Гость
Статьи
бывший напоминает о …

бывший напоминает о себе

Девочки помогите..я замужем по любви и есть ребенок) но, как только я родила стал снится бывший..каждую ночь..он мне покоя не давал.. Месяца 4 точно. Думала с ума сойду, следом он стал как-то меня затрагивать, написал вк что спам от меня идет, хотя его даже нет у меня в друзьях! И так каждую неделю как-то затрагивает.. И вдруг, я поймала себя на мысли что хочу с ним пообщаться что-ли..и вообще что соскучилась.. Расстались по моей инициативе.

lesyaa444ot@mail.ru
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну встретьтесь, посмотрите друг на друга.. форум тут чем поможет-то??

Гость
#2
Гость

Ну встретьтесь, посмотрите друг на друга.. форум тут чем поможет-то??

Ага...встретьтесь...перепехнитесь...

гость23
#3

соскучилась?при живом-то муже???тогда идите и честно подайте на развод.интересно,а вас ваш бывший просто хочет использовать на пару ночей для самоутвердения,или у него серьезные намерения и он на вас женится с чужим ребенком?..склоняюсь к первому варианту.если бы вас любмл то сделал бы все,чтобы вы не вышли замуж.

boginya770@mail.ru
#4
lesyaa444ot@mail.ru

Девочки помогите..я замужем по любви и есть ребенок) но, как только я родила стал снится бывший..каждую ночь..он мне покоя не давал.. Месяца 4 точно. Думала с ума сойду, следом он стал как-то меня затрагивать, написал вк что спам от меня идет, хотя его даже нет у меня в друзьях! И так каждую неделю как-то затрагивает.. И вдруг, я поймала себя на мысли что хочу с ним пообщаться что-ли..и вообще что соскучилась.. Расстались по моей инициативе.

Гость
#5

Ничего не делайте. Гормоны успокоятся и перестанет сниться

Pash
#6

только не пишите, и не встречайтесь, не дай бог измените, и будете потом жалеть об этом, оно вам надо? думаю нет, любите мужа

lesyaa444ot@mail.ru
#7
lesyaa444ot@mail.ru

Девочки помогите..я замужем по любви и есть ребенок) но, как только я родила стал снится бывший..каждую ночь..он мне покоя не давал.. Месяца 4 точно. Думала с ума сойду, следом он стал как-то меня затрагивать, написал вк что спам от меня идет, хотя его даже нет у меня в друзьях! И так каждую неделю как-то затрагивает.. И вдруг, я поймала себя на мысли что хочу с ним пообщаться что-ли..и вообще что соскучилась.. Расстались по моей инициативе.

Гость
#8
гость23

соскучилась?при живом-то муже???тогда идите и честно подайте на развод.интересно,а вас ваш бывший просто хочет использовать на пару ночей для самоутвердения,или у него серьезные намерения и он на вас женится с чужим ребенком?..склоняюсь к первому варианту.если бы вас любмл то сделал бы все,чтобы вы не вышли замуж.

Да ладно, полно историй, когда бывшие принимали с чужими детьми. Накосячат, переженятся по второму разу и понимают, что ошиблись

Гость
#9
Гость

Ну встретьтесь, посмотрите друг на друга.. форум тут чем поможет-то??

Ага...встретьтесь...перепехнитесь...

Я тоже о бывшем думаю, и что? Идти ныть на форум Что делать??! Не понимаю, как в таких ситуациях советуются на каких-то форумах!

Оксана
#10

да что вы накинулись все? вот у меня похожая ситуация, с парнем как 2 года встречаюсь, а бывший стал снится просто так! не видимся не как не контачим! просто в один день, начал снится и все! на протяжении полу года я его во снах вижу.. вот это вопрос. почему?

Гость
#11

И у меня похожее со снами про бывшего. Встречались 5 лет, но он всё был не готов жениться и мы разошлись. Через месяц нашёл другую, я переживала ужасно. Потом они поженились и развелись. Я же полюбила другого, хотя не верила раньше в такое, но чувства к бывшему ушли. К нему вообще ничего, да и прошло ещё 5 лет. Так вот он мне начал сниться но не прошлое, а в реальном времени как будто. Говорил про развод, мы гуляли, я снимала его руку с моей талии... А вскоре мы расстались с моим женихом. И теперь мне снится, что я вернулась к первому, но не люблю, просто провожу с ним время. Вот кто-нибудь может это растолковать? Ведь это только сны, мы не видимся, но снится.

гость
#12

А мне бывший не снится..и не хочу чтоб он возвращался. Мне не нужны козлы, которые держат меня за дуру.

Форум: Отношения
Всего: 368 158 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 918 тем