Гость
Статьи
Разница в возрасте 4,5 …

Разница в возрасте 4,5 года

Мой парень старше меня на 4,5 года. Мне 19, ему 23. Мы любим друг друга безумно. Он мне сделал предложение, в августе у нас свадьба. Папа мой не против, но моя мама и подруги вечно толдычат, что это большая разница в возрасте, это ни к чему хорошему не приведет. А по-моему это неплохая разница в возрасте, тем более у нас любоФ)) Не знаю что у мамы за тараканы в голове, но по-моему мои подруги мне просто завидуют, потому что парень у меня реально симпатичный, всегда был окружен женским вниманием. У него очень красивая фигура, занимается боксом, блондинчик, зеленоглазый ) Так вот, к чему я это говорю. На мнение подруг мне пофиг, ну а вот как маму убедить? Она не то чтобы против, но постоянно переживает. Хотя тут нет повода для переживания. )) Что мне ей сказать? У кого вообще такая разница в возрасте? Был ли кто-то в Вашем окружении, кто тоже так считал как моя мама и подруги? )

Не важно
27 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Даже не верится, что есть такие ту/п/ые.

злая гостюша
#2
Маллина

Даже не верится, что есть такие ту/п/ые.

+100000000

Гость
#3

Разводка?

Гость
#4

что за бред

Гость
#5
Маллина

Даже не верится, что есть такие ту/п/ые.

+++++++++

Гость
#6
Маллина

Даже не верится, что есть такие ту/п/ые.

Ту пая не мама, а автор, придумавшая такую глупую разводку.

Гость
#7

вообще-то это очень нормальная разница-вряд ли с ровесником вам будет интересно,к тому же у вас разница не 30 лет,а всего-то ничего...бред полный с вашей стороны...

Маллина
#8
Гость

Ту пая не мама, а автор, придумавшая такую глупую разводку.

так я и имела в виду автора

Не важно
#9
Маллина

Даже не верится, что есть такие ту/п/ые.

сам с собой разговариваешь? прочти мой последний пост широкову, там предельно всё ясно описано против каких именно педерастов борится нормальное общество. Обычных педиков, кто не занимается пропагандой и ни к кому не лезет никто и не трогает. Насчет меня можешь не сомневаться - ни я, ни моя жена не пьет и не курит. Хотя раньше как и все мы когда-то выпивали на праздники (дни рождения, НГ и тд), но уже много лет без этого. Не 100% зож разумеется, но без бухла. Не спортсмены, но в спорт зал ходим 3-4 раза в неделю. Всегда в форме. Хотя чё мне тебе что-то доказывать. Ты часом не хохол? У вас же там рассказывают глупости всякие о том, что в России пьет 99.99% населения

Галя
#10

азахахахах))))) вот оно что,женщины! он должен быть блондичиком и боксером))) вот в чем суть мужика)

Бабко Светко
#11

мечты пи-з-до-страдающей школоты. Времени у них сейчас до-х-у-я.

А
#12

У меня первый мой парень тоже был старше меня на 4,5 года))Да это нормальная разница))Не большая.Я сейчас с парнем общаюсь который тоже старше меня почти на 5 лет и оба чувствуем себя комфортно.

Маллина
#13
Не важно

сам с собой разговариваешь? прочти мой последний пост широкову, там предельно всё ясно описано против каких именно педерастов борится нормальное общество. Обычных педиков, кто не занимается пропагандой и ни к кому не лезет никто и не трогает. Насчет меня можешь не сомневаться - ни я, ни моя жена не пьет и не курит. Хотя раньше как и все мы когда-то выпивали на праздники (дни рождения, НГ и тд), но уже много лет без этого. Не 100% зож разумеется, но без бухла. Не спортсмены, но в спорт зал ходим 3-4 раза в неделю. Всегда в форме. Хотя чё мне тебе что-то доказывать. Ты часом не хохол? У вас же там рассказывают глупости всякие о том, что в России пьет 99.99% населения

не в ту тему написал, дядя

Гость
#14

Мой парень моложе меня на 7 лет, и никто ни о чем не переживает. Он, правда, не боксер, а каратист, и не блондин, а брюнет, но мне тоже все мои подруги завидуют. Говорят, ни фига себе какого отхватила! я только сама иногда подумаю, вроде большая разница в возрасте, но всем пофиг, и я не буду заморачиваться! Вон у Пугачевой с ее "парнями" действительно большая разница, а остальное все незаметно.

Гость
#15

Большая разница??? Подозреваю, это просто повод, чтобы придраться, а на самом деле маме просто этот человек не нравится. А если бы приглянулся - то и 10 лет не было бы помехой! Может, действительно дело скорее в том, что он "альфа-самец" и мама опасается, что он от тебя будет гулять налево или тиранить? А возрастом только прикрывается? На самом деле это вообще не разница, когда уже оба совершеннолетние.

Хорошка
#16

когда мне было 19 , я встретила женатого парня ,которому было 26. И ничего... это не помешало нам встречаться на протяжении уже 5 лет ))) Хотя мне мама тоже много чего запрещала всегда, даже вообще общаться с ним. Но я всегда слушаю, а поступаю так как хочу я ! так что разница в возрасте -это полный бред! главное,чтоб голова была на плечах у обоих)
а маму понять можно, выдает еще пади единственную дочь замуж. Возможно она изменит свое решение после свадьбы, посмотрев как вы живете и как он к тебе относится...)
Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и потом жалеть всю жизнь! живем один раз!) Поступайте так, как считаете нужным. Это жизнь. Ошибается каждый. Пробуйте!

Гость
#17

автор идио****тина и мамо такое же
Для меня идеальная разница 5-10 лет мужчина старше, а тут - детсад

Маллина
#18
Хорошка

когда мне было 19 , я встретила женатого парня ,которому было 26. И ничего... это не помешало нам встречаться на протяжении уже 5 лет ))) Хотя мне мама тоже много чего запрещала всегда, даже вообще общаться с ним. Но я всегда слушаю, а поступаю так как хочу я ! так что разница в возрасте -это полный бред! главное,чтоб голова была на плечах у обоих)а маму понять можно, выдает еще пади единственную дочь замуж. Возможно она изменит свое решение после свадьбы, посмотрев как вы живете и как он к тебе относится...)Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и потом жалеть всю жизнь! живем один раз!) Поступайте так, как считаете нужным. Это жизнь. Ошибается каждый. Пробуйте!

Встречаться с женатым с 19 лет в течение 5 лет,- это у вас называется "чтобы голова была на плечах"?? это ***.

Алена
#19

мне 19, мужу 31. Все отлично

Хорошка
#20

Что плохого в том,что нас тянет друг к другу как магнитом? в том.что мы получаем колоссальное удовольствие от секса, ни на что не притендуя в дальнейшем?! ну не додает ему жена эмоций в сексе! ... Меня все вполне устраивает, его тоже... При этом как сволочь он себя не ведет по отношению ко мне .) Люди привыкли забивать себя в какие -то рамки, за которые не выходят и живут как в коконе, имея какие то комплексы... боятся огласки , осуждений людей вокруг. Я стараюсь получать от жизни максимума , делая так как я хочу!

Гость
#21
Маллина

Встречаться с женатым с 19 лет в течение 5 лет,- это у вас называется "чтобы голова была на плечах"?? это ***.

Вот-вот, это полный атас) голова, видимо, есть, а мозгов положить забыли

Анна НеБолейн
#22
Не важно

сам с собой разговариваешь? прочти мой последний пост широкову, там предельно всё ясно описано против каких именно педерастов борится нормальное общество. Обычных педиков, кто не занимается пропагандой и ни к кому не лезет никто и не трогает. Насчет меня можешь не сомневаться - ни я, ни моя жена не пьет и не курит. Хотя раньше как и все мы когда-то выпивали на праздники (дни рождения, НГ и тд), но уже много лет без этого. Не 100% зож разумеется, но без бухла. Не спортсмены, но в спорт зал ходим 3-4 раза в неделю. Всегда в форме. Хотя чё мне тебе что-то доказывать. Ты часом не хохол? У вас же там рассказывают глупости всякие о том, что в России пьет 99.99% населения

Это что за бред н е н о р мального?

Анна НеБолейн
#23
Маллина

не в ту тему написал, дядя

Аааа,ясно...

Гость
#24

Подозреваю, это просто повод, чтобы придраться, а на самом деле маме просто этот человек не нравится. А если бы приглянулся - то и 10 лет не было бы помехой!

++++++++++++++

Юлия
#25

Девушка, милая, глупости все это. Не слушайте никого. Ни маму, ни подружек. 4 года-это вообще не разница, можно сказать, что вы ровесники. А учитывая то, что женщина опережает в психологическом развитии мужчин в среднем на 7 лет, то это даже маленькая разница у вас...
Чтобы вас успокоить и поддержать, расскажу свою историю любви. Мне 18, моему любимому-39. Т.е разница в возрасте-21 год. Познакомились чуть меньше года назад. Мне было жутко неинтересно с ровесниками и ребятами чуть старше ( до 10 лет) Конечно, лукавить не буду, родители не сразу восприняли наши отношения всерьез, но сейчас уже все хорошо)) Они приняли мой выбор))
Конечно, вы можете заявить, что мол, вот советы раздает, а у самой родители не сразу приняли возлюбленного)) Но согласитесь: 4 года и 21 год. Есть разница? Конечно, да. А в вашем случае родители бы даже внимания не обратили на это никакого, главное-есть любовь.

Наталья
#26
Маллина

Даже не верится, что есть такие ту/п/ые.

какого хрена ты её называешь тупой, клуша?
*** никогда не влюблялась то закрой рот и сиди дальше с 5-ю котами в обнимку!

Гость
#27

4-5 лет нормальная разница, для меня так идеал))

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем