Гость
Статьи
3 года одна. А подруга …

3 года одна. А подруга заявила, что мне судьба быть одной.

Здравствуйте, дамы. Мне 28 лет. 3 года назад закончиличь мои серьезные долгие отношения. и вот так получилось, что три года ни скем не встречаюсь. Конечно переживаю по этому поводу. Близкие мне люди конечно знают об этом. И вот в разговоре с подругой она мне заявляет, что мол может тебе судьба быть одной и что ты вообще хочешь и выше головы не прыгнешь и тд. Было очень обидно. И вот думаешь теперь что это было?Разве она не знала что обидные вещи говорит.Подруга близкая дружим много лет.

Неоннила
43 ответа
Последний — Перейти
скорпи
#1

3 года - это не срок! Все будет халасо!

Ольга
#2

Какая же это подруга? Мерзкая завистливая бабенка. Зачем с таким д.е.р.ь.м.о.м водитесь?

Гость
#3

А может это правда, вы никогда не задумывались? Есть такие, которым просто не судьба.

Гость
#4

Вряд ли она вас подругой считает, раз так говорит вам

Гость
#5

Она просто посоветовала вам принять ситуацию как есть

Гость
#6

Отмстите ей!! Переспите с ее мужем и видео ей отправьте!!!

#7

Странная какая-то у вас дружба.От подруг я жду поддержки,а не пророчеств.

Гость
#8

Подруга ваша или глупа непроходимо или не подруга вам вовсе. А у вас всё будет, я вижу.

опыт
#9

В сад такую подругу

Гость
#10

Щас чувак придет и скажет: бросьееона тибянедастойна!

Гость
#11

Просто ты задолбала ее своим нытьем.

Гость
#12

Скажи ей, что ты *** и мечтаешь о ней.

Гость
#13

Я тоже 3 года была одна. В 21 рассталась с парнем - и до 24 лет, пока не встретила своего будущего мужа, в 25 вышла замуж, потом родила.

Автор
#14
Гость

Скажи ей, что ты *** и мечтаешь о ней.

А ещё об операции по *** и попросить денег в долг!!

Гость
#15
Автор

А ещё об операции по *** и попросить денег в долг!!

Сорри)) Не автор!

Дейенерис
#16

Ну и подруга у вас. Вы её ничем не обижали?

Гость
#17

ну и подруги у людей... мда

Дейенерис
#18

А вообще, автор, забейте. Такими словами люди делают гораздо хуже себе, нежели тому, кому это заявляют. Пройдёт время, и вы поймёте, о чём я говорю.

Tasha
#19

Подруга,конечно,совсем не подруга,раз такие вещи говорит! А Вы не переживайте,подальше от таких вот подруг держитесь и все наладится!

Гость
#20
Гость

Просто ты задолбала ее своим нытьем.

+100

хох
#21

А это на самом деле хорошо что она так сказала. Разве было бы лучше если бы она при каждой встречи " ну когда же ты найдешь уже себе хоть кого- нибудь?" А так она типа отстатла от вас и смирилась с этим и не будет доставать по этому поводу. Разве это не замечательно?

#22

подруга язвище.фу......не слушайте ее.......и перестаньте ей говорить все, что у вас личное на душе скопилось.подруги могут подставлять--опыт(((((((

Неонила
#23

спасибо всем за ответы. По поводу нытья, ох знали бы вы сколько она мне ныла.Я понимаю что, может где со мной в общении ей было трудно.Но все же...

Неонила
#24
Гость

А может это правда, вы никогда не задумывались? Есть такие, которым просто не судьба.

А до этого 5 лет отношений была судьба? а потом перестала?

Vesna
#25

в 25 развелась, в 29 встретила второго мужа, он же любовь всей моей жизни. Была 4 года одна и ни с кем не встречалась. Теперь точно верю в судьбу!

Неонила
#26
Vesna

в 25 развелась, в 29 встретила второго мужа, он же любовь всей моей жизни. Была 4 года одна и ни с кем не встречалась. Теперь точно верю в судьбу!

главное что все хорошо.)

земляничка
#27

Неонила, разве можно переживать изза чужих слов7
Мне 36 на днях исполнилось, год назад вышла замуж за ровесника. До 34х лет не получалось долгих и крепких отношений. Зная, как общество относится к таким девушкам, я сильно переживала. Но нашла утешение в церкви и в молитве, и как то после этого у меня все наладилось: вначале один с серьезными отношениями, другой, третий. Я даже стала выбирать). Хотя тут мне не поверят и скажут, что в 34года только погост светит, а не свадьба. Это так, неожиданно, но даже свадьба была с платьем красивая. А вот брак это тяжелый труд)) И как то мой брат, который увлекается духовными практиками сказал, что может мне и не судьба именно в этом, а счастье мое в другом))) Оказалось просто "позднее" так сказать, счастье. Да и все мои подруги создали семьи и родили после 30 лет, а некоторые и не родили еще. Одна подруга сказала, что "добеременная жизнь была не так уж и плоха"))) (Мы все живем в М и МО)

Гость
#28

Скорее всего достала ее нытьем.
действительно,что так переживать?если судьба так встретишь.такое ощущение что мужик смысл твоей жизни.гуляй,работай,путешествуй,времени так мало.если встретишь своего засядешь в декрете и бытовухе и будешь вспоминать свободную жизнь с тоской

Гость
#29
Гость

А может это правда, вы никогда не задумывались? Есть такие, которым просто не судьба.

Ну и зачем им это говорить? Какая цель высказывания?

Гость
#30
хох

А это на самом деле хорошо что она так сказала. Разве было бы лучше если бы она при каждой встречи " ну когда же ты найдешь уже себе хоть кого- нибудь?" А так она типа отстатла от вас и смирилась с этим и не будет доставать по этому поводу. Разве это не замечательно?

Ну неужели больше не о чем поговорить подругам, которые дружат уже много лет? Неужели больше никаких общих интересов и ничего нового в жизни, безотносительно мужиков и отношений, чем можно поделиться с подругой? У нас с подругами так, что мы на больные темы друг с другом не заговариваем. Несколько подруг одинокие, еще одна подруга много лет замужем и бездетная. Знаю, что эти темы для них больные и непростые. Зачем я буду спрашивать их о подвижках. Если захотят, сами расскажут, я послушаю и посочувствую, если уместно будет, то что-то посоветую. Считаю, что им и так тяжело, а от бестактных вопросов и заявлений типа "Смирись. Такая у тебя судьба" будет еще тяжелее, и дружбе нашей бдет конец. Нужно воспитывать в себе тактичность.

Маша
#31

мне 33 два брака позади сын растет.. и сегодня бросил парень с которым вроде бы все было прекрасно как мне казалось.. и я теперь думаю что мне судьба быть одной.

Анна
#32

Автор, Вам посоветовали принять ситуацию как есть, что в этом такого? Вам над своей реакцией надо подумать, а не над словами подруги. Что тут обидного было? Вы же сейчас одна, может встретите человека, а может и нет. А может завтра вообще конец света. Пора бы реальней на жизнь смотреть. Надо жить с надеждой, а не жить надеждами.

Гость
#33

Зря вы на все обижаетесь.

DD
#34

There is no fate but what we make for ourselves. (Терминатор II)

Гостья
#35
Гость

Она просто посоветовала вам принять ситуацию как есть

Да, она не знала как вас успокоить и ляпнула это. 3 года - ничего страшного, найдете еще, я даже не сомневаюсь, 28 то лет - че смеяться

Гость
#36

А мне подруга-ровестница сказала, что скоро ее дочь у меня на дискотеке парней будет отбивать. Вот где обидно!

Гость
#37

Ну так может подруга ваша судьба? Не пробовали делать к.у.н.и?

Гость
#38
Гость

А мне подруга-ровестница сказала, что скоро ее дочь у меня на дискотеке парней будет отбивать. Вот где обидно!

Старая кошелка у Вас подруга, гоните ее пинками.

Гость
#39

Автор, судьбу в основном делаем мы сами, хотя есть такие вещи, которых не избежать я считаю.У Вас ещё не всё упущено и после 30 можно выйти замуж, но вопрос в другом будет ли это хороший мужчина для Вас.Я вот лично реалист и считаю, что мужчин и так меньше, чем женщин, а нормальных, так подавно, поэтому всё равно, всем не ухватить мужчину,и это не есть смысл жизни. И есть много женщин, которые страдают от мужчин...

Гость
#40

При таких подругах и врагов не нужно))). Автор, у меня полно знакомых, вышедших замуж после 30, в том числе и я сама.

Гость
#42

вот дури,ви еше такие молодие,все впереди

Гость
#43
Неоннила

Здравствуйте, дамы. Мне 28 лет. 3 года назад закончиличь мои серьезные долгие отношения. и вот так получилось, что три года ни скем не встречаюсь. Конечно переживаю по этому поводу. Близкие мне люди конечно знают об этом. И вот в разговоре с подругой она мне заявляет, что мол может тебе судьба быть одной и что ты вообще хочешь и выше головы не прыгнешь и тд. Было очень обидно. И вот думаешь теперь что это было?Разве она не знала что обидные вещи говорит.Подруга близкая дружим много лет.

Вы из какого города?

Парень
#45

Автор, не обижайтесь на слова.
Как показывает практика - в мире много неадекватов которые не задумываются над сказанными словами - может она и нехотела обидеть, просто говорит не думая.

Надо на все смотреть позитивно - может наоборот скоро придет принц которого ты ждала все время и будешь рада, что вот за эти три года не встретила другого парня, а подождала и встретила его.

Ты главное делай правильные вещи - следи за внешним видом, посещай интересные и полезные места (в частности может именно там ты и встретишь свою половинку - фитнес/бассейн или т.п.).

Счастья тебе! Все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: