Гость
Статьи
бывший …

бывший любовник-навязчивый сон

расстались с ним очень тяжело 3 года назад. у него сейчас своя семья, мы не общаемся, можно сказать он меня ненавидит. на протяжении 3 месяцев он мне снится довольно часто. и все время мы с ним любим друг друга во всех смыслах)днем я о нем не мечтаю и не представляю ни в каких фантазиях. он мне совершенно точно не нужен. почему он снится мне?

Мышь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает о вас. У меня такая же ситуация.

Multik
#2
Гость

Думает о вас. У меня такая же ситуация.

Угу-угу) это заблуждение) женщины любят тешить себя подобными мыслями)

Гость
#3

вероятно не хватает мужского внимания, вот и вспоминает тело как оно было

Гость
#4
Мышь

расстались с ним очень тяжело 3 года назад. у него сейчас своя семья, мы не общаемся, можно сказать он меня ненавидит. на протяжении 3 месяцев он мне снится довольно часто. и все время мы с ним любим друг друга во всех смыслах)днем я о нем не мечтаю и не представляю ни в каких фантазиях. он мне совершенно точно не нужен. почему он снится мне?

Вы сейчас встречаетесь с мужчиной или одиноки? Во снах подсознание проигрывает нам образы знакомых людей.

Гость
#5

Расстались "тяжело" и "не общаемся" значит он тебя сильно любил, а ты его бросила, говори своими словами. А то что сейчас происходит классическая ситуация, ты одна, тебя штормит, нужно повысить самооценку, вот и вспоминаешь тех кто тебя любил (хотя вернуться конечно же не хочешь, иначе бы и не бросала)

Мышь
#6
Гость

вероятно не хватает мужского внимания, вот и вспоминает тело как оно было

вы правы, было супер. я замужем, но с мужем все не так.

Мышь
#7
Гость

Расстались "тяжело" и "не общаемся" значит он тебя сильно любил, а ты его бросила, говори своими словами. А то что сейчас происходит классическая ситуация, ты одна, тебя штормит, нужно повысить самооценку, вот и вспоминаешь тех кто тебя любил (хотя вернуться конечно же не хочешь, иначе бы и не бросала)

в точку)) только я не одна, и не штормит вроде бы)) и с самооценкой все в порядке) в остальном все точно)

Мышь
#8
Гость

расстались с ним очень тяжело 3 года назад. у него сейчас своя семья, мы не общаемся, можно сказать он меня ненавидит. на протяжении 3 месяцев он мне снится довольно часто. и все время мы с ним любим друг друга во всех смыслах)днем я о нем не мечтаю и не представляю ни в каких фантазиях. он мне совершенно точно не нужен. почему он снится мне?

Вы сейчас встречаетесь с мужчиной или одиноки? Во снах подсознание проигрывает нам образы знакомых людей.
я замужем, но не испытываю того, что было с ним

Орел
#9

За 100$???? Не желаешь по колдовать? Может и я тебе снится буду

Пупс
#10

Это временно, у меня тоже такое бывает, снимаю синдром либо с нынешним любовником, либо с мужем. Рассталась тоже тяжело, теперь у него своя семья, а мечтает обо мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: