Гость
Статьи
Сон про поцелуй..

Сон про поцелуй..

Добрый вечер дорогие, я очень надеюсь вы сможете помочь мне растолковать сон, который не дает мне покоя.
По идеи обычный сон. Мне приснился Мужчина который мне нравится уже 2 года, лично с ним мы не знакомы. Впрочем, в реальной жизни он ведет себя всегда по отношению ко мне странно, подруги говорят, что он влюблен, но раз влюблен, почему-то шагов не проявляет. Так вот перейду ко сну..
Мне снится, что я стою на территории офиса, увидела его с коллегами, и прошла, вскоре снова возвращаюсь туда и он стоит один. Я подхожу к нему, что-то сказала, даже не помню что, он просто протянулся и поцеловал в губы меня. Потом он посмотрел на меня, и добавил "наконец-то это случилось", и я такая начала ему говорить во сне "тебе надо было для этого так долго ждать?", он ничего не ответил снова поцеловал..
Честно снов с поцелуями я боюсь, ибо они к расставанию.. помогите растолковать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и не встречаетесь, чтобы расставаться.

Гость
#2

Вообще поцелуй к ссоре или расставанию. Но в вашем случае, мне кажется, вам приснилось то, что вы хотели увидеть. Вы видимо слишком много думаете на эту тему и вот надумали такой сон.

Гость
#4

вы умрете

Гость
#5

после просмотра Бригады снился Майков (Пчёла), мы целовались, ну и что; а ещё Медвед снился, когда победил на выборах, дотрагивался двухдневной модной тогда небритостью; а ещё случайная знакомая, которая лежала на вехней полке в купейном ко мне зад0м, а дальше мы три феи соблазнили моего парня, и они залетели а я нет ....

Пляжская Шляпа
#6
Гость

а ещё случайная знакомая, которая лежала на вехней полке в купейном ко мне зад0м, а дальше мы три феи соблазнили моего парня, и они залетели а я нет ....

Аааахххаха, классный сон)))

Утя
#7

Люди, вы...вы.. ай, меня все равно звездочками зацензурят, вы *****?? Сон - это ваше подсознание! Только и всего! Вам нравится этот человек - вам снится поцелуй с ним! Это ЛОГИЧНО! Хватит "толковать" сны, хватит заниматься ерундой, прислушайтесь к себе и вы все поймете. У меня все.

#9

Автор, ну вы как школьница, ей богу. Взросла баба, уже познакомилась бы за два года с ним. И вообще что за фигня, вы себе уже какой-то нереальный образ нарисовали несуществующий. А может этот чувак козявки ест, не моется и мастурбирует на плюшевого мишку? Вы сначала познакомьтесь, а потом влюбляйтесь.

#10
Гость

Вы и не встречаетесь, чтобы расставаться.

логично, ватсон! )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: