Гость
Статьи
В новом свете перед …

В новом свете перед бывшей

Прошу совета.
Привык к отношениям, из спортсмена превратился в толстенького парня с дряблым телом. Уделял слишком много внимания, делал все для неё. Скатился из топового парня в неудачника. У неё просто серьезная болезнь с ремиссиями и обострениями, поэтому пытался отдавать ей один позитив, чтобы она всегда чувствовала себя хорошо.
Все это, конечно, сказалось на отношениях. Девушка несколько месяцев ждала пока изменюсь, не говорила как, только упреки. Предложил расстаться, тк она этого хотела. Потом пожалел. Потом окончательно сказала, что не хочет со мной больше ничего. В общем уровень отношений был таков, что только она нужна была мне, а её чувства охладели, но они были. Через неделю смог вернуть, сказал что изменюсь и тд. Снова много внимания через неделю объявила, что это все и люди не меняются. Её подруга поделилась, что у неё еще остались чувства, но она их избегает. Так и побоялась встретиться поговорить серьезно.
В течение 2-ых недель 2 письма. На второе письмо 20 минут просил ответить. Написала, что достал её в лишний раз напоминаю о себе и тд. Говорила, что хочет мужика, каким был раньше и пора отрастить яйца. балвбол и мною легко манипулировать. На этом все закончилось.
Прошел месяц, изменил кардинально свой характер. Активно занимаюсь спортом, стремлюсь вернуть идеальное тело к моменту встречи. А также в ближайшее время наконец-то начать свой бизнес, о котором так зарекался. Нет сомнений, что другие девушки снова потянутся, как было и раньше. В тот момент из нескольких(не встречался с ними) выбрал именно её. Но все таки и сейчас нужна именно она. Хочется начать эти новые отношения с новой страстью и знаниями, которые приобрел в период одиночества.
Что бы ни делал все также пусто внутри, полное равнодушие к чему-либо мысли только об одном.
Не знаю даже как лучше всего появиться в её жизни спустя пол года, как бы ни ошибиться после стольких ошибок.
Примерный план, дождаться её, пока вернется домой. Жестко схватить за талию, как она обожает, и без лишних слов поцеловать. Надоели пустые слова хочется просто действовать и хочу добиться своей цели любой ценой.
Целый год были лучшими друзьями, целыми днями переписывались созванивались. И ровно год встречались, пол года из которых были идеальными.
Может мой вариант выглядит романтичным или брутальным. Был бы рад, если вы прокомментируете, как выглядит хороший вариант по вашему мнению. И предложите свои, такие, от которых у вас снесло бы крышу, несмотря на всю ситуацию. Заранее спасибо вам.

Александр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшими надо обрубать, а не стелиться и страдать.

Гость
#2

Через пол года она тебе не нужна будет.Если и правда все сделаешь ,как планируешь,то появится девчонка получше ( следующие всегда лучше предыдущих) и без болячек и предъяв.А эта сама прибежит.

#3

то. что решили измениться и заняться делом-ПОХВАЛЬНО!!!!!я после расставания с супругом _разъехались), взялась за себя: худею очень успешно, вылечила псориаз-который во время отношений после родов обострился до *****, самооценка поднялась. но не буду никого возвращать, хотя люблю.очень больно нагадил.но если сам переосмыслит, как вы--и вернется-ПРОЩУ!!!!!!

в депрессии
#4

Ох ,деваньки,как мы похожи с вами...
Тоже расстались,тоже забыть не могу,тоже брак-просто видимость,тоже прощу!!!


а от него вообще ничего,так и живу

Гость
#5

Это Должанский что ли пишет? Такой де безостановочный поток сознания.

Династия
#6

должанский толковый мужик... по крайней мере когда фрика не включает... ему женщину бы нормальную
женщины россии почему бы вам не забрать его)))
а вот по теме автор такой слюнтяй... ну прям фу феее...
и никогда спортик не станет рыхло дряблым из за девушки... только если начнет жрать сидеть дома без денег - например в браке с детьми)))

Гость
#7

Да оставь ты её в покое, прилип как банный лист, не нужен ты ей. Насильно мил не будешь.

Гостья
#8
Гость

С бывшими надо обрубать, а не стелиться и страдать.

++++++++++++10000000000 Нафига тебе циклиться на этой? Других мало, которые тебе еще в душу не н.а.с.р.а.л.и? Или тебе именно это и надо? Понаписал то, блин, план...сам почитай - исповедь и.д.и.о.т.а и зануды.

Пляжская Шляпа
#9

Хороший вариант вот какой - продолжать заниматься собой, т10д и выкинуть бывшую из головы. Нафига Вам этот геморрой в 20 лет?)))

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем