Гость
Статьи
беременность обманом

беременность обманом

Что делать я забеременела обманным путём, и теперь муж требует ДНК экспертизы , говорит что это я на гуляла и ребёнок не от него , я очень хотела ребенка а он постоянно отказывался то денег нет то жилья своего, на аборт не пойду и что делать не знаю

Антонина
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего хотите?

Гость
#2

Если вы отделаетесь только ДНК тестом, то вам сказачно повезет! Ваш муж имел полное право не хотеть ребенка, а вы за него все решили. Смиритесь и примите любое его решение. Вы очень не красиво поступили.

Я
#3

что за разводилово

Дана
#4

раньше думать надо было

Дана
#5

короче готовьтесь растить одна. вы должны были прлдумать этот вприант при кптегоричном нежелании мужа иметь детей.

Гость
#6

Вы вообще представляете, что значит обманом? Она целый план разработала, как забеременеть. Это замес! А на план, как воспитывать, почему то, ума не хватает. Ужас просто.

Гость
#7

ребенок-то чей?

Антонина
#8

[quote="Гость"] мужа это 100%

Антонина
#9

я думала когда узнает обрадуется

Дана
#10

ну д-ура чо

Антонина
#11

у него уже есть ребёнок от первого брака его он безумно любит, мне тоже хотелось ребеночка мне уже 30, а он все ни как, за тем ребёнком трусится ,нет ни в чем отказа

Гость
#12

Поставила мужика на алименты, против его воли, сделала ребенка безотцовщиной. Отвратительно все это.

Антонина
#13

буду сама воспитывать

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Антонина

Что делать я забеременела обманным путём, и теперь муж требует ДНК экспертизы , говорит что это я на гуляла и ребёнок не от него , я очень хотела ребенка а он постоянно отказывался то денег нет то жилья своего, на аборт не пойду и что делать не знаю

А куда девался сам обманный путь? Собирается ли платить алименты?

_

Антонина
#15

вы не представляет как это больно значит бж не послал на аборт( она взлетела в 17) а меня посылает

Dr. pepper
#16

Я бы охренела, если б мой усомнился в своем отцовстве!! Молча бы ушла, хлопнув дверью. Захотел вернуть - прибежал бы, а нет - на алименты через суд и весь разговор

Гость
#17

Антонина, налаживайте отношения с мужем. Делайте, как он говорит. Сейчас он может и не в восторге, потом есть шанс, что смирится. Просто не показывайте свою обиду. Ему точно обиднее.

Антонина
#18

не буду подавать на алименты поеду к матери жить , буду рожать для себя

Dr. pepper
#19

[quote="Антонина"]вы не представляет как это больно значит бж не послал на аборт( она взлетела в 17) а меня посылает

а может и стоит аборт сделать и его на хрен послать? мне кажется, вам не по пути

Антонина
#20

этот ребёнок для меня очень желанный

Антонина
#21

другого шанса не будет

Гость
#22

Слишком толсто.

Dr. pepper
#23

[quote="Антонина"]не буду подавать на алименты поеду к матери жить , буду рожать для себя

нужен ли тебе этот ребенок сам по себе, без отца? только честно ответь себе, готова ли ты сама его растить? подумай. только если нет сомнений - рожай, и если на себя одну надеешься, а если есть надежда, что муж одумается - то не стоит, так можно всю жизнь продать и себе сломать и ребенку

Гость
#24

"Рожать для себя". Как печально... Безответственность и безграмотность! Лишить ребенка полной семьи. Вы сами проболтались, ревнуете к бывшей и ее ребенку. Это уже не здоровая тема. Одумайтесь, пока не поздно.

Dr. pepper
#25

[quote="Dr. pepper"][quote="Антонина"]не буду подавать на алименты поеду к матери жить , буду рожать для себя

нужен ли тебе этот ребенок сам по себе, без отца? только честно ответь себе, готова ли ты сама его растить? подумай. только если нет сомнений - рожай, и если на себя одну надеешься, а если есть надежда, что муж одумается - то не стоит, так можно всю жизнь продать и себе сломать и ребенку

* проЖдать

Гость
#26

А обманным путем это как?

эгоистка
#27

естественно аборт, зачем твою ублюдочные гены оставлять в этом мире

Бабо Нино
#28

Обманным путем это как? Просветите глупомордую бабищу? 32 года живу ужо скоро на погост,да не пойму как энто делаеццо? Неужто през с его дерьмом в писю запихнть штоле?

О! Сколько нам открытий чудных...

Гость
#29

Как можно от мужа забеременеть обманом?

Гость
#30

Да не здоровая тема, что муж не хочет ребенка от неё! Че за бред, нахрен женился? Автору 30, за беременеть уже не так просто.. А че за обманный путь, выпучила бы глаза , сказала бы сама в акуе как получилось незнаю?? На аборт не пойду и все. Какой ДНК нахрен, с чего? Если вы с ним спали, то всегда е ть возможность залететь, как ни предохраняйся... А муж судак , моё мнение...на вас ему *****

Гость
#31

ребенок от кого?

эгоистка
#32
Гость

Да не здоровая тема, что муж не хочет ребенка от неё! Че за бред, нахрен женился? Автору 30, за беременеть уже не так просто.. А че за обманный путь, выпучила бы глаза , сказала бы сама в акуе как получилось незнаю?? На аборт не пойду и все. Какой ДНК нахрен, с чего? Если вы с ним спали, то всегда е ть возможность залететь, как ни предохраняйся... А муж судак , моё мнение...на вас ему *****

а что женятся, только чтоб детей заводить? я как понимаю мужик до свадьбы свои условия автору озвучивал

Гость
#33
Антонина

не буду подавать на алименты поеду к матери жить , буду рожать для себя

А вот на алименты подайте. Гордость в одно место, пусть платит.

Вообще интересные комменты, автор ДОЛЖНА была думать что он не хочет детей. Ну да, ведь у него уже есть ребенок, ему больше не надо. А вот он думать о желаниях автора не обязан... мда...

Автор, и правильно сделали, что забеременели. И сделайте вы этот несчастный тест. И вы молодец, всех вам благ, здоровья вам и ребеночку.

Гость
#34
Гость

Да не здоровая тема, что муж не хочет ребенка от неё! Че за бред, нахрен женился? Автору 30, за беременеть уже не так просто.. А че за обманный путь, выпучила бы глаза , сказала бы сама в акуе как получилось незнаю?? На аборт не пойду и все. Какой ДНК нахрен, с чего? Если вы с ним спали, то всегда е ть возможность залететь, как ни предохраняйся... А муж судак , моё мнение...на вас ему *****

Вот плюсуюсь сильно.

Гость
#35
эгоистка

естественно аборт, зачем твою ублюдочные гены оставлять в этом мире

ну твои же родители оставили...

Гость
#36
эгоистка

а что женятся, только чтоб детей заводить? я как понимаю мужик до свадьбы свои условия автору озвучивал

Никто ничего не озвучивал отмазывался что денег нет и жилья слабенько, как бэ нормальная женщина хочет детей и в идеале до 30ти, просто не любит они её видать отсюда и не понимает её нормального желания иметь детей, неуважение и не способность брать ответственность, удобно ему....ну и пошёл нахх. Ещё такая реакция не здоровая.. Дичь какая-то!

Гость
#37
Dr. pepper

Я бы охренела, если б мой усомнился в своем отцовстве!! Молча бы ушла, хлопнув дверью. Захотел вернуть - прибежал бы, а нет - на алименты через суд и весь разговор

Из таких как вы нежеланных детей нужно выбивать.

Гость
#38
Гость

Никто ничего не озвучивал отмазывался что денег нет и жилья слабенько, как бэ нормальная женщина хочет детей и в идеале до 30ти, просто не любит они её видать отсюда и не понимает её нормального желания иметь детей, неуважение и не способность брать ответственность, удобно ему....ну и пошёл нахх. Ещё такая реакция не здоровая.. Дичь какая-то!

Детей хотят самки, а не женщины. Ну и какой здоровый мужчина позволить животному лепетать об уважении и навязывать ответственность? Да, мало стало мужчин. Боятся лишний раз наглой особи лицо набок сдвинуть.

Гость
#39
Гость

Детей хотят самки, а не женщины. Ну и какой здоровый мужчина позволить животному лепетать об уважении и навязывать ответственность? Да, мало стало мужчин. Боятся лишний раз наглой особи лицо набок сдвинуть.

Жестко,но соглашусь

Злата
#40

Автор, лучше расскажите про обманный путь, вы презики протыкали, или потом его содержимое себе в звезду вливали?

Гость
#41

самое глупое, что может сделать женщина, это привязывать к себе мужчину ребенком, которого он не хотел. готовьтесь к разводу.

Гость
#42

Ваш муж-дурак. Если секс с ним был-то нечего строить козью морду и требовать тест. Если он от вас детей не хочет-руки в ноги и бежать от него

Гость
#43

Интересный муж у вас. в той семье ребенок любим , а от вас и детей не надо. а о вас он подумал?эгоист какой то

Гость
#44
Антонина

этот ребёнок для меня очень желанный

А муж -средство было для получения желаемого...Зачем вам был муж? Он ведь в данном случае спермодонор...

Гость
#45
Гость

Детей хотят самки, а не женщины. Ну и какой здоровый мужчина позволить животному лепетать об уважении и навязывать ответственность? Да, мало стало мужчин. Боятся лишний раз наглой особи лицо набок сдвинуть.

Почитайте" Отречение от семейного эгрегора". Со всем согласна, о чем там написано. Большинство желающих детей вот таким путем -именно самки из животного мира, течные...


К женщинам они отношения не имеют.

Гость
#46
Гость

А вот на алименты подайте. Гордость в одно место, пусть платит.Вообще интересные комменты, автор ДОЛЖНА была думать что он не хочет детей. Ну да, ведь у него уже есть ребенок, ему больше не надо. А вот он думать о желаниях автора не обязан... мда... Автор, и правильно сделали, что забеременели. И сделайте вы этот несчастный тест. И вы молодец, всех вам благ, здоровья вам и ребеночку.

Такие вопросы надо озвучивать ДО отношений. Это непонятно? Я была бы счастлива, если бы мой мужчина не хотел детей, пусть у него и есть ребенок.Только что-то вниманием мужа и алиментами с ребенком этим не хочется делиться...Но -ладно, пережила бы...Если зарабатывает хорошо и ребенка на голову не приводит своего...


С детными мужчинами опасно в одном: завтра его жена первая помрет, и его ребеночек будет приведен сюда...

Нелли
#47
Антонина

буду сама воспитывать

Чего ради? Если ребенок его - подавайте смело на алименты. Ну и сделайте ему ДНК экспертизу, в чем проблема? У него есть ребенок, вам чего было бездетной из за этого оставаться? Еще чего. Ваша позиция вполне понятна. Недоволен - пусть проваливает и платит алики.

Гость
#48
Гость

А вот на алименты подайте. Гордость в одно место, пусть платит.Вообще интересные комменты, автор ДОЛЖНА была думать что он не хочет детей. Ну да, ведь у него уже есть ребенок, ему больше не надо. А вот он думать о желаниях автора не обязан... мда... Автор, и правильно сделали, что забеременели. И сделайте вы этот несчастный тест. И вы молодец, всех вам благ, здоровья вам и ребеночку.

Сделал бы себе вазэктомию ,в таком случае, если детей не хотел.

Гость
#49

Автор, решили рожать ? Рожайте. Алименты пусть платит.

Гость
#50

Автор, вас в гугле забанили? Вам любой гинеколог скажет, что ни одинспособ контрацепции не дает стопроцентной гарантии избежать зачатия. Сама недавно читала отзыв о презервативе, дескать спасибо тебе контекс за нашу прекрасную дочь). Что касается моральной стороны, то с мужем надо было согласовывать. Хотя по стилю ваших постов кажется, что все-таки разводка. Не бывает таких фееричных д.