Гость
Статьи
парень уходит в армию!

парень уходит в армию!

Парень уходит в армию ! Я люблю его и хочу дождаться, но боюсь что сорвусь и встану в отношения с другим как этого воздержаться?!

torteva.dasha@mail.ru
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пояс верности одень, а ключ выбросить

чудачка
#2

Не обманывайте себя. Не любите вы его если такие мысли есть. Иллюзию влюбленности классная штука когда нет проблем

Гость
#3

парни у которых не хватило мозгов откосить - петухи тупыe

Гость
#4

Встанет она в отношения😆

Гость
#5

Не ждите его!! Он не достоин!! Он с армейки медичку домой привезёт!! Так что, ищите мужика, создавайте пару, стройте любовь!!

Гость
#6

Автор. Я честно и верно ждала парня. А он нашел там себе какую-то местную телочку, после дембеля не домой поехал, а к ней. Вернулся только после того, как она выпрула его после аборта. Приперся ко мне, а у меня уже ребенок в наличии и развод. Спасибо ему за дочь. Если бы не его скотство, не психанула бы и не ушла к дураку, который год за мной бегал, да так и не уберег своего счастья.

Агата
#7
Гость

парни у которых не хватило мозгов откосить - петухи тупыe

аххх)) Смешно

Но а как же то что военный везде потом требуется и покупной военный вычисляют в два счета а?

Гость
#8
Гость

Встанет она в отношения😆

Ахахахахааааааа))) А еще "как от этого воздержаться?" - тоже перл.

Гость
#9
Агата

аххх)) СмешноНо а как же то что военный везде потом требуется и покупной военный вычисляют в два счета а?

Вы "военный билет" в подземном переходе с рук не покупайте, и будет вам счастье!

Аня
#10
Гость

парни у которых не хватило мозгов откосить - петухи тупыe

Дело не в мозгах, а в деньгах, вернее, в их отсутствии. Автор, зачем вам бедняк? Или вы страшненькая? Подумайте, нужен ли вам такой.

Гость
#11
Аня

Дело не в мозгах, а в деньгах, вернее, в их отсутствии. Автор, зачем вам бедняк? Или вы страшненькая? Подумайте, нужен ли вам такой.

Кошмар! может, у него со здоровьем все ОК и он не хочет, как последний трус, откупаться и бегать до 27 лет, а сходить год отслужить? такой вариант не рассматриваете? А гнилые парни даже с деньгами, но с поганой трусливой душонкой, - плохой вариант в мужья.

Гость
#12
Гость

парни у которых не хватило мозгов откосить - петухи тупыe

Петух-это ты. А он там мужиком станет нормальным.

Янина
#13

Автор, моя одногруппница проводила парня а армию, была на гулянке с его родней и друзьями, короче, парень ушел служить, думая, что на гражданке его ждет девушка. Первое время они переписывались, потом она к нему остыла, сказала что они не пара. Парень написал ей, что он вернется на и она пожалеет что "так поступила". Подруга с ужасом ждала, что он придет и она получит звездюлей. Но все обошлось, отделалась испугом. Мой совет, если не уверены, не обещайте ждать, себе же безопасней!

#14
Гость

Встанет она в отношения😆

:)))

Ну встанет у Вас, автор, так встанет, что теперь. Значит не судьба.

Гость
#15

Зачем парень, у которого не хватае ума откосить?
Значит, родители у него бедные, сам он необразованный лошок, денег у него нет, на кой черт такой сдался.
Я на таких вообще не смотрю, служил в армии по призыву - значит, с голоаой проблемы.

Гость
#16
Гость

Зачем парень, у которого не хватае ума откосить? Значит, родители у него бедные, сам он необразованный лошок, денег у него нет, на кой черт такой сдался. Я на таких вообще не смотрю, служил в армии по призыву - значит, с голоаой проблемы.

А на каких смотришь? На Армена и Равшана с овощного рынка? Правильно, для тебя это самое подходящее.

Гость
#17

ду.ра вы....не любите его значит, а когда он в армии будет,то будешь жопой вертеть,полюбому,если сейчас об этом уже пишешь,можно сказать... раньше по 25 лет ждали и ничего...
это всего лишь ГОД.или боишься,что так свербить в одном месте будет,что не удержишься?
мой в армии не служил,но работал год в Португалии по контракту в одной клинике,спасал детей... я настолько спокойно ждала,что и мысли не было,что я не смогу... активно со мной не знакомятся на улицах,чтобы боятся,что не сдержусь, проводила время с семьей и друзьями,работала,на танцы ходила...созванивались часто..спокойно прожила без секса год.
кишка у вас тонка короче и передок слабый значит.

Аня
#18
Гость

Кошмар! может, у него со здоровьем все ОК и он не хочет, как последний трус, откупаться и бегать до 27 лет, а сходить год отслужить? такой вариант не рассматриваете? А гнилые парни даже с деньгами, но с поганой трусливой душонкой, - плохой вариант в мужья.

Ну да, мечта всей жизни - идти в армию бесплатным пушечным мясом.

Гость
#19
Аня

Ну да, мечта всей жизни - идти в армию бесплатным пушечным мясом.

Каким мясом? У нас военных действий сейчас нет. А если будет война, то пойдут все. И кому будет лучше: кого автомат научили держать или кто дома в Танки играл?

Юнга
#20
Гость

Зачем парень, у которого не хватае ума откосить? Значит, родители у него бедные, сам он необразованный лошок, денег у него нет, на кой черт такой сдался. Я на таких вообще не смотрю, служил в армии по призыву - значит, с голоаой проблемы.

Щас на работу в госслужбу без армии не берут.

Аня
#21
Гость

Каким мясом? У нас военных действий сейчас нет. А если будет война, то пойдут все. И кому будет лучше: кого автомат научили держать или кто дома в Танки играл?

Нищенские у вас рассуждения. Вы бы своего сына в армию отправили? На счет нет военных действий, тоже можно поспорить.

Гость
#22
Гость

Петух-это ты. А он там мужиком станет нормальным.

вообще-то я девушка

Гость
#23
Гость

Петух-это ты. А он там мужиком станет нормальным.

будет там толчки драить

Гость
#24
Гость

Зачем парень, у которого не хватае ума откосить? Значит, родители у него бедные, сам он необразованный лошок, денег у него нет, на кой черт такой сдался. Я на таких вообще не смотрю, служил в армии по призыву - значит, с голоаой проблемы.

Не согласна вообще. У меня знакомый из состоятельной семьи 3 года назад отслужил. Когда вернулся из армии, начал заниматься бизнесом (не без помощи родителей, но и у самого голова на плечах хорошая), сейчас очень ысоко поднялся, я бы даже сказала, что выше своих родителей и женился на прекрасной девушке. Зато настоящий мужчина

Гость
#25

Да ты и не жди))) Развлекайся,совокупляйся живи в свое удовольствие!!!

Гость
#26

Никак не воздержаться. Если такие мысли есть, то значит так и будет. Сразу скажи ему что не будешь ждать, пока он не ушел и рядом семья и близкие друзья, которые поддержут, а не когда он будет в армии, где у него никого из близких. И значит не так уж ты его и любишь, если мысли такие появляются, когда любишь не возникает ни одной мысли об отношениях с другими, да кроме этого человека и мужчин то больше не существуют, все просто люди.

Гость
#27
Гость

Когда вернулся из армии, начал заниматься бизнесом (не без помощи родителей, но и у самого голова на плечах хорошая), сейчас очень ысоко поднялся, я бы даже сказала, что выше своих родителей и женился на прекрасной девушке. Зато настоящий мужчина

и причём тут армия?

Мария (22)
#28

На своем личном опыте, а мне тогда было 18 лет скажу, не жди. Мы встречали 2 года до армии,ночевали друг у друга, все было чудно, любовь там была сумасшедше ну как бывает в эти годы. Ушел в армию сопли,дождусь,истерики...а потом...Месяц,два,три новый год и общение все реже и холоднее,а к весне вообще все пропало, я уже была в других отношениях к этому времени. С ним расстались. По приходу с армии встретились правда поговорили и он был такой чужой чужой...Не стоит тратить год своей молодости...

Гость
#29

а я ждала парня верно.Правда было грустно очень,о других парнях даже не думала.Посмотрю на парня какого-нибудь с улицы и сразу о парне в армии вспоминаю.Волновалась за него,всегда с собой иконка и фотография не большая с ним,смотрю на нее иногда,могу расплакаться и в голове пробегает мысль:как ты там любимый?все ли с ним в порядке?И о других парнях и мысли не было.Как я рада когда он с армии возвращался,а это было рано утром,я ехала и прям радость переполняла так.Знаю показуха возможно как вышел,я чуть ли со слезами не на бросилась на него,поцеловались.Я так рада была,нет слов передать этот момент.И все люди разные.

Гость
#30

Армия РФ либо для:
1. Идиотов/Быдла
2. Для тех у кого нет денег на откуп от рабства т.***** - Нищих

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы