Гость
Статьи
Мужчина младше женщины …

Мужчина младше женщины на 2 года

Доброе утро!Впервые пишу на форум,так как мне очень плохо и хотелось бы услышать мнение других а возможно и показать это бывшему мужчине.Мне 44 года(но выгляжу хорошо,ухоженная.занимаюсь спортом и вокруг говорят что выгляжу максимум на 35-36 лет)Мужчине с которым встречалась 42 года.Мы встречались 5 лет и любили друг друга.Это были не только слова но и поступки с моей и с его стороны.Он не знал мой вопрос,но думал что я моложе его и все время шутил на эту тему..говорил что Я маленькая.Безумно меня ревновал ко всем мужчинам.В прошлом году он случайно узнал что я старше и он изменился,даже ушел ,но потом вернулся.мы год были супер счастливы.А в этом году по этой же причине расстались.Встречались вчера,поговорили,но окончательно расстались.Впервые(за 5 лет) в этот раз он даже изменил мне(она страшненькая но ей 28 лет).Она ему не нравится(ну возможно симпатии и возникли)..вчера видела как смотрит на меня...вижу что любит.Но он сказал ,что с ней он стал чувствовать себя моложе..мальчишкой.Мне очень больно и обидно.Неужели всё что у нас было ,можно заменить тупо на возраст?И самое главное как мне теперь верить кому- то?Ведь здесь у нас были мечты и планы.И мой мужчина говорил что после первого ошибочного брака,он хочет взаимной любви,чтобы его любили,ждал,чтобы он был нужным.И все пять лет так и было.Он был моей жизнью!И он не оставлял меня одну,хоть и не жили вместе,но часами были вместе или на телефоне.Извините,если письмо очень длинное.видимо надо забыть его,но не могу.

Ангела
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно пять лет встречаться и не знать сколько лет тетке, с которой встречаешься? О_о

валера
#2

Мне 29 и для меня вы старенькая) типичная ситуация, мужчине захотелось молодого тела, я бы поступил точно так же при одном условии - если бы не любил женщину. Когда мужчина не любит, он уходит. Неважно куда и к кому... может вы были слишком наивны и чувствуется ваш слабый характер. чтобы вам помочь, надо залезть в его голову, поэтому здесь будут одни жилетки

Гость
#3

Я разницу в 2 года вообще за разницу в возрасте не считаю, ровесники. Знаю очень много счастливых пар, где муж младше жены до 5-ти лет. А уходят, когда любви нет, пусть даже жена моложе на 10 лет.

Гость
#4
Гость

Я разницу в 2 года вообще за разницу в возрасте не считаю, ровесники.

+)
у нас тоже разница в два года, ровесники)

#5

Вам 29.И я согласна что Вас я старая.Но ему 42

#6
валера

Мне 29 и для меня вы старенькая) типичная ситуация, мужчине захотелось молодого тела, я бы поступил точно так же при одном условии - если бы не любил женщину. Когда мужчина не любит, он уходит. Неважно куда и к кому... может вы были слишком наивны и чувствуется ваш слабый характер. чтобы вам помочь, надо залезть в его голову, поэтому здесь будут одни жилетки

Извините не очень пока разобралась как тут отвечать.И предыдущее было написано Вам.Вам 29 лет!!!А ему 42 .И 5 лет кажется огромный срок

N
#7

У мужика какие-то странные тараканы в голове. Если есть любовь, то цифра возраста - ерунда.

Гость
#8

Если действительно только это стало причиной для изменения отношения, то у мужчины в голове нехилые тараканы. Ну или просто повод надумал, а на самом деле вы ему просто неинтересны. 2 года в любую сторону - это не разница, по сути ровесники. У меня самой муж на год младше.

Гость
#9
валера

Мне 29 и для меня вы старенькая) типичная ситуация, мужчине захотелось молодого тела, я бы поступил точно так же при одном условии - если бы не любил женщину. Когда мужчина не любит, он уходит. Неважно куда и к кому... может вы были слишком наивны и чувствуется ваш слабый характер. чтобы вам помочь, надо залезть в его голову, поэтому здесь будут одни жилетки

Вы бы хоть тему прочитали. Речь не о парне молодом, речь о мужике 42 лет и о женщине 44.

Гость
#10

Автор, два года - это фигня. Мужик просто ушел потому что захотел уйти. Как верить еще кому-то? Да так же, как и раньше. А на будущее: не скрывайте свой возраст, чтобы потом никто не спросил, как верить ВАМ.

#11
Гость

Автор, два года - это фигня. Мужик просто ушел потому что захотел уйти. Как верить еще кому-то? Да так же, как и раньше. А на будущее: не скрывайте свой возраст, чтобы потом никто не спросил, как верить ВАМ.

''

Спасибо за ответ!Но он не спрашивал и я не говорила.Так как он знал что моя дочь при нашем знакомстве закончила школу.Уж посчитать мог бы.И его любимая тема была что как это мужики начинают общаться с молодыми девками.И вдруг резко изменился.Видимо кто-то или что то к этому сподвигло .Хотя внешне он выглядит старше своих лет и это не мое мнение.

Гость
#12

наверное он думал, что вам 37 лет, и его это устраивало, а когда узнал что 44, то уже не комильфо.... ну во всяком случае это не любовь.

Гость
#13

Вы очень красивая и приятная, встретите еще свою любовь))

#14
Гость

Вы очень красивая и приятная, встретите еще свою любовь))

Спасибо большое за комплимент)очень приятно.Но 37 он видимо думал при встрече нашей...но прошло то 5 лет))...просто невозможно рассказать всю историю нашу...такое со мной было впервые...до этого у него была семья и у меня тоже.А потом сразу появились друг у друга.И он после первого брака мне постоянно говорил что как жаль что не встретилась раньше...постоянно придумывали как провести вечер...и в таком темпе все это время....поэтому я в такой растерянности(

Гость
#15

Мама на год старше отца, бабушка - на 11 лет. Мой муж старше меня на 9... И что?

Гость
#16

Имела в виду, что бабушка на 11 лет старше своего второго мужа, а с первым были ровесниками .

Девушка
#17

Автор, да вы что? Это у него проблемы, никак не у вас! Забудьте. Думаю он еще вернется. Может единственная причина его разочарования это то, что он хотел от вас детей?..

Гость
#18

Два года разницы вашем возрасте- это фикня. Это до18- 20 лет разниц в 2 года имеет значение. А вот вранье не есть хорошо.
(у меня оба мужа младше меня, один на год, второй на 5 лет).

Гость
#19
love_angelof

Спасибо большое за комплимент)очень приятно.Но 37 он видимо думал при встрече нашей...но прошло то 5 лет))...просто невозможно рассказать всю историю нашу...такое со мной было впервые...до этого у него была семья и у меня тоже.А потом сразу появились друг у друга.И он после первого брака мне постоянно говорил что как жаль что не встретилась раньше...постоянно придумывали как провести вечер...и в таком темпе все это время....поэтому я в такой растерянности(

Милая,да у тебя сейчас депресия.А с ней надо бороться,ибо могут быть печальные последствия для самого ценного в жизни-для здоровья.Как бороться? Твоя цель-заставить его пожалеть об этом.Стань ещё красивей!Либо он вернётся ( может к тому времени он тебе уже и не нужен будет,так как с переменой внешности в лучшую сторону идёт переоценка себя),либо встретишь другого. Холи Ленд, миостимуляция лица...тебе в помощь!

Марго
#20

может он хотел семью,детей и считает что вам рожать поздновато? иначе обьяснений не нахожу,2 года это ерунда

Злата
#21

А он прям так и сказал,что люблю, но не могу с тобой из-за возраста? Такого не бывает, что бы мужчина любил, но не смог пережить, что женщина на 2 года старше, ну это бредовая отмазка, короче...

Гость
#22
Злата

А он прям так и сказал,что люблю, но не могу с тобой из-за возраста? Такого не бывает, что бы мужчина любил, но не смог пережить, что женщина на 2 года старше, ну это бредовая отмазка, короче...

+++

Гость
#23

дуррак он у вас какой-то, возраст это ерунда. разница в два года - это можно даже не принимать во внимание. и в 44 года можно еще самой родить. даже здесь на форуме много женщин, у которых есть любящие партнеры на 5-12-17 лет младше, которым в голову не приходит уйти из-за разницы в возрасте. это у него в голове стереотипы, недалекий какой-то.

Гость
#24

Вспомните "Тихий Дон", Аксинья была старше Григория, но он любил ее. Так что дело только в том, любит мужчина или нет. Или вообще такой , который любит только себя.

#25
Гость

+++

Дааа...он так и сказал...я люблю тебя,мне было с тобой очень хорошо,но я не хочу тебе испортить жизнь.Я не знаю что будет через 5-10 лет.Меня накрывает мысль о возрасте...была бы ты хотя бы на 2 года младше.

#26
Гость

дуррак он у вас какой-то, возраст это ерунда. разница в два года - это можно даже не принимать во внимание. и в 44 года можно еще самой родить. даже здесь на форуме много женщин, у которых есть любящие партнеры на 5-12-17 лет младше, которым в голову не приходит уйти из-за разницы в возрасте. это у него в голове стереотипы, недалекий какой-то.

Видимо Вы правы.Просто я наверное этого не замечала....

Гость
#27
love_angelof

Дааа...он так и сказал...я люблю тебя,мне было с тобой очень хорошо,но я не хочу тебе испортить жизнь.Я не знаю что будет через 5-10 лет.Меня накрывает мысль о возрасте...была бы ты хотя бы на 2 года младше.

то есть, когда ему будет 52 года, 50-летняя жена его бы устраивала? автор, у него такие тараканы, что даже жалеть не стоит. не расстраивайтесь, неизвестно, как вы сами к нему относились бы через 5 лет. все проходит, как говорил соломон. вы можете даже послать этого мужика, грубо, скажите ему: "ну и вали, я тебя и не любила никогда". увидите, как его это заденет, еще и унижаться начнет, чтобы снова с вами быть.

Врединка
#28

Странный он ... какая разница младше или старше главное любовь чтоб была и взаимопониание и уважение. А у него этого нет. Мой муж на 3 года меня младше но это он меня спрашивает не коробит ли мня что он младше. Я рада он просто супер. И он говорит что у него я самая самая.
бросайте его вы и не думайте.

Врединка
#29
Гость

+++

+++

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем