Гость
Статьи
бывшая ГЖ

бывшая ГЖ

как перестать резко реагировать на проявления бывшей????При том что она все расписывает во всех красках и как ей прекрасно живется .Для чего это вообще??Разве могут остаться дружеские отношения после измен???

Mar
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего хреново ей живется, вот и донимает Вас. Если б все так распрекрасно было, вообще бы не писала.

Анна
#2

А зачем вы с ней общаетесь?

Гость
#3

1. после измен не может быть ничего
2.хреновая у нее жизнь,скучная и одинокая
3.донимает вас,т.к. нужны вы ей,а сказать на прямую не хватает ума,стыдно или храбрости не хватает,вернуть вас хочет
4.если она вам не нужна и вы точно решили для себя,что с ней все кончено,то смените номер или занесити ее в черный список и т.д.,говорить ей оставить вас в покое бесполезно,это не поможет.

Гость
#4

...проявления бывшей...Ладно хоть не выделения бывшей!

Mar
#5

Девочки, она мужа моего донимает...Слава Богу не меня, а он все это скрывает .Либо чтоб я не нервничала ,либо до сих пор у него остались чувства((( Так мало того она сейчас ждет ребенка и все эму это рассказывает, кто будет ,как развивается.Зная его отношение к детям, и нежеланию завести своего ,КАКОГО К... спрашивается . он с ней общается ?

#6
Гость

Скорее всего хреново ей живется, вот и донимает Вас. Если б все так распрекрасно было, вообще бы не писала.

++++++++++++

#7
Mar

Девочки, она мужа моего донимает...Слава Богу не меня, а он все это скрывает .Либо чтоб я не нервничала ,либо до сих пор у него остались чувства((( Так мало того она сейчас ждет ребенка и все эму это рассказывает, кто будет ,как развивается.Зная его отношение к детям, и нежеланию завести своего ,КАКОГО К... спрашивается . он с ней общается ?

тема тут же подобная....зачем дублировать??????7

Гость
#8

Изменяла, разумеется, бж)))))))))) Автор, уже после этого не хочется вам отвечать. Неумные нж всегда свято верят в сказки, что бж пила/изменяла/пилила/детьми не занималась и т.д. Умные женщины, послушав эти сказки, нж не становятся.

Mar
#9

Разумеется она, знаю все это ,потому он и рассказал.А измены были доказаны и фотографиями и самими мужчинами , с которыми были эти измены.Вопрос , чего она все не уймется и донимает мужа, при своем Муже и при беременности

Гостья
#10
Mar

как перестать резко реагировать на проявления бывшей????При том что она все расписывает во всех красках и как ей прекрасно живется .Для чего это вообще??Разве могут остаться дружеские отношения после измен???

Делов то...Тоже распиши как те прекрасно живется, какую телку классную ахаешь теперь, которая влюблена в тя, как кошка (и богата, как принцесса). Вот мол, наконец, и тебе повезло ВПЕРВЫЕ в жизни встретить стоящую женщину. Бывшая облезет - гарант

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: