Гость
Статьи
Вопрос разведенным с …

Вопрос разведенным с другими, но не с самим собой

Я разведена уже 3 года . Ребенку 5 лет. И есть предложения от мужчин. Но я не могу себе представить как смогу разорваться на две любви. Потому-что полностью подчинена ребенку. В моем жизни нашлось бы место для папы ребенка и для других наших детей, если бы они были бы. (Муж ушел к другой).
Вообщем, все друзья меня не понимают и в итоге мы остались вдвоем с ребенком. Но я не могу через себя переступить. Не могу себя разорвать :)
Какой у вас был опыт ? Ведь ребенок важнее всех, даже друзей.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам чужие дети не нужны, они своих рожают. Так что с новым папой не прокатит.
Ищите лучше себе мужа хотя бы разведеныша, а у ребенка есть родной папа.

марисса
#2

Автор, не нужно через себя переступать, Вы просто еще не созрели для новой любви. когда появится в вашей жизни "тот самый", то хватит в вашем сердце любви на всех, и на ребенка и на МЧ. заставлять себя не стоит.

Гость
#3

А в чем проблема? Вам не нужен никто кроме ребенка. Ребенок у Вас есть. И Вы не готовы любить еще кого-то. Тогда зачем эта тема?

Гость
#4
марисса

Автор, не нужно через себя переступать, Вы просто еще не созрели для новой любви. когда появится в вашей жизни "тот самый", то хватит в вашем сердце любви на всех, и на ребенка и на МЧ. заставлять себя не стоит.

+100 Я считала также как автор, пока не встретила своего мужа. Он кстати стал моему сыну настоящим отцом, в отличие от родного "папочки". Я и сама выросла с отчимом, который обеспечил меня всем, в то время как родной отец не интересовался мной совсем. Странно прямо, история повторяется..

Гость
#5

Молитесь дальше на своего идола - ребенка, не портите жизнь нормальным мужчинам.

Галина
#6

Я дала себе шанс на другую семью, правда ребенку только годик был и у нас еще общий. Вышла такая хорошая семья)).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: