Гость
Статьи
Как определить …

Как определить беременность ?

Здравствуйте . Такая ситуация , что у меня начал ну , не сильно , но вырос живот . У меня была половая связь,пару раз без пр-ов ,я очень сильно боюсь .. Мне нужна ваша помощь. Какие признаки , тошноты нет , голова не болит , но ем все подряд , Мб из-за этого . Что делать ???

Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

ну наверное тест для начала

Гость
#2

Может вас просто пучит? Попробуйте втирать крем для похудания.

Гость
#3

есть один 100% метод
если через девять месяцев не родишь, то не была беременна, все просто;)

Гость
#4

я всю сознательную жизнь без презерватива, но подтверждённых беременностей только две, обе по УЗИ, на каждый жор думать про беременность - алогично, может к похолоданию, может к дефициту продовольствия ...

Гость
#5
Гость

есть один 100% методесли через девять месяцев не родишь, то не была беременна, все просто;)

пролонгированная беременность бывает до 54 недель))))

Гость
#6

Автор, Вы наверное окрошку трескаете?! С неё пучит!!! Но от неё нельзя забеременеть!!!
Кстати, Вы пукаете?! Как громко?!

Гость
#7
Гость

Автор, Вы наверное окрошку трескаете?! С неё пучит!!! Но от неё нельзя забеременеть!!!Кстати, Вы пукаете?! Как громко?!

Меня обычно после яблок пучит на 95 децибел. Приглашали профессионала, он всё по приборам замерил. К слову истребитель взлетает со звуком в 110 децибел, есть ещё к чему стремиться.

Гость
#8
Гость

Меня обычно после яблок пучит на 95 децибел. Приглашали профессионала, он всё по приборам замерил. К слову истребитель взлетает со звуком в 110 децибел, есть ещё к чему стремиться.

Вау!! Оооо...(( Жаль Ваших соседей!! Наверное вонь стоит жуткая...(((

Гость
#9
Гость

Вау!! Оооо...(( Жаль Ваших соседей!! Наверное вонь стоит жуткая...(((

У меня насморк, не чуствую. Но временами глаза режет.

Гость
#10

У вас не продают тесты на беременность, гинекологов тоже отменили?

Гость
#11

[quote="Валерия " message_id="4575308"]
что делать? тест сделать
не?

Гость
#12

Жирная *****

ГОСТь
#13

Каникулы начались...

сандра
#14
Гость

Автор, Вы наверное окрошку трескаете?! С неё пучит!!! Но от неё нельзя забеременеть!!!Кстати, Вы пукаете?! Как громко?!

ржу нимагу....5 баллов......тест и кровь сдать и к врачу никак????????

Гость
#15

разводка. Сейчас семиклассницы знают про тесты.

Гость
#17

как определить беременность? поссать на тест.
сходить на узи.
родить.
этого хватит?

Гость
#18

Еще можно выпить постинор.

Гость
#19

Мне это нравится, занимались сексом, не предохранялись, а теперь я боюсь, что делать? ))) вы издеваетесь? Похоже вы знатный тролль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: