Гость
Статьи
Скоро исполнится 26, а …

Скоро исполнится 26, а личной жизни затишье…

День рождения через 2 месяца. Может, кто-то скажет, что это не возраст, но у меня ни с кем не складываются отношения. В плане знакомств проблем нет, меня регулярно приглашают на свидания, и, если мужчина мне интересен, я всегда иду на контакт, общаемся. Но дальше этого дело не движется. Проще говоря, люди просто «сливаются» из моей жизни. Например, последний парень, с к-рым общалась, был практически моим идеалом: умный, эрудированный, с чувством юмора, добрый. Но он открыто мне сказал, что я хорошая девушка, однако в данный момент встречаться он не настроен, максимум, просто провести ночь. Я отказалась, так не могу. Еще пример: начали встречаться, проходит какое-то время и он просто исчезает. Без объяснений. Потом, когда случайно встретились, он сказал: извини, я хочу разнообразия. И таких примеров множество. Я не знаю, что во мне не так, может, я не интересная, или не умею зацепить по-серьезному… Долгосрочные и крепкие отношения у меня были 5 лет назад, после этого уже 6й год пошел, как я одна..

sleepka
54 ответа
Последний — Перейти
июнь
#1

Мне тоже 26 через 2 месяца)

Гость
#2

вы не можете дать разнообразия. вам же сказали.

Гость
#4

мужиков не хватает.

Гость
#5

Ужас какой, nuzда простаивает.

ghost
#6

они все вас не достойны

Гость
#7

Не расстраивайтесь, всё у вас будет. просто не нашелся прынц еще

Гость
#8

По теме ничего говорить не хочу. Читаю форум только из-за комментариев, настроение поднимает отлично )))

269
#9

За последние 2 дня таких тем было штук 10. Полистайте. Вы же не уникальная, может, найдете там совет и для себя
А что в вас не так - у тех парней и спросите. Они-то побольше нас скажут

Гость
#10
Гость

Ужас какой, nuzда простаивает.

а должна доход приносить.

Гость
#11

Автор, причин может быть миллион. Может вы страшная. Может вы громко пукаете. Может в носу ковыряетесь. Может еще что-то.

Брюнетка
#12
Гость

По теме ничего говорить не хочу. Читаю форум только из-за комментариев, настроение поднимает отлично )))

согласна, иногда до слез смеюсь, читая комментарии)))

Мупи
#13

просто не встретили еще "своего" мужчину. все будет еще

Гость
#14
Мупи

просто не встретили еще "своего" мужчину. все будет еще

Вот женская позиция, сидеть сложа ручки, ждать, надеется и верить до пенсии, что появится свой принц на белом коне и увезет в волшебную страну в свой большой красивый замок

Тата
#15
Гость

Вот женская позиция, сидеть сложа ручки, ждать, надеется и верить до пенсии, что появится свой принц на белом коне и увезет в волшебную страну в свой большой красивый замок

пока ей не дано встретить того самого,то хоть об стенку разбейся,ничего не поможет. Никто не говорит о сложанных руках и сидении, просто нужно жить своей жизнью и не зацикливаться на этом,придет время и встретится тот мужчина,с которым получатся серьезные отношения и семья.

Гость
#16
Тата

пока ей не дано встретить того самого,то хоть об стенку разбейся,ничего не поможет. Никто не говорит о сложанных руках и сидении, просто нужно жить своей жизнью и не зацикливаться на этом,придет время и встретится тот мужчина,с которым получатся серьезные отношения и семья.

Не придет.

Гость
#17
Тата

пока ей не дано встретить того самого,то хоть об стенку разбейся,ничего не поможет. Никто не говорит о сложанных руках и сидении, просто нужно жить своей жизнью и не зацикливаться на этом,придет время и встретится тот мужчина,с которым получатся серьезные отношения и семья.

пока придёт время- всю ne3ду паутиной затянет.

Гость
#18

Мне кажется, глуповатый заглавный пост для 26-тилетней девушки. Такое ощущение, что малолетка написала...
Либо разводка, либо надо автору побольше книжек читать и самоообразовываться

Гость
#19
Гость

Мне кажется, глуповатый заглавный пост для 26-тилетней девушки. Такое ощущение, что малолетка написала...Либо разводка, либо надо автору побольше книжек читать и самоообразовываться

как это устранит недойобанность автора?

Гость
#21
Гость

Вот женская позиция, сидеть сложа ручки, ждать, надеется и верить до пенсии, что появится свой принц на белом коне и увезет в волшебную страну в свой большой красивый замок

Ах, как я этого хочу! И получу))

Тата
#22
Гость

пока придёт время- всю ne3ду паутиной затянет.

Не пишите ерунду, ничего не зарастет, девушке нужны серьезные отношения с перспективой семьи,а н епросто животный секс. Если ей хочется просто секса,то она может запросто для этого найти парня на спец сайтах. Но найти для серьезных отношения и для семьи гораздо труднее. Обычно мужчина хрчет просто секса,а вот взять девушка замуж это уже по милости Бога происходит,это когда она заслуживает уже.

Гость
#23

Ты старуха,иди вскройся,шанса на мужика нету!все хотят 18 летних,а ты смотри в 26 захотела,ни ху----я бабка,ты старая

Гость
#24

Мне тоже 26 через 2 месяца)[/quote]

и мне)

Гость
#25

У меня тоже так было. Я думаю потому что скучно со мной тогда им было. А потом стала легче в общении и легче на это смотреть. и все наладилось

Гость
#26

Почитай разделы антивумена.ру.Есть дельное.

Гость
#27
Гость

Ужас какой, nuzда простаивает.

Да, это очень плохо что простаивает и не приносит девидентов. Нужно как-то хозяйке привлекать инвесторов чтобы повысить рентабельность. Нужны вложения в маркетинг.

Акуна👑
#28

А вы мигаете маточкой ?

Гость
#29
Гость

Вот женская позиция, сидеть сложа ручки, ждать, надеется и верить до пенсии, что появится свой принц на белом коне и увезет в волшебную страну в свой большой красивый замок

Вы хоть тему-то прочитайте, автор знакомится с мужчинами, общается - это называется "сидеть сложа ручки"? а не сложа ручки - это как?
Жить надо полноценной жизнью, общаться с людьми, знакомиться и встретишь ты свою пару, время придет. У всех так и происходит, так уж природа устроена.

Гость
#30

Девушка, мне тоже 26, скоро уже 27. С вами хоть знакомятся и на свидания приглашают, а меня уже год, как молодые люди игнорируют, не то что, на свидания приглашать, даже знакомятся не хотят. Вот где жесть! Иногда даже только на подруг западают, например, подходят двое знакомиться и сразу к подруге за телефончиком!

Буратино
#31
Тата

пока ей не дано встретить того самого,то хоть об стенку разбейся,ничего не поможет. Никто не говорит о сложанных руках и сидении, просто нужно жить своей жизнью и не зацикливаться на этом,придет время и встретится тот мужчина,с которым получатся серьезные отношения и семья.

Все верно. Любовь приходит, когда ты ее не ждешь.

Гость
#32

А вы станьте чуть злее,в вас должна быть чертовщинка,что так манит мусчин!Разбивайте сердца!а потом они када будут звонить,ИГНОРЬТЕ!или говорите что не нравятся.как будто вам плевать!они будут бегать за вами толпой!одевайтесь эротично..будьте роковой красоткой!

Гость
#33
Гость

Вот женская позиция, сидеть сложа ручки, ждать, надеется и верить до пенсии, что появится свой принц на белом коне и увезет в волшебную страну в свой большой красивый замок

Естественная женская позиция.Нормальные женщины не виноваты,в том,что из-за многих неинтересных женщин с мужской позицией,мужчины перестали быть мужчинами.

Гость
#34

вибратор купи, я ж вот купил себе вагину резиновую.

Гость
#35
Гость

я ж вот купил себе вагину резиновую.

Хорошо окупается? Много наэкономил?

Гость
#36
Гость

А вы станьте чуть злее,в вас должна быть чертовщинка,что так манит мусчин!Разбивайте сердца!а потом они када будут звонить,ИГНОРЬТЕ!или говорите что не нравятся.как будто вам плевать!они будут бегать за вами толпой!одевайтесь эротично..будьте роковой красоткой!

Это,извините,хорошие советы,но для прошлого века.
Сегодняшние должны стать мужеподобными,унижаться и бегать за мужчинами.
Именно этим примитивным(как сегодняшние "разборчивые" мужчины) способом сегодня массово выходят замуж,чтобы сходить и развестись.Потому что удерживают мужчин доступностью и отсутствием обязательств,а потом,когда ему понравилось быть в роли женщины("дозревает")),женят.
Ну не привлекательностью же его брать,которой нет?)
У автора она есть,потому и не соглашается на любой способ удержать.
Она может понравиться и честным путем,и хорошую семью создать,а не цепляться за первых встречных с рекламными визгами,"я уже 10й раз трудно и плохо вышла замуж,а кто-то не одного!!!".
Автор,не вздумайте менять свои принципы,всё с вами в порядке.
Просто искать нормального мужчину,среди лиц среднего рода(спасибо неинтересным женщинам),придется дольше.

Pavel
#37

3 sveci iz cerkvi poctav vokrug seba i zazgi ih.teba mozet sglazili

Pavel
#38
Pavel

4 sveci iz cerkvi poctav vokrug seba i zazgi ih.teba mozet sglazili

4444

#39

@sleepka, а Вы "даёте"? Может, они и сваливают не дождавшись ... Или очень пресная, раз парень сказал, что хочет разнообразия.

Гость
#40

дело в тебе, возможно не тот тип мужчин выбираешь.
адекватные есть, только все равно со своими пунктиками. идеальных нет

Гость
#41
Гость

Ужас какой, nuzда простаивает.

ха ха ха

Гость
#42

Вы не одна такая, кому как на роду написано. Я сама одинока, иногда очень больно, когда видишь у всех людей все хорошо, у тебя не жизнь а д ерь МО!

Одинокая птица
#43

мне 26 тоже через два месяца, и тоже последние серьезные отношения были 5 лет назад.Очень тяжело и грустно, были даже суицидальные мысли. Правда...чем дальше, тем хуже.Мне лично попадались просто оч нехорошие мужчины....тяжело...Я так хочу свою семью

Гость
#44

баб больше в нашей стране)))

Гость
#45

Я все время одна была. Подруги меня жалели и говорили - блин, ты такая красивая и простая, почему на тебя нормальный парень не находится?
Я поставила на себе крест в 24. Решила, что буду работать и жить для себя. Не дано, че теперь поделать
И тут, я встретила его. Познакомились в инете, он вообще был из другого города. Я в Москве, он провинциал . Приехал в гости, понравились друг другу. Решили взять одновременно отпуск и неделю пожить вдвоем-притереться. Встретились, а потом не расставались. Он 2 мес. поработал, написал заявление на увольнение, подкопил денег и приехал ко мне. Потом работу здесь нашел
Вышла за него через 2 года. Не жалею. Подруги говорят, мол, где такого отхватила, он такой заботливый, не курит, не пьет. Я говорю, вы б не согласились. Потому что первое время приходилось притираться, разница "менталитетов" и т.п.
Я теперь поняла секрет успеха. Если в твоем поле зрения есть парень, который всегда рядом с тобой, то нужно ставку делать на него, а не ждать супермужика. Ну как-то так

Гость
#46

А до этого я, кстати 5 лет сидела на сайте знакомств и никого там не нашла. Такие стремные личности сидели

#47

Не цепляете.

Желают дальнейшего развития отношений и свиданий с красивыми девушками. Т.к. мужчины падки на внешность, то таким девушкам достаточно быть просто не стервозинами в общении, нормальными, чтобы за ними бегали.

Второй вариант - харизма. Внешне девушка может даже не понравиться, но по общению - нехило зацепить. За такими тоже бегают.

Третий вариант - красивая, но совершенно непригодная для общения: заносчивая, наглая, грубая, открыто меркантильная и т.д. Здесь понятно все - продолжения не будет. Но это - крайность, таких мало очень. И я поняла по тексту, что автор - совсем не такая.

Гость
#48
Jenna

Не цепляете.Желают дальнейшего развития отношений и свиданий с красивыми девушками. Т.к. мужчины падки на внешность, то таким девушкам достаточно быть просто не стервозинами в общении, нормальными, чтобы за ними бегали.Второй вариант - харизма. Внешне девушка может даже не понравиться, но по общению - нехило зацепить. За такими тоже бегают.Третий вариант - красивая, но совершенно непригодная для общения: заносчивая, наглая, грубая, открыто меркантильная и т.д. Здесь понятно все - продолжения не будет. Но это - крайность, таких мало очень. И я поняла по тексту, что автор - совсем не такая.

да ладно. Сколько обыкновенных баб счастливы в личной жизни и имеют парней. Там ни то чтобы харизмы,но у таких априори всегда личная жизнь. Часто бывает что те кто что-то из себя именно представляет бывают одиноки и не потому что они заносчивые. У многих из них низкая самооценка вообще. У меня подруга есть-божий одуван,характер покладистый,готовит-пальчики оближешь, женственная всегда при параде,а личная жизнь никогда не клеилась. Сейчас ей 30,похожа на стройную статуэтку. Очень добрая и мужики пользуются ее добротой и наивностью

Гость
#49

Там ни то чтобы харизмы там ни рожи ни кожи хотелось написать

Гость
#50

Автор и иже с ним! По вуменским меркам вы-малолетки. Годам к 35 все разрешиться. А то будем читать очередную тему о змее-свекрови, о бытовых обязанностях, о нычках мужа и т.д. Не надо вам взамуШ.