Гость
Статьи
Не знаю как ко мне …

Не знаю как ко мне относится девушка

вообщем такая ситуация, познакомился с девушкой год назад, всё хорошо, только вот я поторопился и без предложения быть девушкой назвал её своей девушкой, а потом вроде и обнимались, но она сказала, что не нужно, общаемся уже год, общаться интересно, но вот что делать дальше, стоит ли предлагать стать девушкой?

интересует мнение девушек

в чём дело, если назвал её своей девушкой, а она сказала, что я тороплюсь и сначала обнимались очень хорошо, а потом как то ночь поообнимались и после этого она как то перестала хотеть обниматься,живём в разных городах

16 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

не надо ничего рассказывать. Делаешь так- постоянно куда-то приглашаешь (в парк гулять, в кино, домино, в кафе, бар, при встрече даришь цветы). После 2 месяцев встреч, она сама попросится в постель. Надеюсь девушке уже есть 18 лет.

рыба
#2

девушку злят тормоза,
и ненятны твои мотивы ей.

рыба
#3

да люблю я тебя,
не плачь!..)

Гость
#4
рыба

да люблю я тебя, не плачь!..)

))))

Гость
#5

а чем помочь? пиши ее адрес яйцами закидаем

Гость
#6

Когда в следующий раз обниматься будете, гандоны не забудьте

xxl
#7

она любит тебя,*****!!!!

Гость
#8

Также у меня встречались два месяца кафе, прогулки, цветы. После 2 месяца спросил будешь моей девушкой сказала нет, ну я сразу охладел, реже стал писать т.п., теперь сама ищет встречи только мне уже как то и не надо. Не *****/иномарка/работа хорошая, и по деньгам леквид.
P.S. буду сливать

DD
#9

Переведись в другой детский сад.

Гость
#10

Одна я заметила, что это пишет баба?!

#11
***** такая

не надо ничего рассказывать. Делаешь так- постоянно куда-то приглашаешь (в парк гулять, в кино, домино, в кафе, бар, при встрече даришь цветы). После 2 месяцев встреч, она сама попросится в постель. Надеюсь девушке уже есть 18 лет.

да вот я именно вот этого не понимаю что погулять она не против,просто зачастую подождать нужно,а так всё равно идёт, но не понятно теперь как быть, то ли настойчивее ,то ли наоборот

Гость
#12

Под "обниматься" подразумевается секс? Если нет - то понятно что она обниматься с вами больше не хочет, вы - тормоз :D Предлагать никому ничего не надо, бред, возбуждай, тащи в койку, если затащишь - значит твоя девушка, не затащишь - не твоя.

Гость
#13

Ну, гуляет от нечего делать, чтобы время провести и самолюбие потешить. Думаю, она абсолютно равнодушна. Поставь четко вопрос "да" или "нет" - думаю, она откажется встречаться. И при чем здесь секс и твоя девушка? В ЗАГС тащи - согласится, значит твоя, не согласится - не твоя, а не хочешь в ЗАГС - не морочь ей голову. "В постель попросится сама через 2 месяца..." боже , девки совсем себя не ценят.

Аля
#14
alex.runet333

Нет, ты ей не нужен.

Гость
#15
alex.runet333

вообщем такая ситуация, познакомился с девушкой год назад, всё хорошо, только вот я поторопился и без предложения быть девушкой назвал её своей девушкой, а потом вроде и обнимались, но она сказала, что не нужно, общаемся уже год, общаться интересно, но вот что делать дальше, стоит ли предлагать стать девушкой?интересует мнение девушекв чём дело, если назвал её своей девушкой, а она сказала, что я тороплюсь и сначала обнимались очень хорошо, а потом как то ночь поообнимались и после этого она как то перестала хотеть обниматься,живём в разных городах

френдзона, френдзона, перейди на антона, с антона на якова, с якова на всякого

Гость
#16

К черты обнимашки,пора разводить ее на анальчик!

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем