогда не подумают даже, что были не правы

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут не может быть двух мнений - надо смотреть по ситуации. Телец-песец вообще роли не играет.

K.S.
#2

Любой может))))

Гость
#4

Зачем сквозняк в доме устраивать? Ушел и ушел. Растите детей. Пусть телок алименты платит. Живите и радуйтесь жизни. Не в мужиках счастье

Гость
#5

А вы сами подумайте-человек уже месяц с вами не общается и детей видеть не хочет. А еще ваша позиция-он вообще собирается переосмыслить свое поведение, але?! А вы прям святая. И зз тут не причем.

Автор
#6

не святая, и про это ему говорила, признавала свою неправоту, и признаЮ

Гость
#7

молодец мужик! надеюсь ума хватит не вернуться. к недалекому уму,еще и наглость-ее бросили,не хотят общаться даже с ней,а она о том,что ОН видите ли еще должен свое поведение пересмотреть!!!не,ну ржака же.

😻
#8

муж твой со мной, не жди, мне тоже хочется на его дружке попрыгать

Гость
#9

Автор,если судьба у вас еще с ним быть то вернется,а так кто знает у всех по разному,
Хотите,чтобы вернулся перестаньте о нем думать.Не писать ему и не звонить,чем быстрее его душой и мыслями отпустите,тем быстрее может вернуться.
Но даже если на него забить,могут не всегда возвращаться,но как станете счастливой без него,объявится.

Метод отстранения как вернуть мужа.

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html?showComment=1427293556795#c2841781443222651529

На ютубе найдите Алексей Чернозем Как вернуть любимого

Тоже он это советует не писать месяца 2 и отстраниться от него душой,пока вы о своем мужчине думаете он от вас отдаляется больше тогда вы ему неприятны.

Как отпустить человека

http://transerfingon.ru/kak-mozhno-otpustit-cheloveka.shtml

Тут ответ под номером 77 почитайте.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3956539/

Гость
#10

Вот еще из статьи

http://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38

Пока ждём – точно не вернётся

Прежде всего нужно ОТПУСТИТЬ человека внутри себя. ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСТИТЬ. Кто-то из психологов сказал такие слова: «Надежда умирает последней. Я бы убил ее первой».
Что значит отпустить? Значить принять глубинное решение: «Она уходит от меня. Отпускаю. Всё!».

Если человек знает, что мы втайне хотим его вернуть, он, как правило, не возвращается. Даже если вдруг почувствует, что ему не хватает вас, он глубинно понимает, что возвращаться не стоит. Поэтому, еще раз повторюсь, лучше отпустить, искренне пожелать счастья и попрощаться, поблагодарив за то, что было хорошего в наших отношениях.

Пока ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни.

Гость
#11

Не знаю тут подойдет или нет но почитайте Радикальное прощение,а конкретно из книги История Джилл
На ссылке книга онлайн.

http://coollib.net/b/187010/read

Гость
#12

Он принял решение. Автор, Вы специально умалчиваете о причине развода? "Я признала, что была не права" - это не аргумент, кому мнужны эти запоздалые осознания.

Гость
#13

Мой отец переосмыслил и вернулся через 14 лет после развода. Но он был Скорпион. (Развелись после 21 года брака из-за его измен.) У подругиных родителей была похожая история, но отец вернулся лет через 7, он был как раз Телец. (Там развод был из-за недовольства жены его низким званием и маленькой зарплатой.)

Гость
#14
Гость

Вот еще из статьи http://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38Пока ждём – точно не вернётсяПрежде всего нужно ОТПУСТИТЬ человека внутри себя. ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСТИТЬ. Кто-то из психологов сказал такие слова: «Надежда умирает последней. Я бы убил ее первой». Что значит отпустить? Значить принять глубинное решение: «Она уходит от меня. Отпускаю. Всё!».Если человек знает, что мы втайне хотим его вернуть, он, как правило, не возвращается. Даже если вдруг почувствует, что ему не хватает вас, он глубинно понимает, что возвращаться не стоит. Поэтому, еще раз повторюсь, лучше отпустить, искренне пожелать счастья и попрощаться, поблагодарив за то, что было хорошего в наших отношениях.Пока ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни.

Ну и зачем в таком случае возвращение? Все надежды похоронены, любовь безвозвратно ушла, новая жизнь, в которой этому человеку нет места. Зачем он нужен тогда?

Гость
#15

Есть знакомый телец,вернулся,но всю жизнь изменяет.и ушел к другой,и потом тусит.смысл в таком муже?

Гость
#16
Гость

Ну и зачем в таком случае возвращение? Все надежды похоронены, любовь безвозвратно ушла, новая жизнь, в которой этому человеку нет места. Зачем он нужен тогда?

Хоронить надежду нужно для того,чтобы вернулся,когда надеешься и ждешь они не возвращаются.Этот смысл имеется ввиду.
А женщины всегда надеятся и ждут назад потому,что любят,а пока его ждут назад мужчина не возвращается, поэтому хороним надежду и живем без него,счастливо и он сразу может быть тут как тут))
Автор тоже ждет своего мужа назад и хочет,чтобы он вернулся и это нормально и естественно.Ведь без него ей плохо,

Гость
#17

правильно он вас бросил если вы ***** все по знакам зодиака живете

Любовь.
#18

Посмотрела на карты таро.В вашей семье все было не так просто,тем не менее он будет скучать и вернется.Только дайте спокойно ему разобраться в себе,не торопите события и вы подумайте как укрепить отношения.Мой эл.адрес:lyuba.dovgalyuk@mail Услуги платные.

Гость
#19

еще одна ***)))

лола
#20
Любовь.

Посмотрела на карты таро.В вашей семье все было не так просто,тем не менее он будет скучать и вернется.Только дайте спокойно ему разобраться в себе,не торопите события и вы подумайте как укрепить отношения.Мой эл.адрес:lyuba.dovgalyuk@mail Услуги платные.

Это одна лошадка для ло Х у шек. На карты она глянула, ага щаС. Из 6 млн на планете по тексту на сайте нашла именно вас и глянула.

Любовь.
#21
лола

Это одна лошадка для ло Х у шек. На карты она глянула, ага щаС. Из 6 млн на планете по тексту на сайте нашла именно вас и глянула.

Действительно посмотрела и если у вас есть вопросы отвечу с удовольствием.Правда желательно фото,легче настраиваться на человека.Хотя я вас понимаю....сколько лохотронщиков развелось....

Любовь.
#22
Любовь.

Действительно посмотрела и если у вас есть вопросы отвечу с удовольствием.Правда желательно фото,легче настраиваться на человека.Хотя я вас понимаю....сколько лохотронщиков развелось....

Абсолютно случайно сюда попала.Понравились настоящие эмоции.И также быстро исчезну.Я даже не знаю,это укр.или рос.сайт?

Гость
#23

Может вернуться. А может и не вернуться.

Автор
#24
Любовь.

Посмотрела на карты таро.В вашей семье все было не так просто,тем не менее он будет скучать и вернется.Только дайте спокойно ему разобраться в себе,не торопите события и вы подумайте как укрепить отношения.Мой эл.адрес:lyuba.dovgalyuk@mail Услуги платные.

а как вы посмотрели таро, если моих данных никаких нет????

Любовь.
#25
Автор

а как вы посмотрели таро, если моих данных никаких нет????

Настроилась на ваше письмо.Оно тоже несет о человеке информацию.

Гость
#26

Автор,я с мужем не разводилась,можно сказать не успела))).
Вернулся через два месяца.сам.я уже не просила.дочери было на тот момент лет 10.
Мало того,что Т тупят,они ещё и к совместнонажитому весьма ревностно относятся.мой совестливый,видно.делить со мной ничего не собирался.но потом представил,что всё заново придётся начинать,и решил не тормозить,жить с нами.вовремя одумался,хотя я уже голова была с ним попрощаться...

Автор
#27

я уже подала, но все можно исправить-готова на примирение, то что куплено-согласная-оберегает и следит.чтоб не валялось, или не пылилось...пусть сам решает.т.к. ему придется самому решение принять

Она
#28
Автор

реальные факты. если у кого есть....разводимся, не общается с нами уже месяц ВООБЩЕ никак...у кого-то было, что муж переосмыслил свое поведение и вернулся? или настолько упертые. что никогда не подумают даже, что были не правы

. А из-за чего вы разводитесь? Важно понимать причину хоть приблизительно что совет. Например, если ваша измена - то тельцы редко такое способны простить. Вообще тельцы помнят обиды долго и умеют отомстить. И сколько ему лет? В целом правило таково что с тельцами лучше мириться сразу, если виноваты просить прощение, если вы считаете что он виноват, а он так не считает - то глупо надеяться что он изменит свое мнение. Будете настаивать на своем, только наткнетесь на его рога. Вообщем , дайте больше инфу на то почему расстались

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="51702719"]Мой отец переосмыслил и вернулся через 14 лет после развода. Но он был Скорпион. (Развелись после 21 года брака из-за его измен.) У подругиных родителей была похожая история, но отец вернулся лет через 7, он был как раз Телец. (Там развод был из-за недовольства жены его низким званием и маленькой зарплатой.)[/quote/]
Супер! 21 год изменял, ушел, погулял еще 14 лет и тут наступила старость, он переосмыслил и решил вернуться в родное гнездо)

Автор
#30
Она

. А из-за чего вы разводитесь? Важно понимать причину хоть приблизительно что совет. Например, если ваша измена - то тельцы редко такое способны простить. Вообще тельцы помнят обиды долго и умеют отомстить. И сколько ему лет? В целом правило таково что с тельцами лучше мириться сразу, если виноваты просить прощение, если вы считаете что он виноват, а он так не считает - то глупо надеяться что он изменит свое мнение. Будете настаивать на своем, только наткнетесь на его рога. Вообщем , дайте больше инфу на то почему расстались

он все делает по-своему не считаясь, я попросила его уехать, т.к. двое детей маленьких, а он сам по себе....потом просила прощения, вроде пытались пожить....он заявил. чтоб я ему подписала документ: я меняю свое поведение полностью, у меня нет претензий к его зарплате (нас уже не 2, а 4-ро стало, я в декрете), нет претензий, что пришел с работы и молчит, сидит на кухне в смс-каких-то....все интимное ЗНАЕТ ЕГО МАТЬ!!!!!!

Автор
#31

я не изменяла и не собиралась, в декрете, тяжелое кесарево, шов гноился год.....располнела-кормила грудью.....игнор меня, никуда со мной не ходил, в кино-театр приглашала Я!!!!!!!!!сходили--вроде нормально все стало--потом снова...я не могу жить, когда меня НЕт как бы......не разговаривает

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="51702719"]Мой отец переосмыслил и вернулся через 14 лет после развода. Но он был Скорпион. (Развелись после 21 года брака из-за его измен.) У подругиных родителей была похожая история, но отец вернулся лет через 7, он был как раз Телец. (Там развод был из-за недовольства жены его низким званием и маленькой зарплатой.)[/quote/]
Супер! 21 год изменял, ушел, погулял еще 14 лет и тут наступила старость, он переосмыслил и решил вернуться в родное гнездо)

Она
#33
Автор

он все делает по-своему не считаясь, я попросила его уехать, т.к. двое детей маленьких, а он сам по себе....потом просила прощения, вроде пытались пожить....он заявил. чтоб я ему подписала документ: я меняю свое поведение полностью, у меня нет претензий к его зарплате (нас уже не 2, а 4-ро стало, я в декрете), нет претензий, что пришел с работы и молчит, сидит на кухне в смс-каких-то....все интимное ЗНАЕТ ЕГО МАТЬ!!!!!!

Честно говоря, даже читая ваши сообщения, становиться понятно что вам тяжело общаться с вашим тельцом, вы друг друга не понимаете и что б сохранить этот брак меняться нужно будет вам, но стоит ли оно того? А кто вы по знаку зодиака?

Вот несколько советов :

1) Вы пишите "он делает все по своему не считаясь" - это звучит как претензия, но живя с тельцом его черта принимать решения и делать все по своему должна превозноситься его женщиной как хорошая. "Милый, мне нравиться что ты настоящий мужчина, который берет на себя ответственость и принимает решения, я с тобой как за каменной стеной, я всегда мечтала о мужчине решениям которого я могу доверять"

2. Уступайте в мелочах и хвалите его решения. Пришли в магазин, он хочет черный шкаф, вы коричневый - уступите. Вернулись домой - скажите " хорошо что мы поступили как ты сказал и купили черный шкаф - он действительно смотриться лучше в нашем интерьере"

3. Если нужно добиться своего решения в чем то - НИКОГА не говорите с ним ультиматумами, не ставьте условий и не требуйте - а то он сделает на зло, не так как вы хотите. Наоборот мягко выразите свою точку зрения, попросите, логически обьясните, в конце концов скажите что это вам очень важно и сделает вас счастливой - попросите его подумать и отвалите от него, дайте ему пространство подумать. Тельцы добрые и великодушные, он вполне может изменить свое решение в вашу пользу.

4. Даже в сорах сохраняйте мягкий тон голоса!

Она
#34
Автор

я не изменяла и не собиралась, в декрете, тяжелое кесарево, шов гноился год.....располнела-кормила грудью.....игнор меня, никуда со мной не ходил, в кино-театр приглашала Я!!!!!!!!!сходили--вроде нормально все стало--потом снова...я не могу жить, когда меня НЕт как бы......не разговаривает

То что поправились - сочуствую, я сама склонна к полноте и по 5 часов в неделю борюсь с этим в спорт зале. Тельцы хотят видеть возле себя королеву, потому нужно будет вам заняться собой, похудеь - когда здоровье позволит.


То что он проводит все время сам - это плохой звоночек. Тельцы обычно не отлипают от любимой женщины. Чем крепче отношения - тем больше его в вашей жизни, иногда даже слишком много.

Вы говорили что он просиживает на кухне с СМСками - возможно он нашел другую женщину? Есть у вас такое подозрение?

я
#35

я овен-лошадь

1) никакой инициативы у него--я б с радостью, чтоб принял хоть одно решение!!!!!!!!
2)уступала, вплоть до того, что сам чтото купит и ставит по факту
__________________
сейчас успешно худею, почти избавилась от псориаза--проявился ЖУТКО после родов.....еслиб не отлипал от меня(((((((((а так на кухне сидит и жедт пока уложу детей и я усну.........прихожу, уложив деток, поговорить.тогда мыться идет........приходит--пристает с сексом--никогда не отказывала!!!!!!
он мамин сын. жил с родителями до 34, женился на мне.....сейчас у них снова живет......он не очень общителен. друзей нету....на ДР постоянно круг-мать. отец, он, я-тогда еще была, сестра его и племянник....в соцсетях НЕТ его...с компом плохо ладит

Гость
#36

про мужчин не знаю,но женщины тельцы коварные,любого мужика за жабры и к стенке,до последних трусов снимут,не дай бог с тельцами дело иметь еще раз.У трех самых наглых и сво///лоч//ных день рож.1мая,у одной 5мая,одна 6мая и 9 мая.В моем окружении долгое время были 6 женщин тельцов настолько похожи друг на друга своей жадностью,с виду душки,ля ля при разговорах,но хапнут чужое,все как одни,вокруг обведут и не постесняются

Она
#37
я

я овен-лошадь1) никакой инициативы у него--я б с радостью, чтоб принял хоть одно решение!!!!!!!!2)уступала, вплоть до того, что сам чтото купит и ставит по факту__________________сейчас успешно худею, почти избавилась от псориаза--проявился ЖУТКО после родов.....еслиб не отлипал от меня(((((((((а так на кухне сидит и жедт пока уложу детей и я усну.........прихожу, уложив деток, поговорить.тогда мыться идет........приходит--пристает с сексом--никогда не отказывала!!!!!!он мамин сын. жил с родителями до 34, женился на мне.....сейчас у них снова живет......он не очень общителен. друзей нету....на ДР постоянно круг-мать. отец, он, я-тогда еще была, сестра его и племянник....в соцсетях НЕТ его...с компом плохо ладит

Ж овен и М телец - очень не простое сочетание. У вас даже время по разному течет: у вас - быстрая перемотка , у него - замедленное все. Вы скорей всего натура напористая, деятельная, успеваете сделать 100 дел в час и все у вас ладиться и получаеться. Такой себе всепоглащающий огонь, вполне возможно что вы его подавляете априори.

Вас не устраивает то что он вам не уделяет внимания - а что он вам предьявляет? В чем хочет что б вы изменились? Обычно у тельцов нет двойного дна - если говорит что ему что-то не нравиться- как правило именно это его и не устраивает на самом деле.

P.S. Меняем подходы на более оптимистичные - вы пишите " приходит и пристает с сексом а вы не отказываете", а нужно "и вот наступает самый приятный момент дня - близость с любимым человеком на которую вы с радостью соглашаетесь" ))) Тельцы очень проницательны и все мелочи подмечают и подмечают что вы " не отказываете" а он хочет чтоб " вы "страстно соглашались" , секс им очень важен.

Она
#38
я

я овен-лошадь1) никакой инициативы у него--я б с радостью, чтоб принял хоть одно решение!!!!!!!!2)уступала, вплоть до того, что сам чтото купит и ставит по факту__________________сейчас успешно худею, почти избавилась от псориаза--проявился ЖУТКО после родов.....еслиб не отлипал от меня(((((((((а так на кухне сидит и жедт пока уложу детей и я усну.........прихожу, уложив деток, поговорить.тогда мыться идет........приходит--пристает с сексом--никогда не отказывала!!!!!!он мамин сын. жил с родителями до 34, женился на мне.....сейчас у них снова живет......он не очень общителен. друзей нету....на ДР постоянно круг-мать. отец, он, я-тогда еще была, сестра его и племянник....в соцсетях НЕТ его...с компом плохо ладит

P.S.S. Врядле он будет способен дать вам тот уровень внимания и страстей- мордастей который вам как овну нужен. Стоит ли бороться и ломать себя? Конечно нужно учитывать то что дети, возраст и возможности, и насколько вы его любите - вообщем решать вам. Если все же хотите вернуть - миритесь как можно быстрее , тельцы на расстоянии остывают. Удачи вам!

я
#39
Гость

про мужчин не знаю,но женщины тельцы коварные,любого мужика за жабры и к стенке,до последних трусов снимут,не дай бог с тельцами дело иметь еще раз.У трех самых наглых и сво///лоч//ных день рож.1мая,у одной 5мая,одна 6мая и 9 мая.В моем окружении долгое время были 6 женщин тельцов настолько похожи друг на друга своей жадностью,с виду душки,ля ля при разговорах,но хапнут чужое,все как одни,вокруг обведут и не постесняются

двоюродная сестра телец 9 мая----триндец.по головам идет...женатиков разводит на деньги.мужа бросила-заболел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: