Гость
Статьи
девочки из Курска …

девочки из Курска отзовитесь

помогите пожалуйста,у кого есть номер проверенной гадалки?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Стас Михайлов
#1

Я здесь, моя любовь, я всегда рядом, где будешь ты, там и я. Хоть в Кремле, хоть в ссылке, я повсюду, мои дорогие женщины))

Аннет
#6

Здравствуйте. Из личного опыта могу посоветовать очень хорошего мага и гадалку. В сети достаточно положительных отзывов о ней, но я настолько благодарна ей за решение своих проблем, что оставлю свой. Профессионал своего дела, зовут Лариса. Работает дистанционно, но результат не заставляет себя ждать. Эл. адрес lara.kononova.80@mail.ru Тем, кому важен результат - рекомендую!!!

Жана
#8

Есть одна на Волокно, проверенная, но берёт очень дорого.

#4
Жана

Есть одна на Волокно, проверенная, но берёт очень дорого.

Можете дать контакты ?

Гость
#5

Ну нашли провереную гадалку?

Катя С.
#6
Гость

Ну нашли провереную гадалку?

Есть такая, можно проверить и убедиться. Ни гадалка, ведьма. Деньги берет после общения, за дополнительные и уточняющие вопросы после разговора денег не берет. В Питере лично принимает. Дистанционно по телефону и видио-связи (так комфортнее, когда человека ни разу не видел) 8(981)968-33-74

Динара
#12

Как я рада, что попала со своей бедой к Ксении. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Ксения +79960500548 Ватс ап и вибер!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: