Гость
Статьи
Стоит ли поздравить …

Стоит ли поздравить бывшую девушку с днем рождения?

Здравствуйте, ситуация такая : 2 месяца назад бросила девушка, из за чего толком не понятно т.к практически ничего не обьяснила, несколько раз после разрыва пытался поговорить, но она реагирует мягко говоря агрессивно, откуда такая агрессия в мою сторону не понимаю. Вместе были 2 года, все было хорошо, никаких измен и прочего, всегда и везде вместе были. Недавно знакомые рассказали, что у нее есть новый молодой человек, ну и как она им сказала, что это все не сертезно и только ради того, что бы отвлечься. Скоро у нее день рождения , стоит ли подарить хотя бы букет цветов?

Сергей
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Ей будет не приятно

Гость
#2

Вообще стоит, конечно, но если у нее к вам прям агрессия, то не знаю...

Гость
#3

не стоит

Гость
#4

Вообще уважать перестанет

Сергей
#5
Гость

Вообще стоит, конечно, но если у нее к вам прям агрессия, то не знаю...

Видите ли какая штука , всем своим родным говорит что видеть не хочет , но периодически появляется в компании моих друзей ( когда и я там ) и спокойно общается . Что это ? Показуха перед родственниками ?

Злата
#6

Ей уже другой сует, а ты со своим букетом и поздравлениями, ну прям алень!

Сергей
#7
Гость

Вообще уважать перестанет

За то, что сделал ей подарок ?

Сергей
#8
Злата

Ей уже другой сует, а ты со своим букетом и поздравлениями, ну прям алень!

Не сует , инфа 100%

Гость
#9

Если спокойно общается, значит равнодушна

Гость
#10
Сергей

За то, что сделал ей подарок ?

Да

Сергей
#11
Гость

Если спокойно общается, значит равнодушна

Спокойно имелось ввиду , что без той агрессии которая была

Гость
#12
Сергей

Спокойно имелось ввиду , что без той агрессии которая была

Пихнете букет, станет агрессивной

Гость
#13

Смс ку максимум.

Сергей
#14
Гость

Да

Не понимаю что в этом такого , на что можно обидеться, я считаю это хорошим тоном

Гость
#15

Тоже спокойно общайтесь и все. Если скажет, что у нее д.р., сделайте вид что не знали и поздравьте

Сергей
#16
Гость

Пихнете букет, станет агрессивной

Все те кто сейчас с ней общаются, говорят мне что она скоро вернется, только вот когда

Гость
#17
Сергей

Видите ли какая штука , всем своим родным говорит что видеть не хочет , но периодически появляется в компании моих друзей ( когда и я там ) и спокойно общается . Что это ? Показуха перед родственниками ?

Людей иногда фиг поймешь. Я терпеть не могу такого двоякого поведения. Ну Вы знаете, Сергей, лучше сделать и не мучиться сомнениями. Поэтому лучше все же поздравьте ее, да просто потому, что она была вам близкой, была вашей девушкой. Вы не унизите себя, если подарите ей цветы и пожелаете счастья! Конечно, в гости не напрашивайтесь) Если ей будет приятно, то и вам будет приятно, может, даже и наладится у вас. А если увидите, что она раздражена, то уже все поймете окончательно и распрощаетесь.

Гость
#18

на словах

Сергей
#19
Гость

Людей иногда фиг поймешь. Я терпеть не могу такого двоякого поведения. Ну Вы знаете, Сергей, лучше сделать и не мучиться сомнениями. Поэтому лучше все же поздравьте ее, да просто потому, что она была вам близкой, была вашей девушкой. Вы не унизите себя, если подарите ей цветы и пожелаете счастья! Конечно, в гости не напрашивайтесь) Если ей будет приятно, то и вам будет приятно, может, даже и наладится у вас. А если увидите, что она раздражена, то уже все поймете окончательно и распрощаетесь.

А если дверь откроет не она а кто то из родственников

Гость
#20

Есть мультик про строптивую принцессу. Посмотрите, Сергей, если не умеете с женщинами общаться

Гость
#21
Сергей

А если дверь откроет не она а кто то из родственников

а у вас с ее семьей плохие отношения, что вы так переживаете?

Сергей
#22
Гость

а у вас с ее семьей плохие отношения, что вы так переживаете?

когда были вместе , отношения были хорошие , но возможно она им что то нарассказывала и скорее это ложь , по этому и переживаю

Гость
#23
Сергей

когда были вместе , отношения были хорошие , но возможно она им что то нарассказывала и скорее это ложь , по этому и переживаю

поздравьте того, кто откроет вам. Попросите позвать ее. Если ее нет или она не хочет выйти, оставьте цветы для нее, попросите передать ей, можете и открытку. Если знаете, где ее застать вне дома, можете там подкараулить))

Гость
#24
Сергей

когда были вместе , отношения были хорошие , но возможно она им что то нарассказывала и скорее это ложь , по этому и переживаю

Она всяких гадостей наговорила про вас, а вы букет ей. Одумайтесь

Сергей
#25
Гость

Она всяких гадостей наговорила про вас, а вы букет ей. Одумайтесь

это я предположил просто так

Гость
#26
Гость

Она всяких гадостей наговорила про вас, а вы букет ей. Одумайтесь

не надо наговаривать. Он точно ничего не знает. Надо делать, как душа велит. Это нормально и хорошо, что парень хочет поздравить свою девушку, пусть и бывшую. Не надо фантазировать.

Гость
#27
Сергей

когда были вместе , отношения были хорошие , но возможно она им что то нарассказывала и скорее это ложь , по этому и переживаю

Курьером отправь! С открыткой! 101 розу! Она оценит! Внатуре! Га'дом буду!

Гость
#28
Сергей

это я предположил просто так

Дыма без огня не бывает. Если предположили, так и есть

Сергей
#29
Гость

Курьером отправь! С открыткой! 101 розу! Она оценит! Внатуре! Га'дом буду!

Она не поклонница огромных букетов , да и розы она не любит

Актимелька
#30

ну если хотите все же выяснить причину разрыва или вернуть девушку, то стоит. если вам это не нужно, то не стоит. я не верю в дружбу между бывшими, считаю, что бывшие общаются только если у кого-то еще есть чувства либо же держат, как запасной вариант. к слову, я со своими бывшими не общаюсь, если случайно встречаю в городе, то прохожу мимо даже не здороваясь.

Гость
#31
Сергей

Она не поклонница огромных букетов , да и розы она не любит

Ну тогда ромашки. Когда будешь дарить, не забудь руками пожамкать

Соседка со странностями
#32

Автор, гордость мужская есть? Не люблю безхребетных мужиков. То, что вы не знаете по какой причине бросила, это брехня, такого не бывает, чтоб сегодня цем-цем, а назавтра она слилась. На крайняк можно поздравить смской или в соц.сети, а букет предполагает встречу, а у нее новый мч, еще драка будет. Я б не дарила.

Гость
#33
Сергей

Она не поклонница огромных букетов , да и розы она не любит

Тратиться не хочешь,жмотяра?

Гость
#34

И смску не пиши

Злата
#35
Сергей

Не сует , инфа 100%

Ну не может у тя быть точной инфы, ты же с ними не ходишь! Так что ей уже другой вставляет, а ты стал не нужен, видимо у того больше пися 🍌и куни 👅делает лучше. Советую тебе подучиться в этом вопросе и завалить ее, показать мастер-класс, так сказать, тогда есть шанс, что вернется...🙈🙉

Сергей
#36
Актимелька

ну если хотите все же выяснить причину разрыва или вернуть девушку, то стоит. если вам это не нужно, то не стоит. я не верю в дружбу между бывшими, считаю, что бывшие общаются только если у кого-то еще есть чувства либо же держат, как запасной вариант. к слову, я со своими бывшими не общаюсь, если случайно встречаю в городе, то прохожу мимо даже не здороваясь.

Согласен , все верно сказано . Да , я бы хотел все узнать и вернуть ее . Узнав причину, задумался бы и решил меняться , самое не простое в этой ситуации скорее услышать то , что не хотелось бы , но скорее всего это единственный способ все окончательно решить

Гость
#37
Гость

Тратиться не хочешь,жмотяра?

Он ее не любит. Гордость задета и все

Гость
#38

букет не стоит. нет,можно поздравить на словах и если она отреагирует адекватно и расположенно - пришлите букет,да

Гость
#39
Гость

Ну тогда ромашки. Когда будешь дарить, не забудь руками пожамкать

Только пусть не в городе ромашки рвет!! На них собаки нас'сали!!!
Автор, Вам за город!! На ромашковое поле!!

Сергей
#40
Гость

Тратиться не хочешь,жмотяра?

Дело не в деньгах , просто зачем дарить цветы которые не нравятся ? Она любит лилии , так что хороший букет из лилий думаю будет приятнее

Гость
#41

Похоже на моего бывшего.Если появится в день рождения,запущу в него чем потяжелее.Тоже делает вид афцы что не в курсе почему его белого-пушистого оставили.
Если не хочешь признавать вину - оставь ее и перестань липнуть как банный лист,ты не нужен уже.Ты раздражаешь и мешаешь жить.Уйди и найди новую подругу,если ты такой классный,то почему же ты до сих пор один?!

Сергей
#42
Злата

Ну не может у тя быть точной инфы, ты же с ними не ходишь! Так что ей уже другой вставляет, а ты стал не нужен, видимо у того больше пися 🍌и куни 👅делает лучше. Советую тебе подучиться в этом вопросе и завалить ее, показать мастер-класс, так сказать, тогда есть шанс, что вернется...🙈🙉

Информация от ее лучшей подруги

Гость
#43
Гость

Только пусть не в городе ромашки рвет!! На них собаки нас'сали!!!Автор, Вам за город!! На ромашковое поле!!

Рубаху расшитую и парик Есенина

Гость
#44
Сергей

Дело не в деньгах , просто зачем дарить цветы которые не нравятся ? Она любит лилии , так что хороший букет из лилий думаю будет приятнее

Алена Водонаева? она тоже любит лилии

Гость
#45
Сергей

Дело не в деньгах , просто зачем дарить цветы которые не нравятся ? Она любит лилии , так что хороший букет из лилий думаю будет приятнее

Все таки не мой))) терпеть не могу лилии,цветок-вонючка)))

Сергей
#46
Гость

Похоже на моего бывшего.Если появится в день рождения,запущу в него чем потяжелее.Тоже делает вид афцы что не в курсе почему его белого-пушистого оставили.Если не хочешь признавать вину - оставь ее и перестань липнуть как банный лист,ты не нужен уже.Ты раздражаешь и мешаешь жить.Уйди и найди новую подругу,если ты такой классный,то почему же ты до сих пор один?!

Я сейчас не говорил о том что я какой то классный , и белого - пушистого из себя не делал . Я бы признал сво вину если бы знал свои ошибки

Гость
#47
Сергей

Я сейчас не говорил о том что я какой то классный , и белого - пушистого из себя не делал . Я бы признал сво вину если бы знал свои ошибки

Твоя ошибка в том, что ты у нее в печенках

Гость
#48
Гость

Рубаху расшитую и парик Есенина

И лик Сергея Бодрова в руки под песни группы ЛЮБЭ!!

Гость
#49
Сергей

Информация от ее лучшей подруги

Ну ты и глупый)) подруга всегда на стороне подруги и просто передает то,что говорит бывшая.
Отвлекаются девушки сексом и новыми эмоциями.Полюбить сразу другого практически нереально,а вот кайфовать с ним самое то.Легкость в общении и отличный секс здорово переключают на нужную волну.

Злата
#50
Сергей

Информация от ее лучшей подруги

Ха, ну на то она и лучшая подруга, что бы не говорить, наивный ты парниша!)) Усе, ее уже другой окучивает, поверь, девушки просто так в никуда не уходят!