Гость
Статьи
мужчина телец после …

мужчина телец после развода????

разводимся, есть дети, виноваты оба, он уперся на своем и все, признала свои ошибки, он-всегда прав. Подала на развод, после этого вообще молчание гробовое 2 месяца ровно, повестки только пришли вот, судьи в отпусках были...пару раз переслал как алименты 1/3 зарплаты.
ВОПРОС: у кого были похожие ситуации-вернулся ли муж, по прошествии времени к вам с детками??? тельцы же вроде как осмысливают долго, думают?? реально подскажите

сандра
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мужчина не телец, а koзел. Хотя он правильно сделал, что от такой глyпoй ушел

Гость
#2

А при чем тут гороскоп??
Мой отец не вернулся(телец тоже). Да к такой как моя мама, будь я мужиком я бы тоже не вернулась.
Автор, зависит все не от ересей (гороскопов) А от чувств друг к другу. У вас они походу исчерпаны.
Вам нужно чтобы он к деткам вернулся?? Они их и не бросал. Это вы на развод продали. Будет помогать им материально, встречаться с ними.

сандра
#3

он ушел к маме, говорить не стал изначально, он прав и точка

Гость
#4
сандра

он ушел к маме, говорить не стал изначально, он прав и точка

Так он на самом деле ПРАВ?? Или это он считает, что прав и точка?.
Яснее-то излагайте....

#5
Гость

Так он на самом деле ПРАВ?? Или это он считает, что прав и точка?. Яснее-то излагайте....

он не прав, пришлось мне извиняться, но он считает ЧТО ПРАВ......маме еще пожаловался....живет у нее сейчас.......у нас дети маленькие , я в декрете

он считает, прав и точка

Гость
#6
aleksandra78

он не прав, пришлось мне извиняться, но он считает ЧТО ПРАВ......маме еще пожаловался....живет у нее сейчас.......у нас дети маленькие , я в декретеон считает, прав и точка

Значит прав, рас считает.
Пусть считает, вы же ШЕЯ, а не голова (семьи) Куда шея повернет, туда и голова поворачивается.
Мудрее-то можно быть, и хитрее.
Соглашайтесь, и делайте по своему.

#7

согласная с вами, все перепробовала....сейчас хоть и такой период, я уже поменялась во многом и внешне и внутренне

Гость
#8

Мой отец вернулся, но он был Скорпион. Вернулся, когда я выросла и работала, сестра вышла замуж и жила отдельно, бабушка и дедушка умерли, его мать тоже умерла на тот момент. Вернулся именно к одной маме.

Гость
#9

Тельца убедить в чем-то-себе дороже!Ему нужен такой мощный аргумент,чтобы понял.Желательно сделать что-то.По-другому никак.Принципиальные до у.с.р.а.ч.к.и

Гость
#10

Если это осмысленное решение-никогда. Станет скучно, будет писать. Им всегда интересно, как бывшие живут

#11
Гость

Тельца убедить в чем-то-себе дороже!Ему нужен такой мощный аргумент,чтобы понял.Желательно сделать что-то.По-другому никак.Принципиальные до у.с.р.а.ч.к.и

++++++++++++++++++++++++++++++++

#12
Гость

Если это осмысленное решение-никогда. Станет скучно, будет писать. Им всегда интересно, как бывшие живут

да уж....ну пусть пишет

Гость
#14
Гость

Значит прав, рас считает. Пусть считает, вы же ШЕЯ, а не голова (семьи) Куда шея повернет, туда и голова поворачивается.

Если ШЕЯ не слушается ГОЛОВЫ - это ПАРАЛИЧ и СУДОРОГИ. Такой организм долго не живёт.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем