Гость
Статьи
ревность к бывшей

ревность к бывшей

Как справиться с неприязнью к бывшей ,гражданской жене??Она одного возраста с моим мужем, а у нас с ним разница в 16 лет.Сейчас у нее все хорошо, вышла замуж, беременна , но при этом все ему в красках описывает,все рассказывает про себя и ребенка, чуть что просит у него помощи.Как будто ей больше не к кому обратиться, при муже то??!!!!Так разве бывает??Он к детям равнодушен и своих не хочет, ее выслушивает, а как я начинаю разговоры о детях так сразу начинает нервничать.Когда спрашивала как у нее дела, становится в позицию, что он с ней больше не общается и знать как у нее дела и что у нее нового не хочет.Что это такое вообще???Просто не хочет, чтоб я нервничала или что??Мне просто заби ть на всю эту ситуацию??

Rich
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей,они общаются как друзья и все,ей видимо просто хочется похвастаться как она удачно вышла замуж и.т.д

Гость
#2

Автор, пни ей как Ван Дамм, с вертушки!! Прям по тить'ке пни!!! С разбегу!!

Гость
#3

А БЖ знает о Вашем существовании? Скорее всего не знает. Ведь он же не может ранить таким известием беременную женщину в преклонных годах. А если она о Вас знает, то самоутверждается тем, что по одному ее щелчку мужик у ее ног и про молодузу забывает.
Автор, тут дело не в ней, а в Вас. Вы-то зачем такое терпите, зачем позволяете старому хрычу вытирать об себя ноги? Вы моложе на 16 лет !!!, у Вас начало отношений. Он должен на руках ВАС носить и, разумеется, забить на всех бывших. Тем более общих детей у него с ней нет. А он бывшую выслущивает, ей помогает, а от Вас даже детей не хочет. Задумайтесь, какая судьба Вам дальше уготована, если с ним останетесь. Может ведь и так получиться, что он ее в роддом будет отвозить, навещать, встречать, крестным ребенку его возьмут, посидеть с ребенком будут просить и т.д. Вам, молодой, красивой, свободной это надо? Вам нужна эта жизнь шведской семьей? Я бы на Вашем месте ушла от него совсем, пожелав на прощание им втроем (он, она и ее муж), а в дальгейшем и в четвером (с ребенком) счастья. Ищите себе молодого и без груза БЖ.

Rich
#4

Она сейчас переехала в другую страну и мы тоже , Слава Богу на разных концах земли живем.Не хватало , чтоб она еще и в крестные его взяла .как он рассказывал, то у нее ни кого нет, ни родителей ни друзей ,один брат ,но от него толку мало и поэтому она к нему обращается.Я ему 1000 раз говорила .чтоб перестал ей помогать и решать ее проблемы , Когда у нее есть свой муж , хоть он и иностранец.После 1001 раза .он перестал рассказывать, что она вообще проявляется

#5
Rich

Как справиться с неприязнью к бывшей ,гражданской жене??Она одного возраста с моим мужем, а у нас с ним разница в 16 лет.Сейчас у нее все хорошо, вышла замуж, беременна , но при этом все ему в красках описывает,все рассказывает про себя и ребенка, чуть что просит у него помощи.Как будто ей больше не к кому обратиться, при муже то??!!!!Так разве бывает??Он к детям равнодушен и своих не хочет, ее выслушивает, а как я начинаю разговоры о детях так сразу начинает нервничать.Когда спрашивала как у нее дела, становится в позицию, что он с ней больше не общается и знать как у нее дела и что у нее нового не хочет.Что это такое вообще???Просто не хочет, чтоб я нервничала или что??Мне просто заби ть на всю эту ситуацию??

он не хочет детей......и вы с ним говорите про детей--смысл??????

Rich
#6

Смысл в том что, вразуметельных ответов он не дает.почему он их не хочет и какие могут быть причины.Разве просто не хочу,не люблю -это ответ???

Rich
#7

И о моем существовании тоже знает, даже просила через него, чтоб я ей в чем то помогла.Хоть этого он мне и не передавал,зная мою реакцию.Кому будет приятно, если бывшая будет дергать по каждой мелочи.Почему бы ей не забыть про него и начать свою.новую жизнь??Чего она все тянет прошлое за собой??нет чтобы наслаждаться первой беременностью и замужеством ,так нет .....Я ей ничего плохого не желаю, но как от этого всего кровь кипит .......

Гостья
#8

Вы совсем *****? Он не хочет о ней знать, а вы все напоминаете и спрашиваете...Не.***** елозить с ним эту тему, нету ее и все, умерла. Представляю, как вы его достали своей т.у.п.о.ры.л.ой ревностью и неуместным любопытством.

Гость
#9
Rich

И о моем существовании тоже знает, даже просила через него, чтоб я ей в чем то помогла.Хоть этого он мне и не передавал,зная мою реакцию.Кому будет приятно, если бывшая будет дергать по каждой мелочи.Почему бы ей не забыть про него и начать свою.новую жизнь??Чего она все тянет прошлое за собой??нет чтобы наслаждаться первой беременностью и замужеством ,так нет .....Я ей ничего плохого не желаю, но как от этого всего кровь кипит .......

Какая помощь? Пусть пошлет ее в жж..о...п...у, да и все. И вы ее туда же.

Rich
#10

Он слишком мягкий посылать , если только культурно , а она так не понимает....Судя по ее объявлениям ,если бы была понятливая ,давно бы отстала

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем