Гость
Статьи
День рождения любимого

День рождения любимого

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИГЛАСИЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Отмечать будет семьей, а я стесняюсь очень идти. Тосты не умею говорить и вообще сковано себя чувствовать буду. А как прошло у вас такое событие? Какие слова говорили тостом?:) Что можете посоветовать?

Narani
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тосты можете и не говорить, вы же им не тамада.Сидите кушайте,а там по
ситуации.

Zhenia
#2

главное быть собой, ну и там помочь в чем маме на кухне, покажи какая хозяйка... тост мне не приходилось говорить)

гость
#3

терпеть не могу эти сборища

Гость
#4

Познакомитесь с мамой - предложите ей помощь. В разговоре с ней старайтесь больше отвечать на вопросы. Подумайте, какие могут быть при этом подводные камни. Не лгите, если что, просто старайтесь обходить сложные темы. И об этом подумайте заранее. Не давайте советов, не указывайте, что и как делать. Спрашивайте, что взять, куда положить, чем вытереть и т.д. Здесь никакой личной инициативы.) Не льстите сильно, только чуть-чуть.)

Гость
#5

Я когда со своим мужем только начинала встречаться ( месяца 2 ), меня его мама пригласила к себе на юбилей. Так там и семья, и друзья ее, и все на свете. Можете себе представить как оценивающе на меня все смотрели? я тост 3 дня репетировала, в итоге когда говорила, руки дрожали так, что бокал пришлось на стол поставить)) но ничего, все живые люди, все всё понимают) Автор, никто Вас там не съест:) все будет хорошо) в конце концов, любимый рядом, поддержит)
Ну а тост, не знаю, здоровья пожелайте, по поводу семьи скажите что-нибудь, от души главное, от души)

ведьма jin
#6

автор,я тоже волновалась,думала как себя вести,а оказалось там хамлота невоспитаная. так что не волнуйтесь,вьі не долар,что бьі все нравится. в пень тот тост. сидите ешьте и мьісленно всех шлите....))

Dr. pepper
#7

Я и в своей семье никаких тостов не говорю, а в семье мужа молча ем и стесняюсь😌 пока никто меня к тостам не принуждал )) всегда стараются угостить и не обидеть

Гость
#8

Иди! набухайся и замути с кем-нибудь из его друзей на столе!

Влада
#9

Да, 50 коньяка помогут найти общий язык)) Главное не накидаться))

Гость
#10

У моей знакомой....Родители жОниха предложили играть в монопллию..видатб интелект проверяли....

#13

Все проходили это неловкое знакомство :) Старайся не напиться, будь милой и все)

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема